• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Не поверишь, но лед как раз от перестраховки, и посыпания реагентами ночью. Если без разбора сыпать реагент, то это только навредит(ты стал этому свидетель). Существуют технологии, разработанные годами. А так как начальство префектур и управ не шибко технари(к сожелению), то перестраховываясь дают распоряжения сплошной засыпки(заливки) реагентами дорог. А это ни есть хорошо, т.к. у каждой дороги своя категория, свое движение и кол-во машин. Низзя под одну гребенку давать указания не разбираясь с категориями.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Друзья товарищи!!! Подскажите как приготовить кальмаров, что бы вкусно было... купил с дуру, теперь сижу репу чешу не знаю что с ними делать....:scratch_one-s_head:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Походу кольмаров никто не готовил..((( Чтож пойду искать по интернету...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
собянину ща не до пробок. он рынки стироительные поджигает в москве
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,369
Реакции
7,827
Баллы
135
собянину ща не до пробок. он рынки стироительные поджигает в москве
не, он по своему борется с пробками, гайцы тупо перекрывают въезд в центр.:diablo::diablo::diablo:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Друзья товарищи!!! Подскажите как приготовить кальмаров, что бы вкусно было... купил с дуру, теперь сижу репу чешу не знаю что с ними делать....:scratch_one-s_head:
зашибисмь))) я из них только сушеные делал.. а варитьь.. или 5 мин в кипящей или 40мин если проипал готовность)) иначе резина))
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Сделал кольца кольмара фри и бефcтроганов из кальмара.... кольца получились ваащее суперские, с соевым соусом... м-м-мммм.... вкуснотища!!!! а вот биф так себе... не ну тоже вкусно но кольца вкуснее)))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Вот етить, шефповар еще))) ТОчно тебя оттуда выгнали, Ром)))
Варишь тушкой пару-тройку минут, бывают жесткие, бывают нет, поэтому ходит мнение не переваривать, но это в общем то не правильно.. потом режешь тонкими кольцами или полукольцами - в салат с яйцами, огурцом и грибами, к примеру, под майонезом... Или все тоже самое, только тушишь их с перцем болгарским, теми же грибочками и луком репчатым, но в сметане - вот два основных блюда, для потребления...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
блин володь , я же тебе по секрету рассказал :sorry:
черт.. :scratch_one-s_head: а биби си откуда тогда знает уже??:shok: поехалим на охоту блин.. ну никто не хочет налимов огроменных))
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
яндекс кажет москву красной (((9 часа через два?
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
ну тогда вам удачи... я пока на боевом положении ((((

ежили шо по ходу свистну
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Вот етить, шефповар еще))) ТОчно тебя оттуда выгнали, Ром)))
Русь так салат мне из него не надо было... мне что нибудь этакого хотелось, необычного)) В принципе этакое считаю удалось)))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Друзья товарищи!!! Подскажите как приготовить кальмаров, что бы вкусно было... купил с дуру, теперь сижу репу чешу не знаю что с ними делать....:scratch_one-s_head:
Ну, извините, тогда)))
а так режешь кольцами, в кляр и обжаривать, тогда универсальная и не обычная закусь выходит!:wink:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Ну, извините, тогда)))
а так режешь кольцами, в кляр и обжаривать, тогда универсальная и не обычная закусь выходит!:wink:
Я так и сделал :wink::drinks:
Сделал кольца кольмара фри и бефcтроганов из кальмара.... кольца получились ваащее суперские, с соевым соусом... м-м-мммм.... вкуснотища!!!! а вот биф так себе... не ну тоже вкусно но кольца вкуснее)))
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
всесм пивед)
а я вчера накушался, так как простыл.. ну надо ведь лечться:blush: и отпрасившись сегодня с работы... валяюсь целый день...
надо полечиться лекарствами, но пока кроме пиваи вина ничего лекарственного не нашол:blush::mosking:
нуна лечиться, а то в тяпницу никакой тяпницы... на охоту, на охоту, на охоту на охоту становись:pardon:
 

Balansir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
729
Реакции
4,006
Баллы
0
Я так и сделал :wink::drinks:
Переварил наверно уже)))) Посоветую все же.... Варим тушки целиком, берем лук, мелко режем, морковь на терке, грибочки замороженные, все это жарим на сковородочке на оливковом масле.... Параллельно делаем пюре картофельное. Пюре и жареху, смешиваем 1 к 1-му, фаршируем тушки и выкладываем на сковородку, где овощи жарили, добавляешь сливки для соусов (Пармалат, в маленьких пакетах по 200 гр.) и обжариваешь минуту. На тарелку и с белым вином сухим и холодненьким..... тыдыщ тыдыщ)))) Пойду пельмени варить устал с работы))))))
 
Сверху