• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
айболит, не падай духом,что ж не от всех придурков и не всегда получается увернуться, главное, что без последствий для здоровья. как бы то ни было с наступающим Ваше семейство!!!
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
А мне и не пришлось свой ноут переносить . Он и так в уголке стоит и пепельнетца рядом. Пить не буду буду тела развозить по местам, лазить в нете. А может и поеду рып поздравлять! Как сложится!
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
А мне и не пришлось свой ноут переносить . Он и так в уголке стоит и пепельнетца рядом. Пить не буду буду тела развозить по местам, лазить в нете. А может и поеду рып поздравлять! Как сложится!
ко мне ща балансир заедит ) ща мы накидаемся и к тебе рыпп поздравлять ) благо ен долко
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
ко мне ща балансир заедит ) ща мы накидаемся и к тебе рыпп поздравлять ) благо ен долко
Да легко!!! Буду ждать !!! Только костюмы берите! И мишуру. Подарки не надо,я уже подарил!!!Жду!!!
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Приполз с работы, зафаршировал индейку, навернул кусок торта... нихрена больше не хочется..... не уснуть бы до 00.00....

Всех с наступающим!!!
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
А писателей что то гляжу сегодня на форуме маловато... бухают что ли все...
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
кросавчеги, а я выполз всеж после вчерашнего найта на улицу в поисках хлопушек:mosking: разродился в 9 вечера.. ясный красный обойдя весь р-он ниче не нашел, зато вспомнил еще про друзей кому бы не плохоб подарить подарки и.. я так себе ружжо никогда не куплю))) для своих не жалко)))
внимание прикол..:ROFL: звонит мама только, что в саратов сестренку мою двоюродную поздравить с н.г..... попадает в пожарную часть))) по междугородке... я такого еще не слышал.. талант:ROFL::ROFL::ROFL: семья в угаре
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
кто в баню ходит, кто в найт на конуне, а кто в пожарную охрану... вроде еще рано)))
о прикол машины с друзьми случайно в ряд припарковали, иду из мага, а тут вся банда, сверили часы, в 2 часа всем скопом на прогулку))
о, тут мои елку норманскую гдето откопали, красивая, нечто среднее между елкой и сосной нашими... аж деревце жалко стало..
 
Последнее редактирование:

Gnom59

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
202
Реакции
184
Баллы
0
Всех обзвонил, поздравил. Поржал с призеденсково обращения. Оказывается России целых 20 лет. Вообщем, всех с Новым Годом. Пошел празновась дальше.
 
Сверху