• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Шок вей перестал светить ярко

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
угу * =) нас дурят...... а я был им доволен! но все познается в сравнение я шел от люмена 6 простого )
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
и все проблемы у шока - от того - что их заливают)
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
и все проблемы у шока - от того - что их заливают)
А вот нифига. Проблема в первую очередь конструктивная. На свой посмотри, у тебя выключатель сломался, от того что ты его залил? А диод сгорел тоже от этого?
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
кстате я бы попросил! мой шок девственен по поводу заливов*! там не было не одной мокрой капли
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
А вот нифига. Проблема в первую очередь конструктивная. На свой посмотри, у тебя выключатель сломался, от того что ты его залил? А диод сгорел тоже от этого?
если б ты хотя б 100 часть охотился как я с ним - то вопросов бы таких не задавал))и заливал я его достакточно раз)плюс из фонарей ты знаешь только люмен 6 и сейчас шок вейв))
КАСПЕРУ - ОТДАЙ 132КИД НА ПЕРЕДЕЛКУ ЧТОЛЬ..
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
ага кида осталось выловить , после попросить =)

ну мой так сгорел* =) и двух лет не отработал
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Вов, причем тут количество охот????
Я их разбирал. И не один. И прекрасно вижу в чем проблема. Фонарь седлан максимально ДЕШЕВО, и все. Нормальной длительной работы, при такой конструкции, впринципе гарантировать нельзя..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
ага кида осталось выловить , после попросить =)

ну мой так сгорел* =) и двух лет не отработал
НУ.. выбор огромный.. люмен 6 который никуя не светит..но дешев))) переделка шока - подороже - но и свет получше. или же все остальные фонари для нормальной по - от 10тыс руб..это реал.. или можно ждать годами обещанирй о мегафонарях))собственнно ты видел фонгари у бреков.. меньше 10ки ни у кого нет..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Вов, причем тут количество охот????
Я их разбирал. И не один. И прекрасно вижу в чем проблема. Фонарь седлан максимально ДЕШЕВО, и все. Нормальной длительной работы, при такой конструкции, впринципе гарантировать нельзя..
сделай лучше)) кто ж мешает то))) уж год прошел - ссылку на тему дать?))
воть))
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=770
а ко во охот и опыт - как раз и есть краеугольные камни знания.. или же просто писанина..пишутр все.. охотятся немногие. делайте лучше.. не можете? ПОКУПАЙТЕ ЧТО ЕСТЬ.. ОТ 10 ТЫС)))
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
так кто спорит , все приходит с опытом*!

у меня есть люм6 первая переделка , у меня есть люм4 6к свет вторая переделка , у меня БЫЛ шок первый выпуск , сейчас на руках шок второй выпуск.... разница у них у всех есть !

юкей мне не понравился плавал , хочу БН опробывать... но пока и шок второй выпуск нравится)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
так кто спорит , все приходит с опытом*!

у меня есть люм6 первая переделка , у меня есть люм4 6к свет вторая переделка , у меня БЫЛ шок первый выпуск , сейчас на руках шок второй выпуск.... разница у них у всех есть !

юкей мне не понравился плавал , хочу БН опробывать... но пока и шок второй выпуск нравится)
так переделай.. там есть имнтересные нпаметки. болтали с 13 кид.. моджно разогнать до 700 люмен и с теплым желтоваитым светом..
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
...из фонарей ты знаешь только люмен 6 и сейчас шок вейв))..
Ошибаешься. Их предостаточно в руках побывало, разных. И конструктив прекрасно себе представляю.
сделай лучше)) кто ж мешает то))) уж год прошел - ссылку на тему дать?))
воть))
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=770
а ко во охот и опыт - как раз и есть краеугольные камни знания.. или же просто писанина..пишутр все.. охотятся немногие. делайте лучше.. не можете? ПОКУПАЙТЕ ЧТО ЕСТЬ.. ОТ 10 ТЫС)))
По ссылке, это была всего лишь мысль, тщательно просчитав все, поняли что смысла нет. Времени нужно кучу, хороший фонарь, дешевым неполучится, коммерческая выгода очень сомнительна, да и какие мы коммерсанты, ты знаешь.
И еще раз, охоты к тому, что внутри фонаря, отношения не имеют вообще. В данном случае, как раз ты пишешь о чем не знаешь.. С чего это все остальные производители, заморачиваются такими вещами как драйвер... наверно им нефиг делать.. А тут ребята тяп-ляп сойдет, и отличный фонарь получился..
По ценам согласен, в большинстве случаев явно завышены.. Но конкретно этот фонарь своих денег точно не стоит, нет там и на половину...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
гы)) у нас ничего не стоит того - что объявляют и чего?))очень хорошо - что сейчас можно люмен6 переделать на светодиоды..фонгарь. голова -5 тыс. и это все.. больше нормальных фонарей до 6 тыс нет.. только шок вейв..
далее идут ОТ 10 тыс..
обосрать можно что угодно - предложите лучше. не можете - берите что есть)) перманентно неработающий фонарь руса не предлагать)нук и сшоком многие охотятся.. как оптималка..споритьь можно много и долгог - но больше предложений нет. только проожек4ты и обещания.. в реале ноль.
 

Сол

Психологоанатом
Зарегистрирован
Сообщения
1,773
Реакции
8,674
Баллы
0
А мой, сука, Шоквейв течет мразь. По курку, надо менять :(
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Почему? А белые ночи? У ребят по моему отлично получилось..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,369
Реакции
7,827
Баллы
135
Дим , а ты Касперу Шоквей отремонтировал? Сколько стоимость ремонта получилась?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
касперу - как вариант - продаются на шок вейв головы отдельно..2500р. кажись экстрим Г9
 
Сверху