• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. Архив, часть 1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,051
Баллы
135
А мы завтра поедем на не замерзающий водоем. Постреляем, и погодка вроде позволит . Если синоптики не врут!
Вроде тоже планировалась поездка , не знаю что на самом деле выгорит, утро вечер мудренее,,,,:scratch_one-s_head:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
вот такой арбалет с таким гарпуном)))
та друг, повезло тебе... если б непозвоночник свалил бы щук, после очередного прое... экземпляра с 3-ца такого плана, я уж хотел на свое пружинное РПО (если не ошибся с название) обычный наконечник поставить:pardon::drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
приползли с найта:pardon:
по мешку карасей руками нахватали..хы)) руками(!!!) поймал канального сомика на килишку:biggrin:можете верить - можете не верить..
а.. до карасей - прошуршали корчи на глубине и течении - полный ноль:sad:..:scratch_one-s_head:радовала только видимость1.5 - 2 метра. что в этом месте никогда не бывало..но всегда была рыба...
ну а кое кто выложит фотки амуров на 20 и почти 40 кг..:drinks:
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,925
Реакции
5,015
Баллы
135
приползли с найта:pardon:
по мешку карасей руками нахватали..хы)) руками(!!!) поймал канального сомика на килишку:biggrin:можете верить - можете не верить..
а.. до карасей - прошуршали корчи на глубине и течении - полный ноль:sad:..:scratch_one-s_head:радовала только видимость1.5 - 2 метра. что в этом месте никогда не бывало..но всегда была рыба...
ну а кое кто выложит фотки амуров на 20 и почти 40 кг..:drinks:
О амурах уже наслышан:shok:, сегодня моя команда там была и сие добро видела... Хотелось бы тоже посмотреть:smile: фото больших РЫП в студию...
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
Нуууууууууу, амуров конечно покажем. Вообще искали их долго. Переезжали с места не место, а рыбы все нет и нет!!! В отчаянии приехали на место, где рыбы не бывает по определению, а тут ТАКОЕ!!! Видимо стая вышла погулять и заблудилась, а тут мы ))) Я свое счастье проипал, на всплытии в пол воды увидел сие "чудо", но довернуть ружье не успел. Двое счастливцев (не с форума) стали счастливыми обладателями трофеев. Фотки позднее выложит Джаст Дуит. Всем успехов!!!
 

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Вот они
 

Вложения

  • 111.5 KB Просмотры: 286
  • 154.6 KB Просмотры: 280
  • 127.1 KB Просмотры: 275
  • 79 KB Просмотры: 271
  • 95 KB Просмотры: 286
Последнее редактирование модератором:

Андрей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
594
Реакции
813
Баллы
0
А где же увлекательный рассказ о том как это было: видимость, глубины, как увидел, подходил, доводил, ружьё, закачка, катушка, борьба, можно ли на нем банан катать:)?, просим....:)
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
А где же увлекательный рассказ о том как это было: видимость, глубины, как увидел, подходил, доводил, ружьё, закачка, катушка, борьба, можно ли на нем банан катать:)?, просим....:)

Видимость чуть более метра, глубина 10 метров, видать стая встала на зимовье. Корч нет, "зацепиться" рыбе не за что, поэтому амуры особо не подпускали. Вот и гоняли их по яме друг на друга, особо усердные добились результата. Я такой нырялки не выдержал, переехал в другое место. Даже зная, где подстреляны амуры, лезть в эту яму больше не хочу..........
По ружью - марес стен 40-ка, закачка без весов, но качали усердно. Катушки не было. Подвох, добывший трофей, прокомментировал борьбу так: - Сам не понял, как... )))
 
Последнее редактирование:

Алексей_

Глубинный
Зарегистрирован
Сообщения
1,227
Реакции
2,347
Баллы
135
2 дня нырял в Тверской обл ( 3 нырка), все руки в ципках,губы отморожены. По рыбе: 2 судака 2, 3 кг, 25 щук от3 до7кг, много окуней зачетных и 1 хариус !!!!!!!!!! грам на 400. Охотой доволен,но тяжело.
 

baydek

потрошитель душ
Зарегистрирован
Сообщения
1,139
Реакции
1,570
Баллы
135
2 дня нырял в Тверской обл ( 3 нырка), все руки в ципках,губы отморожены. По рыбе: 2 судака 2, 3 кг, 25 щук от3 до7кг, много окуней зачетных и 1 хариус !!!!!!!!!! грам на 400. Охотой доволен,но тяжело.
Очень круто,поздравляю.А вот лицо нужно беречь и руки тем более.Рекомендую фантомаску.У меня саргановская,очень доволен.Маску заправляю под неё, а не наверх как Кочубей советовал(протекает прямо рекой)Когда к этому привыкаешь-то забываешь что на улице зима.Удачи!
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,925
Реакции
5,015
Баллы
135
У меня саргановская,очень доволен.Маску заправляю под неё, а не наверх как Кочубей советовал(протекает прямо рекой)Когда к этому привыкаешь-то забываешь что на улице зима.Удачи!
У меня тоже саргановская и тоже очень доволен, тока маска поверх фантомаски. Если хорошо одел, течи не будет. Все наверное зависит от модели маски, фанотомаски и формы лица :pardon:
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
А где же увлекательный рассказ о том как это было: видимость, глубины, как увидел, подходил, доводил, ружьё, закачка, катушка, борьба, можно ли на нем банан катать:)?, просим....:)
ружьё пневмат имершен 40..
Очень увлекательный и интересный рассказ:ROFL::lol::ROFL:
 

Никитос

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
510
Реакции
1,316
Баллы
0
Так если больше напишешь на пару слов,тебя в раз раскусят,где и сколько раз.
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,925
Реакции
5,015
Баллы
135
Так если больше напишешь на пару слов,тебя в раз раскусят,где и сколько раз.
Уже все давно раскушено:pardon: поэтому и молчек по теме, иначе на вход в воду нужно будет заявку за месяц подавать:pardon: А стайка амуров существенно порядела, а может уже и нет никого...
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
уже нет ни кого...:mosking:
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Ну вот и мы скатались на секретный(не совсем) незамерзающий водоем.
Сразу после работы и рванули ,благо что ехать не далеко, от дома всего 11 км.
Решили переодеваться на природе,тепло.
Отстрелялись на твердую 3.

Это напарника рып
Ну а это моя

Поныряли в обшей сложности час, переоделись и дамой,Но не тут то было.........
Спускались с горки легко

А вот на горку не очень. Карячились полтора часа .Пока не сустились задом с горки и не поехали в объезд
А в объезд ехать 5 минут да по асфальту,красота!!!
Но мы же не ищем легких путей.

Завтра еще попрусь !!!
Только теперь по хорошей дороге!!!
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху