• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Говорят вся техника в Москве трудиться на расчистке
О ка:shok: и где тока она вся прячется... даже рублевка вторую зиму в снегу.. видимо вся в пределах садового кольца и медвежей дачи..., я за декабрь тока трактор во дворе слышу иногда по утру, а вот на дорогах видел раза 3, из них один раз просто стояли, другой раз в крайнем левом на МКАД поломаная на аварийке пробку собирала:scratch_one-s_head:
Всем привед:pardon:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Всем привет.
Всё заипло. Скорей бы нажрацца. Или в воду.
все зае.. это да, и нажираться за 3 дня бухалова тоже зае..
лучше 3-е.. в воду))) о тока допер, я сегодня всеж планировал новогоднее погружение.... :diablo:ну как ни соберусь.. с погодой полный пи.....:sorry:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Всем привет.
Всё заипло. Скорей бы нажрацца. Или в воду.
Всем привет. поддерживаю предыдущего оратора...
предновогодний депресняк на меня нахлынул.... не хочется ничего... ни готовиться, не задумываться о каких то развлечениях/подарках и т.д.
щас бы правда в воду, да так, чтоб губы от холода распухли, чтоб вылезти, и мыслей никаких уже б не осталось, одно лишь приятное опустошение, и воспоминания о полете в толще воды, о темных спинах рыб, о подергиваниях линя...
 

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
щас бы правда в воду, да так, чтоб губы от холода распухли, чтоб вылезти, и мыслей никаких уже б не осталось, одно лишь приятное опустошение, и воспоминания о полете в толще воды, о темных спинах рыб, о подергиваниях линя...
Да и просто помёрзнуть, даже без подрагиваний линя!:smile: Чтоб думать только об канистре горячей воды за шиворот и кружке обжигающего чая с коньяком!:drinks:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Да и просто помёрзнуть, даже без подрагиваний линя!:smile: Чтоб думать только об канистре горячей воды за шиворот и кружке обжигающего чая с коньяком!:drinks:
ну эт я уже так... для красного словца приплел.... :drinks:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
мля н.г. отметили, теперь както нуна домой добираться... смотрю в яндекс и чет как то не весело... надо было без машины.. всем удачи на дороге)
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
У меня дите на Новый Год у деда Мороза собаку просит.А если не собаку,то братишку или сестренку!И как спрашивается мне за три дня родить да еще под елочку младенца запихать?:shok:Он же там на полу простудится!!!:ROFL:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,063
Баллы
135
Вечер добрый всем:)Приперся с "охоты",,,,старт в 5 утра был,по дороге на место думал что дела будут обстоять не совсем айс,я ошибался))Ветер,дождь,,,водохранилище-болтанка,муть кругом, а,,думаем, слив рулит ,подъехали,прозрак-ЕСТЬ,поставили полатку переоделись , зашли в воду ,ОПА НА! Шлюза открыли!!!))))) супер!!)поохотились )10минут и глаз коли))переехали ниже по течению ,прозрак есть ,,, рып нет ,,, одного карася окоянно застрелил только ,,
ну хоть перед Н.Г. жабра смочил,
Всем хорошего настроения!
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
везет, а я чет тока недавно с покупок подарков вернулся по пробкам... думал на завтра отгул будет и я смогу сег. поплавать... хрен там((( ну че за нелюди.. сами как затычки, что дом,что на работе и другим отдохнуть не дадут... мона было конечно сорваться, но я точно знаю, что тогда на работу просплю под все будильники:pardon: Молодец Санька:drinks:
 

Боевой пловец

Диверсант
Сообщения
605
Реакции
1,192
Баллы
0
Всем доброго вечера и с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Что то давно я не заходит и не флудил тут), простите меня - хочу исправиться!!! Честно честно:blush: На охоту не гоняю - прибавил в весе(108) , зимний костюм не налезает - точнее налезает как для маленького ребенка на слона:sad:
Как можно грамотно растянуть костюм без вреда для него самого?:wink:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,116
Реакции
38,063
Баллы
135
Пойду на боковую ,, может во снах какую нить рыбу пострелять получиться:)устал ппц, еще костюм сцаный стирать надо ))))),,, все завтра , ща все лень ,,винца бы правда выпил,на сон грядущий,,,)
Всем спокойной ночки;)
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
я туда же, всем спокойной) да и не смотрите двд на рулем... ползу.. иногда, а так стоял)) в пробке, а в соседнем лохане чувак в двд пялится, с немерянным экраном.. ну думаю, правельно, нах.. на дорогуто в такой машине смотреть, отворачиваюсь, слышу хрусть.. глянул, есть... ну думаю сейчас девушка из мазды беленькой 6-й так его материть будет, когда его двд запалит... мда уж, благо не сильно пнул.. вроде
Всем пока
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Всем доброго вечера! На днях прое.....л кукан сетчатый с раками. Надо ехать искать. Хорошо знаю где, и нет течения в том месте, Завтра попрусь . Ну заодно и рып постреляю. Что-то щучки захотелось!
 
Сверху