• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
О чем ты))) - Ребя с москвы приезжали - комплимент отвесили в их пользу! - Хотя, и может из вежливости))) - У меня есть и такие тож, только крашеные))) - У alfy, тож, только маркером меченые:)
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

aquafob

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
224
Реакции
484
Баллы
0
Чем красить? Давно думаю покрасить, а после вчерашнего понял что необходимо, пусть уж лучше меня рыба видит, чем охотник не заметит.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
хоть и отговаривать будут, но.. не плохо держится, если обезжирить и пр. - на всех заправках сейчас продается (черт его знает, как называется правильно) грунт серый и черный, для машин. Есть и в аэрозолях, есть и так, в банках. Лучше брать аэрозоль, если конечно нет в гараже компрессора))) - на выходе получается типа очень жесткой резины.. Хочешь, так оставляй, хочешь сверху демаскировочным, "кислотным" чем - уже краска не плохо держится на том грунте...
Да.. и в аэрозолях он тоже двух видов - получше тот, у которого цифирки побольше.
Понимаю, что сумбур в обьяснениях - будет время и память и камера и попадется на глаза))) - выложу, если интересно...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Чем красить? Давно думаю покрасить, а после вчерашнего понял что необходимо, пусть уж лучше меня рыба видит, чем охотник не заметит.
Ночью большой плюс - фонарь... но не всегда включен... да и дураков даже в этом случае хватает! Поэтому и против хаки...
 

aquafob

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
224
Реакции
484
Баллы
0
Спасибо, интересно, к сезону пресняка покрасить надо полюбому, а щас я спать, завтра вновь работа рано начинается
 

aquafob

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
224
Реакции
484
Баллы
0
Ночью большой плюс - фонарь... но не всегда включен... да и дураков даже в этом случае хватает! Поэтому и против хаки...
тож думаю что камуфляж не для мест с высокой плотностью подвохов :smile:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
стихи)))

да ну ее в Ж, эту работу)))
 

aquafob

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
224
Реакции
484
Баллы
0
вот в эту Ж я завтра и пойду,т.к. эта Ж даёт возможность хоть иногда побыть СВОБОДНЫМ))))
пока - пока:lazy:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
так надо забить))) и быть свободным всегда)))
"Гражданин России? - Свободен!"("городок")...
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
мррррррррррррр ))
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Утра уже не скажешь, хотя я только сейчас проснулась :blush: Поэтому просто - ПРИВЕТ ВСЕМ! И хорошего дня! :drinks:
пс. новый сталкер прикольный... только вчера валили нас сразу на выходе с базы на второе задание эти псевдо-кабаны.
Взяли чудо-винтовку у трупика а где к ней патроны найти - фих знает. В предыдущим сталкере был хитрый торговец, который прятался в поселке каком-то за деревянными досками (если не знать точно то не найдешь и случайно не наткнешься..), а в этом сталкере кто нибудь знает где этот барыга сидит? :scratch_one-s_head:
 
Сверху