• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Знакомимся))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
Хех Привет тебе =) Деснак так в чем проблема? ты туда как на экскурсию хочешь7 или одним днем?!
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
а я как то на этом форуме относительно недавно и даже не представился... пАдлец какой!!! :)))
Меня зовут Женя или можно Аникей!!! :))))
я из Лобни. Увлекся ПО в конце этого лета, и в нахожусь в стадии дозакупки снаряжения...
Опыта мало, но благодаря форумчанам очень быстро учусь!
А когда подстрелю первыю рыбешку - наверно забухаю!!!
 

Dobryak

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
То Каспер.
Ну я думаю пока одним днём съездить.
Вот только поеду себе куплю гидрик 9ку и в путь. А то в пятёрке как то уже прохладно. :D
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
привет:drinks:
 

Topol

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Сергей, г. Ростов-на-Дону. Знакомый разрекламировал подводную охоту, захотелось увлечься. Сейчас пытаюсь определиться со снаряжением. Буду рад любым советам. Заранее спасибо.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
привет Ростову!:drinks:
 

viktor60

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Привет братьям подвохам,прошу совета по выбору 9ки аква-диска.Решили с сыном стать подвохами.Живём в Одесской обл Южный.Вес,рост,тел.сложение один.прим56роз.,только года разные 50-28.:sorry:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Привет братьям подвохам,прошу совета по выбору 9ки аква-диска.Решили с сыном стать подвохами.Живём в Одесской обл Южный.Вес,рост,тел.сложение один.прим56роз.,только года разные 50-28.:sorry:
привет:drinks: смотри раздел аквадисвавери тогда уж.
Снаряжение "Аквадискавери"
 

COBA

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Здраствуйте подвохи!
Зовут меня Ильдар Им. Из Стерлитамака, что в Башкортостане. Занимаюсь ПО 3 сезона только. Напарник мой спёкся однако - тяжко одному выезжать. Просто в плане даже стоянку сторожить. И скучно. Есть кто из моих краёв?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
привет:drinks:
 

viktor60

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Всё пересмотрел перечитал,понравился Воевод классический,Калкан браун и Атаман камо что выбрать не знаю.Цена роли не играет.Посоветуйте плиз.
 

serj454

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
49
Реакции
39
Баллы
0
Всем привет! Меня зовут Сергей, в инете serj454. Охотой плотно увлекаюсь первый год, всю снарягу докупил только осенью, друзья часто в Астрахань мотаются, а я пока на столько не разбогател. Все мои реки и озера в Лотошинском районе Московской области-опыта набираюсь. Еще увлекаюсь охотой с пневмой и OFF-Road можно здесь глянуть http://fotki.yandex.ru/users/serj454/albums/, люблю что нибудь продавать, заходите, вдруг и вам что нужно (ссылка удалена админом, это раздел знакомимся )
 
Последнее редактирование модератором:

Topol

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Внимание!!! Увага!!! Угроза!!! Ребят на днях буду покупать себе пневматику... не подскажите, куплю, потом всех замучаю советами(вопросами). хотел омер темпест 50 почитал. теперь сомневаюсь. хочется както более или менее наверняка.. не прорходите мимо)
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
так ты сразу распиши , цену которую готов отдать и как быстро тебе нужно купить* просто можно и заказать а можно и в магазе купить *
 

Topol

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
так ты сразу распиши , цену которую готов отдать и как быстро тебе нужно купить* просто можно и заказать а можно и в магазе купить *
+- пять тыщ (если будет чтото стоящее рассмотрю варианты), погодка становится такой, что особо спещить до весны я так понимаю с 5мм. особо некуда)
 

andrui

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
34
Баллы
0
Андрей Иванов 35 лет, вырос на берегу Валдайского озера, два года нырял с аквалангом и любовался на рыбку, 4 года занимаюсь ПО. На этот сайт попал случайно, по моему Abirvalg в этом году нырял на Валдайском оз. и оставил отчет, за что ему огромное человеческое спасибо. Также обожаю путешествовать на джипах, а зимой с удовольствием бегаю на лыжах. Имею подготовленную для бездорожья буханку, если кому интересно могу провести экскурсию по валдайскому бездорожью.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
привет:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху