• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,117
Реакции
38,065
Баллы
135
Переварил наверно уже)))) Посоветую все же.... Варим тушки целиком, берем лук, мелко режем, морковь на терке, грибочки замороженные, все это жарим на сковородочке на оливковом масле.... Параллельно делаем пюре картофельное. Пюре и жареху, смешиваем 1 к 1-му, фаршируем тушки и выкладываем на сковородку, где овощи жарили, добавляешь сливки для соусов (Пармалат, в маленьких пакетах по 200 гр.) и обжариваешь минуту. На тарелку и с белым вином сухим и холодненьким..... тыдыщ тыдыщ)))) Пойду пельмени варить устал с работы))))))
(Имхо )в кулинарку бы закинуть:blush:даже жрать захотелось на ночь глядя, пошел в холодильнике шмон наводить :biggrin:
Ой , всем вечер добрый:smile:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Балансир, и где ж ты раньше то был??? теперь придётся ещё раз их купить чоб этот рецептик попробывать))
 

Balansir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
729
Реакции
4,006
Баллы
0
Собственно, о пельменях.... Берем пельмени приличные, чтоб с мясом были нормальным, а лучше - самолепные. Варим, добавив соль и лаврушку.. Кладем в глубокую тарелку, заливаем юшкой, сыпем сверху мелко порезанный укроп, сыпем сыр измельченный на терке.... Наливаем 50 грамм японского виски (Можно водки, так логичнее)) ) и.... тыдыщ тыдыщ))))))
Включаем канал охота и рыбалка и ...... можно спать, а можно и еще 50)))) Ну это кому не на работу с утра)))))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,117
Реакции
38,065
Баллы
135
Фсем утречко доброе:preved:,ДРУГИ!Просыпаемся,кто рано встает тому бог подает:smile:
Всем хоршего настроения:dance4:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,117
Реакции
38,065
Баллы
135
Блииннн,,,,планировалась на выходные нырялочка,даже настроился на нее,ан нет,зовут в гости придеться устроить борьбу с зеленым змеем,да песни горланить что есть мочи,эх.. не будут выходными у меня трезвыми ,,)))))))))
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Доброе послепробочное и послегрозное всем! ))))
но разве нас напугаешь...

утром открыла глазики в 7.22...(видимо отключила будильник)
чуть не проспала ))))))




всем хорошего настроения!!!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Доброго всем!!!Ветер Перемен,извини не знаю как зовут!Как только вижу твою аву,сразу песня в голове кружится"-Завтра ветер перемеееенитсяяяяя,завтра прооошлооомууу кооонееец!Оооон приидет,бооольшооой и лаасковыыый,вееетеер пееееремееен!!"Настроение сразу улутшается!Вот и щас сижу и пою!!!
 

Ветер Перемен

submarine hunter
Зарегистрирован
Сообщения
4,193
Реакции
13,824
Баллы
135
Доброго всем!!!Ветер Перемен,извини не знаю как зовут!Как только вижу твою аву,сразу песня в голове кружится"-Завтра ветер перемеееенитсяяяяя,завтра прооошлооомууу кооонееец!Оооон приидет,бооольшооой и лаасковыыый,вееетеер пееееремееен!!"Настроение сразу улутшается!Вот и щас сижу и пою!!!
из кинофильма Мэри Поппинс))))
имя Денис)))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Ой,класс!Супер!!!Денису целую песню посветили............:smile::smile::smile:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Вчера с другом обмывали получение (с бог знает какой попытки сдать) его прав, седня хмур и помят)) насяльника подходит, грит, чойта ты какой то жизнью недовольный, пойдем ко мне в кабинет, у меня вотка есть :) налил мне вотки, теперь можно жить ))
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Злыми буднями время катится.
И пускай мне удача не прет,
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА,
И никто ее не отберет.

Телевизор мне врет старательно,
Лишь один календарь не соврет:
БУДЕТ ПЯТНИЦА ОБЯЗАТЕЛЬНО,
И никто ее не отберет.

Наколю я огурчик на вилочку
И на стол, словно на пьедестал,
Я, как статую, ставлю бутылочку
Замечательной фирмы "Кристалл".

И пускай мне твердят, что я пьяница,
И пускай несут прочий вздор,
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА
Всем начальникам наперекор!

На чужой беде руки греете,
Аппетит мне ваш не унять...
Вы у нас отнять ВСЕ сумеете,
ТОЛЬКО ПЯТНИЦУ ВАМ НЕ ОТНЯТЬ!

Пятниццо,пятниццо!!!С наступающей вас,граждане трудящиеся!!!:drinks::drinks::drinks:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
внимание скрытая рекламма )))))))))))
 
Сверху