• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

или сюда =)
1243110377_red_bull_250ml_can.jpg
 
Доброе утро всем!хм...как то тихо еще тут,пади все еще в горизонтальном положении находяться,спят )))Ауу! просыпаемся)))
Всем хорошего денечка!
 
А у меня опять рыбный день!
nyam.gif

Называеться карась золотистый.
Пока грузится, начал кушать вкусно , но,,,:sorry:
костлявый цуко:biggrin:
:drinks:
 

Вложения

  • Рыбный день.webp
    Рыбный день.webp
    49.9 KB · Просмотры: 7
Всем доброго утра! В борьбе с ленью я вроде победил поэтому всетаки с утра смог собрать снарягу и допереть ее до работы, так что есть надежда, что таки опробую мутнячка сегодня на ВШПО =)
 
налетаааай:pardon:
А можно мне того же самого, только кефиром?.... а то вчера так.... на....наааапробовались марочного вина, что сегодня ужОс просто.... :lol:
Здрасти всем! :biggrin:
 
Всем большой приветик!!!!!!!!!!!!!!! :kiss2:Я смотрю еще никто пока толком не оживился :wink:, просыпаемся народ...
Среда пришла неделя прошла УРААААААА :yahoo:
 
Всем привет!!!
Я, кажется, наконец-то пришла в себя после выходных) Уже могу одновременно не только на работе быть, но и читать форум, писать в нем и даже общаться по скайпу)) Жизнь налаживается))

С утра решила себя побаловать. Вернее, прикоснуться к новым осчусчениям - купила в супермаркете КУМЫС. Нет-нет, не для оттяжки никакой - вчера кроме томатного сока никакого алкоголя не употребляла. Именно попробовать, что это за хрень))

Похоже на тан, но я как будто чувствую эту кобылу, которую доили))) Привкус забавный ))
 
а за руль можна?
 
Он же алкогольный вроде этот кумыс? или нет? :)

странно что кобылу за руль нельзя, откуда тогда их так много на дороге? ))))))))))))))
 
озадачила прям))) мне хоть и не раньше чем через 9 часов за руль, но ...


посмотрела - алкоголя не нашла)
просто кисло-молочный продукт
 
Викепедия:
Кумы́с (от тюркского, башк. ҡымыҙ, тат. qımız, каз. қымыз, кирг. кымыз, якут. кымыс, тур. kımız, монг. айраг) — кисломолочный напиток беловатого цвета из кобыльего молока, полученный в результате молочнокислого и спиртового брожения при помощи болгарской и ацидофильной молочнокислых палочек и дрожжей.

Обычно кумыс содержит от 0,2 % до 2,5 % этилового спирта. Крепкий натуральный кумыс (только из кобыльего молока) может содержать до 4,5 % спирта. Кислотность: 60-120 °Т. Существует казахский способ приготовления особо крепкого кумыса с содержанием спирта более 40 %.
 
Ну все Ленок, теперь тебе раньше вечера за руль сесть не удасться!!!! (((
 
Отличная отмаза для Кирилла:
"...а я это...тут кумысику попила...не знала я что он алкогольный....не виноватая я...НО за руль не сяду" )))
и пить на школе уже не нулевочку
 
да ,вот вы темку развили!:biggrin:
за окном закончился дождь ,побегу за машиной , всем до глубокого вечера и по больше позитива!Чай
coffee.gif
рекомендую!
bye_cool.gif

11ч 26 мин вот погода за окном!:wink:
 

Вложения

  • 2010-07-07_111249.webp
    2010-07-07_111249.webp
    46.9 KB · Просмотры: 7
пока разбирала документы.. упустила нить разговора....
тамил, ты хоть новости последние в скайне сообщай мне)
 
знаете как это называется????

соблазнение!!!

А это грех!
Вот)
теперь вину я возложила на вас , а отмазочкой-то могу и впоспользоваться)))
 
Назад
Сверху