• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Подводная охота в астраханской области. он лайн 4!!

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,352
Реакции
2,421
Баллы
135
Создавайте тему в "Снаряжении" и пишите там про снарягу!!! Тут не в тему. Еще одно сообщение не в тему - буду удалять и банить.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
по каюку - есть отдельная тема)) там и лучше хвастаться неубиваемостью ружья))
и так.. опять в степи.. все разъехались по заветным протоком в моисках мегасазанов))
"Петрухе" - наконечники Валентине передали.
приехали астраханские пара охотников. прям около нашего лагеря наколбасили сазана до 6 кг.. но много))
ден44 сплавляется уже 4 час. его забросили выше по ильменям. на подстраховке володька на лодке и со спиннингом))
ждем топаза и макара - они едут с астрахани с курицами( в хорошем смысле с курицами))) в планах плов с курицей.
готовится и томится и весь в нетерпении жарких углей шашлык из раскатного сазана..
рецепт - лук.майонез и раскатный сазан ))) все держится часов 10 и....))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Вокруг Москва реки нет степи.:drinks::drinks::drinks:
5+++:drinks:
сейчас катался по протокам .. по дорожкам степным.. птицы красивые взлетают. зайцы носятся.. тушканчики скачут.. крррасота:pardon:
степь высохла и и нетургеневская с юрой тоже носятся по степи..за неделю они стали зоотехниками.. выучили все породы баранов и их особенности:biggrin:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
...ждем топаза и макара - они едут с астрахани с курицами( в хорошем смысле с курицами))) в планах плов с курицей.
И едут с курицами и в планах: с курицами тоже, ну а плов из баранины:mosking:
 

Dmir

Плавучий универсал
Зарегистрирован
Сообщения
270
Реакции
489
Баллы
63
и так.. опять в степи.. все разъехались по заветным протоком в моисках мегасазанов))
приехали астраханские пара охотников. прям около нашего лагеря наколбасили сазана до 6 кг.. но много))
Мы уехали с Лазури 25 числа утром, за неделю только два сомика на 10кг, все сазаны до 6 кг, в основном вобще 2-3кг, несколько щук 4-5 кг. Правда друзья видели, двух сомов явно за 20, один со стрелой не познакомился, а второй погнул стрелу от Каюка и сошел... Вообще за неделю на Лазури Сазана за десятку выносили из воды считанные разы, крупный почему-то в этом году еще не подошел...
Как там сейчас на Лазури, нашествие саранчи продолжается? Когда мы уезжали, ни одного свободного сантиметра от саранчи не оставалось.
 

piklik

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
40
Реакции
89
Баллы
0
с самого начала поездки начались непонятки с авто)))
приборка горит тускло.. движок троит( как то писал про чек изредка горящий...
оказалось - порвался провод массы))) так что прям на мкаде занялись мелким ремонтом..
шли по трассе москва -=тула - ефремов -воронеж -волгоград
трасса свободная.
шли парой с максом на диско 3..володя вв09 пошел по другой трассе и мы с ним встретились только на р.иловля..
встретились..заехали перекусить и в воду.килл за 300 до Волгограда трасса представляет собой...очень плохую трассу))
иловля -метр видимости.ветрина и дождь... мне чудом удалось выцепить щучку под 4кг..филе засолили..
больше рыбы не видели..
потом остановились на р.сокарка -но видимость тоже метр..
макс полетел на диско в астрахань.. отзванивал -мы его послали в Курченко))) сами стоим перед Волгоградом.. уставшие..бум спать))
поедем по правой стороне.так как паромы забиты)))
в Курченко где нить под утро приползем..там уж бум созваниваться с ребятами и думать - где поставить рыбозавготовительную фабрику)))
Будите возвращятся могу подсказать секретный водоём с амурами в Волгоградской обл. как раз по пути:preved::hunter:
 

Вложения

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Всем привет))) .Вчера приехали домой . Сразу хочу сказать огромное спасибо ребятам-Рустаму и Раилю за прием
Да не-за что Макс:drinks:это вам спасибо,что приезжаете,а то скучновато нам,одним,все время нырять:drinks:
Кстати"лайнер" я все таки решил приобрести,через недельку выложу фотки,так-что жду осенью на раскаты:drinks:
P.S:"лайнер"берет на борт до 4-5чел(кроме экипажа).так-что приезжай с друзьями:drinks: буду ждать:drinks:
 

kolyuchiy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
508
Реакции
1,306
Баллы
93
Да не-за что Макс:drinks:это вам спасибо,что приезжаете,а то скучновато нам,одним,все время нырять:drinks:
Кстати"лайнер" я все таки решил приобрести,через недельку выложу фотки,так-что жду осенью на раскаты:drinks:
P.S:"лайнер"берет на борт до 4-5чел(кроме экипажа).так-что приезжай с друзьями:drinks: буду ждать:drinks:
Уже можно начинать места бронировать ? :biggrin:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
стемнело))двое в воде - ищут мегасомов.. ден44 изредка орет с воды - что прощелкал монстра))не выпускаем
его на берег, пока не возьмет монстра))
Кзх взял вечером хорошего сазана арбалетом.
утром нетургеневская с юрой едут за баранами и домой.
Топаз сготовил обалденный плов на курице!!! объелись))
сидим у костра - травим байки))
ветер стих. завтра перемена ветра. у комаров сегодня праздник)))
а мы доноры))сцуко
- кругом графы дракулы - только маленькие.. но много))
копченую рыбу никто не ест.. шашлык из сазана - тоже)))
гурманят биг ланчем))
медицинский бензин выпит))
утро))) все с удочками на воде..наступила великая лень)))
 

Вложения

vitor65

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
24
Реакции
26
Баллы
0
да у вас все супер дену привет с работы все жуют сопли от зависти
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Вова, когда домой-то?! На Уластах были?
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Уфф, ну вот и я после долгой и трудной дороги добрался домой:mosking:, загрузил фото, наверное, получится вперемешку. Итак - Уласты.
[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
 
Последнее редактирование:

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0
Уфф, ну вот и я после долгой и трудной дороги добрался домой:mosking:, загрузил фото, наверное, получится вперемешку. Итак - Уласты.
Топаз, перезалей плиз, не увеличиваются!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
54 красноперки на удочку и десяток окуней на спиннинг))
макар взял сазана на 9..мотались групками по степи..жара. ветра нет...уфффф))))
сейчас сидим -жарим шашлык из сомятины и сазанятины. так как весть день на кока коле и сникерсах в степиЯ))
ДАААА!!!!никто!!!НИКТО!!! не смог отлиичить пепси от колы))ГЫГЫГЫ!!!делюсь секретом))
наливаете в два стаканва одно и тоже))) но говорите -что разное)) и люди с уверенностью говорят
-вот тут пепси -а тут кола))
попал ден44 и нетургеневская)) поржали)) ден44 все пытался оспорить рекзультаты проверки))
так что проверьте своимх знакомых..))
в лагере тихо.. хорошо)))
мотались на ницан -куча сомиков в промоинах -с фонарем ищутся легко днем.
сорри - кому не отвечаю по личке - страница открывается по десять мин((
 
Сверху