• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. Архив, часть 1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SAVA

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
654
Реакции
1,337
Баллы
0
Это отличная новость-есть новая цель)))Буду копать инфу куда зарыбляли последние лет 10 буфал и от куда они могли сбежать.
Поздравляю с "первенцем")))
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Немного хвостики у них разнятся, вернее края , у одного закруглённые у второго острые. А в целом респект, супер!!!
 

Max25rus

Ночной охотник
Зарегистрирован
Сообщения
938
Реакции
5,044
Баллы
0
Хороша добыча. Есть 14 значит есть и на 50 :) удачи повстречать :)
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Немного хвостики у них разнятся, вернее края , у одного закруглённые у второго острые. А в целом респект, супер!!!
Их в основном три вида, вот фото у янков нашел, здесь практически один-в-один
 

Вложения

Prohor

Скромняга
Зарегистрирован
Сообщения
1,390
Реакции
3,401
Баллы
0
вот и поохотился ...


© РИА Новости. http://ru.wikipedia.org




13:20 25/10/2010

ДЖАКАРТА, 25 окт - РИА Новости, Михаил Цыганов. Гигантский тунец случайно утащил аквалангиста, занимавшегося рыбной ловлей на юге Филиппин, на глубину свыше 90 метров, сообщает в понедельник национальное информационное агентство ПНА.
Как сообщил командующий береговой охраной Филиппин адмирал Уильфредо Тамайо (Wilfredo Tamayo), инцидент с аквалангистом Рамиром Те (Ramir Te) произошел в минувшие выходные в водах острова Киамба в южной провинции Сарангани.
Пострадавший от декомпрессии аквалангист был доставлен военным вертолетом на борт корабля береговой охраны San Juan и в настоящее время проходит курс лечения в барокамере, добавил адмирал.
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
в настоящее время проходит курс лечения в барокамере, добавил адмирал.[/QUOTE]

Нех с аквалангом охотить!!!! Да и снаряга наверное была не "заточена" под такой трофей. Где буйки и буйрепы были???? Где ружо за буй зацеплено??? Аккуратнее надо с выбором трофея!!!
 

Prohor

Скромняга
Зарегистрирован
Сообщения
1,390
Реакции
3,401
Баллы
0
ээээээ я думаю что с 90м и без акваланга в барокамеру положили бы, а могли и в гробик.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Да неее, наоборот радеем за то что жив остался, не справился с управлением наверное, как обычно говорят в ГАИшных сводках...
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
ну и с балоном ну и что? а то тут мало кто с ними охотится..не желайте зла людям..
Если это мне, то зря. Я никому зла не желал!!!
А по поводу дайвера могу предположить, что это турист скорее всего, который просто купил путевку на экскурсию и ПО. Конечно и на старуху ... как говорится, но скорее всего дилетант, который увидел трофейчега и решил его замочить!!! А он его видимо запутал, и сам чуть трофеем не сделал.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
и была нырялка до одури и рыбы были различные и много их.. но не стрелялось что то.. искалось крупное - но не нашлось..и в полном мутняке нашлась видимость и под 3 метра и вот там то и был проое..ан амур под 20ку.. а кое кто все ж взял тостолоба под 30 а то и поболее и выполз тот на берег совсем изможденнывй)). а сетей немеряно было... а уж набаловались хватая руками сазанчиков по 1-2 кг - так и слов нет..
ну примерно так все))
а сазанов по 7-8 кг и за рыбу не считали..
только голова теперь болит от пулеметной нырялки.
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
... искалось крупное .. амур под 20ку.. а ... тостолоба под 30 а то и поболее ...а сазанов по 7-8 кг и за рыбу не считали...
Вовк, остановись, а то что дальше будешь делать? К обычной охоте интерес потеряешь, а китов для тебя в наши водоемы никто не запустит...))))

Эх, была и у нас нырялочка.. экстрим от Каспера млин...
Отчет писать - возложили на Балансира.
От себя скажу только, что лезть туды в непроверенном снаряжении, было мягко говоря глупо.. Через час я понял, что замерз капитально, еще через два, и 6км. сплава, стало очевидно, что наступает настоящее переохлаждение.. Ну ничего, жить захочешь, и по отвесному берегу вскарабкаешься, и 2км. во всем снаряжении, с 14кг. груза пробежишь.))) Даже согрелся, и не заболел!)
Посему рыбки взял немного. Так чуток плотвы хитрой, да еще по мелочи.. Зато наластался в попытках согрется так, что досих пор все мышцы по одельности болят)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
все проще)) у меня две морозилки забиты филе судака и сазана)) поэтому сам рыпп в этот раз меня не интересовал. шел только на крупняк.. поэтому взял темпест - если прое..у при рывке - то не так жалко как мое основное ружье))
..а вот как"байконур" полз по берегу с толстолобом.. гы))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху