• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Белые ночи" - фонари для подводной охоты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
ребята без проблем фонарь предложили на муки и терзания.))) думаю - можно всем желающим дать попробовать. сегодня может завезут..знакомым без проблем дам потестить... незнакомым - велкам на ВШПО)))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Тады ясно))) - хорошо вам))) надеюсь, хоть отчеты увидеть достанется?!)))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Тады ясно))) - хорошо вам))) надеюсь, хоть отчеты увидеть достанется?!)))
ну кто захочет - отпишет..:scratch_one-s_head: я его в глаза еще не видел..
идею создания фонаря я примерно представляю..:biggrin: ребятам хотелось мощный фонарь. не хуже. а может лучше ксенона - но с возможностью многократного включения - выключения в режиме охоты)) а то помнится.. еее.. кое кто на некой плотине встречался нам.. с ксеноном:wink:
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
Да, видимо, Пастор)



Усем привет. Немного внесу ясности:
- К производству данных "светильников" отношения не имею, однако наблюдал в офисе у ребят кучу всяких приблуд по изготовлению и усовершенствованию фонарей, из чего могу сделать вывод, что парни не перекупщики...

Отдельно для Rusya - намеки твои немного обидны и необоснованы!!! Парни давали мне пару своих предидущих изделий потестить, оба фонаря мне не понравились по определенным причинам. В новом фонаре они обещали воплотить все те мои пожелания, которые забраковал в предыдущих "светилах".
 
Последнее редактирование:

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
О каких намеках речь? И в мыслях не было, а тем более когда внесли ясность, так как бы и с "ребятами", на мой взгляд, все прояснили!:drinks:
Ну, а чтобы совсем внести ясность, просто уточнял у "ребят", уж больно смахивало на то как ты охарактеризовал, теперь же только вопросы с тестированием, надежностью, но лишь из базарного интереса, т.к. мне не нравится соотношение цены/время работы/режимы работы, но на вкус и цвет, как известно...)
Все разрешилось? :drinks:
Я же не знаю, чего, вдруг, "ребята" так обострились, в связи, с казалось бы, простыми вопросами, "вдруг, заинтересованного, потенциального покупателя", что заговорили не о характеристиках изделий, а о моих личных качествах...
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
Тады извиняюсь...
 
  • Спасибо
Реакции: ols

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
:drinks::drinks::drinks:
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
надеюсь что за такие деньги предлагается стоящая вещь, но цена всё равно смущает мягко говоря:sad:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
тестовый фонарь у меня.. так что - велкам.
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
надеюсь что за такие деньги предлагается стоящая вещь, но цена всё равно смущает мягко говоря:sad:

Не агитирую, чисто пример:

- Шоквейв = 6500р.
- 8 аккумуляторов по 250 р. = 2000
- Зарядка ансман = 1800р.

Думаю арифметика уже получилась... ))))))
Но нужно тестить, повторю, ранние разработки мне не понравились!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Вов ну сфоткай лучик:wink:
пляяя.. ну заедь нах и возьми ты его на охоту..
ведь писал - знакомым дам на тест и на охоту(кому интересно проверить и тд) незнакомым - не дам))) все ж фонарь не мой.. но на ВШПО - тестьте хоть до посинения...:mosking:
"сфоткай лучик.". ты мой фотик не знаешь чтоль)))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
- Зарядка ансман = 1800р.
Ну, зачем сразу зарядку такую дорогую))) плюс, а свои, уже имеющиеся, выкидывать что-ли)
Да и на мой взгляд- ес-но, не агитирую(вроде из постов ясно))) - охрененный плюс, это автозарядка, поэтому домашняя, от сети, в общем и не нужна становится... поэтому, может, есть пути для удешевления комплекта:wink:
А сколько, кстати, шоквейв проработает?..
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
интересный вопрос
 

Aman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
423
Реакции
1,180
Баллы
0
т.к. мне не нравится соотношение цены/время работы/режимы работы, но на вкус и цвет, как известно...)
Разумную калькуляцию привел Пастор. Поэтому с вашим мнением мы не согласны. Аргументируйте свой ответ и привидите соответствующий пример аналогичного фонаря схожей комплектации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху