• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Паш, а где обещанный рецепт берёзовой настойки?
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Алён, почисти личку!!!
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Ну как бы отсутствовала я тихо, а заглянула, конечно, с пожеланием доброго вечера Вашему и Нашему дому)))

Ноут мой перестал пускать меня в себя, потому доступа в инет вечром-утром , увы, нет(((
Из положительного - сегодня на работе много сидела на котоматрице и демотиваторе. Конечно, нашла много картинок , которыми хотела бы поделиться с абырвалгчанами))) Но на работе нет доступа на форум, потому мои намерения не переросли в действия)

По причине отсутствия доступа на абыр-нет приходится удовлетворять своё рабочее безделье на других форумах....увы, там все злые и вредные(((


Как я скучаю по местным веткам, ноткам , темам и людям!

Ну а перед отъездом на дачу попросила ноут у мамы, чтобы хоть на часик заглянуть на любимые просторы)):drinks:
:kiss2:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Камеди Клаб тут показывают...что-то я не догоняю их новго формата. И что самое ПЕЧАЛЬНОЕ - СМЕШНОГО НЕТ
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Камеди Клаб тут показывают...что-то я не догоняю их новго формата. И что самое ПЕЧАЛЬНОЕ - СМЕШНОГО НЕТ
Тоже смотрю, хрень полнейшая, старый был намного лучше... видатьпросто решили залы собирать, что б бабла больше было....
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
и ещё такое ощущение что они под фонограмму работают
 

ната

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
498
Реакции
831
Баллы
93
По началу было смешно, ребята бабло заработали и расслабились.....
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
я вообще формата не понимаю...похоже на голубой огонёк или другие современные новогодние программы.
и рожи новые мелькают...
нда....
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Ну ладно) пора уже укладываться, скоро вставать ;)

Всем пока, надеюсь, скоро увидимся )
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
точно Лен, подмечено, голубой огонёк.....:biggrin:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Илья, как охота, набил сижков?
 

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
135
На Здоровье! :)

Берёзовка

Взять: 1 бутылка(литровая) берёзового сока, 1 ломтик лимона, 5 ягод изюма, кусочек винного камня, чайную ложку сахара, чайную ложку спирта или коньяка.

Приготовление:
Как только набрали берёзовый сок, его тотчас разлить в бутылки. В каждую бутылку кладут по ломтику лимона всместе с цедрой, но без зёрен, 4-5 крупных ягод изюма вместе с зёрнами, кусочек винного камня величиной с маленькую горошену, полную чайную ложку сахара и полную ложку самого лучшего спирта или коньяка. Бутылки тщательно закупоривают, смолят и кладут в погреб на 6 недель. За это время берёзовка перебродит и будет годной для питья.

Время приготовления:
6 недель


P.S. Некоторые пояснения можно найти тут: http://www.balashoff.com/Vinny_kamen.html
 
Последнее редактирование:

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Илья, как охота, набил сижков?
Да фиг там Ром... оказались не сижки а окунь... И таких размеров что даже коту стыдно, да и стрельнешь в него а потом ошметки по дну собирай...:smile:
Я на этом озере раньше не плавал. А там довольно много оттаяло из-за того что река впадает.. Два подвоха с трудом поместились в этой луже:biggrin: Но и прозрачность никакая... метра полтора максимум и вода коричневая.. дно видимо торфяное..
Что сильно огорчило загажено сильно...бычки, пачки, банки пивные - консервные... сетей на дне заиленых штуки три...брр....

Еще понял что носки с открытой порой - это только если одел и сразу в воду...а если идти - мучение одно..внутри скользие...А если еще и в гору.. В итоге пришлось босиком чапать по сугробам .. Я-ж говорю челябинские парни отдыхают:biggrin:
 

che.pasha

... дикий ...
Зарегистрирован
Сообщения
1,635
Реакции
1,819
Баллы
135
Ром, надеюсь рецеп оправдал твои ожидания.:smile::drinks:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
нифига се, босиком по сугробам, жесть....
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Да.. Илья... это уже не Балтика.. у нас то пофигу на пору - по песку все равно эпиляция и массаж конечностей обеспечен))))
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Ром, надеюсь рецеп оправдал твои ожидания.:smile::drinks:
Прикольный рецептик только теперь сижу думаю где же винный камень отыскать или может без него попробывать сделать...:scratch_one-s_head:
 
Сверху