• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы "Аквадискавери". и снаряжение этой фирмы..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
Практически 90% масок находят своё повторение у др. фирм - потому как заводов грубо 4, а заказчиков 400.
Если забрали оптом - значит гже-то всплывут скоро
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Вот и хотел узнать у кого есть.
 

DeM

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
23
Реакции
22
Баллы
0
Здравствуйте!!!
Кто-нибудь может http://ad-magazin.ru/ это прокомментировать
А то что то слишком шоколадно
Спасибо
 

Dron

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
529
Реакции
332
Баллы
63
domain: AD-MAGAZIN.RU
nserver: ns1.spaceweb.ru.
nserver: ns2.spaceweb.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
phone: +7 495 0000000
fax-no: +7 000 0000000
e-mail: mail.4sq@gmail.com
registrar: REGISTRATOR-REG-RIPN
created: 2010.03.15
paid-till: 2011.03.15
source: TCI

Last updated on 2010.05.05 23:53:42 MSK/MSD
 

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
domain: AD-MAGAZIN.RU
nserver: ns1.spaceweb.ru.
nserver: ns2.spaceweb.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
phone: +7 495 0000000
fax-no: +7 000 0000000
e-mail: mail.4sq@gmail.com
registrar: REGISTRATOR-REG-RIPN
created: 2010.03.15
paid-till: 2011.03.15
source: TCI

Last updated on 2010.05.05 23:53:42 MSK/MSD
в чём проблема? Я знаю человека, который разрабатывал этот магазин, это Артём Эш, магазин Ярмыша, какая нафих подстава?
Прежде чем чЁто ляпНуть по такому поводу - не мешает пробить - кто, чего и как:punish:.
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Тестовый режим, думается мне :)
 

mihei

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
5,606
Баллы
0
дня три назад знакомый там брал 7 мм за 9000,
 

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
Володь, а что там с ценами на гидрики, они все по 5тыщ, или это акция какаято?:scratch_one-s_head:
тот, кто наполняет магазин и имеет системный пароль - забИл и зАпил:lol:
Трут прав - это тестовый режим - не обращайте внимание, а цены конечно классные:wink:.
Меня приколол ассортимент новых ножей и масок, там и ГК есть интересные - но без фоток
 
Последнее редактирование:

Александр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
648
Реакции
709
Баллы
93
Правильно говорите-это тестовый режим
 

COM

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
106
Реакции
275
Баллы
0
По 7-ке "Атаману" от СОМ

Всем ПРИВЕТ!
Отпишусь по «Атаману» 7-ке.
Заказывал на открытии магазина.
Первоначально определился в бассейне с грузами. При воде в 27 градусов чуть не сварился. Чего конечно и следовало ожидать. При моем весе 64 кило и росте в 179 см мне на поверхности потребовалось 11 кг свинца, что подтвердилось при последующих выходах на открытую воду. Ныряли с Николаем в карьере. Вода было порядка 6-7 градусов наверное. При первом погружении ощущалось некоторое гуляние водички в районе лопаток. Через шлем не текло, хотя у меня были на этот счет опасения. Казалось, что обтюратор шлема прилегает не совсем плотно. Но вода показала напрасность моих опасений. На Алоле было три выхода. Температура воды от 6- 8 (7 мая) до 12-14 градусов (9 мая). Отрицательных замечаний у меня нет. Всё село и устаканилось отлично. В последний день отнырял примерно 3,5 часа. Вылезать из костюма не хотелось. Просто уютно и комфортно мне в нём было как в домашних тапочках.
Костюм делался по индивидуальному заказу, т.к. для моей конституции готовых изделий не наблюдается.
Вот фото без комментариев.










Фотографии Николая, за что ему большое спасибо.
Не претендую на гуру, но костюмом я очень доволен и с чистой совестью рекомендовал бы эту модель.

Сергей
 

Iboleet

Умнег-октопус
Зарегистрирован
Сообщения
1,713
Реакции
4,331
Баллы
135
7-ка Атаман. Индпошив, так как стандарт у всех производителей- "низенькие и толстенькие":smile:, а я- наоборот. Обмерялся и заказывал на ЗД. Пошили и прислали в магазин в Москву за 4 недели. Швы хорошие. Подтёков клея и т.п. необнаружил. При первой примерке показалось, что в области.... жо... таза великоват, таксказать- на вырост:mosking:. После 3-й нырялки всё приняло нормальные формы (жопа при этом не выросла:biggrin:). Очень эластичный, тёплый, хорошо сидит, ничо нигде не протекает. Вот тока жалею, что дреннаж не заказал... :blush: 200 руб. денег, а скока удовольствия! В общем, 9900 руб. были потрачены на удовольствие! Спасибо Аквадону!:victory::drinks:
Так же прикупил перчатки 3-ку. Тоже нормалёк. Удобные.
Из той же серии- маска и ножик. Нареканий (впрочем, как и восторгов) пока нет. (Маску взял с боковыми стёклами- хотелось лучшей обзорности, но получилось- засветка от солнца).
 

mr.sera

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
93
Реакции
23
Баллы
8
Вчера получил посылку с Атаманом 9мм индпошив+рукавицы камуфлированные в цвет костюма. Изначально опасался заказывать через инет, ни разу не приходилось, да и отговаривали многие, но на деле оказалось всё здорово. Покупкой доволен, всё понравилось, правда в деле ещё не испытывал. Единственное, на шлеме сендвич-обтюратор, ИМХО, он там не нужен, т.к. то на ветку наткнёшься, то на сухой камыш, что думаете по этому поводу? Огромное спасибо Аквадискавери за отличный сервис!!!
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
Всем добрый вечер!
Я задумываюсь о 3мм не кто не в курсе скока стоит?!
зарание благодарен!
 

mr.sera

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
93
Реакции
23
Баллы
8
Есаул-5500, Воевода-6500, Атаман-7500 тыр, ну и если индпошив, то +10%.
 

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
Единственное, на шлеме сендвич-обтюратор, ИМХО, он там не нужен, т.к. то на ветку наткнёшься, то на сухой камыш, что думаете по этому поводу?
Не знаю - у меня сендвич -обтюраторы на шлеме и рукавах/шианах в тестовой моделе Морекопа - мне очень нравятся как работают. Поначалу были жестковаты - сейчас разработались - всё просто супер. Если мы об одном и том же сейчас говорим:scratch_one-s_head: Мне мой костюм нравится чем дальше - тем больше. Это реально третий в моей подводноохотничьей практике костюм, который не хочется продавать через год. Некоторые я продавал через месяц-два. Сколько их уже было - лучше не будем:)
Кстати, Воевода 9мм туда же - с молотка ушёл:) - впечатления получил, мнениеп сформировал. Кстати - положительное, что не так часто у меня и бывает:) До этого высшие оценки поставил только Буша Мундиаль Престиж 7мм, Кресси Компетишн 7мм и Аквадискавери Калкан Грин 7мм. Воевода пожалуй может уверенно бороться за 4-е место.
Если АкваДискавери не родит к зиме голую 9мм - желательно как мой нынешний по уровню изготовления и комфорта - тогда буду зимой нырять в своей тестовой 7мм :)
 

mr.sera

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
93
Реакции
23
Баллы
8
Не знаю - у меня сендвич -обтюраторы на шлеме и рукавах/шианах в тестовой моделе Морекопа - мне очень нравятся как работают. Поначалу были жестковаты - сейчас разработались - всё просто супер.
На рукавах и штанах понятно, я и заказывал с сендвич-обтюраторами, но не думал, что и на шлеме будет сендвич. Да это совсем не критично, костюмом я доволен.
 

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
На рукавах и штанах понятно, я и заказывал с сендвич-обтюраторами, но не думал, что и на шлеме будет сендвич. Да это совсем не критично, костюмом я доволен.
на шлеме он тоже очень хорошо работает - по крайней мере мой. Так что критического ровным счётом ничего, согласен:)
 

НЕМО 61регион

НасТупитЗимаИлиЖара
Зарегистрирован
Сообщения
3,001
Реакции
9,677
Баллы
0
Здравствуйте Александр \ШЕФ Аква-Дискавери\
Я охочусь в ГК - Аква-Дискавери калсан 7мм .\китай\ куплен у Вас.
У меня хорошее мнение не чего не отрывается единственое переодически капюшон в зади на шее какбы с нового. Я его клею переодически техносабом.
Сейчас хочу 3мм камуфляж, какой посоветуете?
Как я узнавал в наличии у Вас их пока нет.
Почему спрашиваю ?
Чтобы об этом поговорить в магазине - дорога более 120 км .
Надеюсь на Ваш полноценный ответ.
****************
Тёска !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху