• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кладоискатели СЮДЫ!!! отчеты с полей.... Начало.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Сезон открыт

ну вот и я открыл сезон, зарядил акумы, взял фискарь и в путь. поехал чисто наугад, прокатиться, посмотреть поля.. Тормознулся у первой попавшейся деревни, километрах в 20 от бронниц. направил свой путь от деревни к старым дервьям на краю овражка.



Под березой кто то сидел бухал. найдено пара горлышек от бутылки и пара пробок.


А так же несколько монеток. если честно то после борьбы с пробками не хотел копать этот сигнал, что то близкое к фольге..






В общем дущу я сегодня отвел, поковырялся в земельке и даже кое чо нашел. очень доволен поездкой. землица пока оттаяла сантиметро на пять, к выходным думаю будет уже получше, пока что копать сложно. нашел один сигнал +75 четкий. снял грунт до льда, пошел перегруз... но сил не хватило бороться с корнями и льдом. а может там чукунок с катиными пятаками? :))))

вот что накопал под той березкой.


 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Как, Андрюш! Сердечко видно хорошо погонял монетками после зимней спячки. Ну и пусть что советы, впереди и чугунки нас ждут с кладами....
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Как, Андрюш! Сердечко видно хорошо погонял монетками после зимней спячки. Ну и пусть что советы, впереди и чугунки нас ждут с кладами....
да, душу маленько отвел, если бы не лед, то досих пор бы копался. к выходным думаю уже получше будет.
Программа на сезон: чугунок с Петровскими рублями :)))

копатели уже вылазят на поля, на обратном пути видел одного в поле у дороги..
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Андрюх мои поздравления ! Расскажи как копается ! Как грунт? Отмерз?
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Андрюх мои поздравления ! Расскажи как копается ! Как грунт? Отмерз?
тяжело копается, сантиметров 5 оттаяло, а дальше лед.. все что поднял было в этих пяти сантиметрах. думал фискаря сломаю прыгая на нем, вырубая куски грунта с пробками
 

mark

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
всем привет и удачи!:crazy:
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
всем привет и удачи!:crazy:
пока удача сулит другим, сегодня комунальщики в Суздольской земле, варварским способом, экскаватором вынули целый ящик с медными пятаками, аж 15кг.
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
вчера скатался в сторону чехова, деревенька переехала , поковырялся минут 20 с целью разведки, предположение о смещении деревни подтвердилось, через недельку нужно проверить тщательнее, следов пребывания коллег не обнаружил))
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Смотрю весна рулит, начинают поступать отчеты, рассказы про поездки. Други расползаются по намеченным маршрутам. ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!УРА!!
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
Вить, на твоей машинке пока на коп не выедешь, если только с асфальта
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Вот поэтому смотрю на карту с высоты птичьего полета. Хотя исчезнувшие три деревеньки хочу прочесать на выходные. До одной и на твоей не проедешь, надо метров 800 пехом и в сапогах...
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
ну, я все равно пытаюсь проехать, а потом друзья с лопатами пытаются проехать меня обратно))))))
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
А так, для пробуждения есть 2м от асфальта и в 15км от меня. В прошлом году господский дом с Андрюхой чесали, было серебро и павловская 2 коп. Можно и добить до конца.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
А так, для пробуждения есть 2м от асфальта и в 15км от меня. В прошлом году господский дом с Андрюхой чесали, было серебро и павловская 2 коп. Можно и добить до конца.
чесали это громко сказано, так, заехали на чуть чуть, побродили по пашне. к стати, щас думаю там вообще не реально ходить, потонем нафиг. лучше туда, куда в начале заезжали. я вчера по стерне то ходил и то на ноги много налипало, а там пашня... надо ждать когда подсохнет..
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Там совсем болото, машина на асфальте будет стоять, а сам тем временем по гланды в грязь увязнешь. Надо гидрокостюм одеть, так будет проще в соседней речушке обмыться...
 
Последнее редактирование модератором:

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Там совсем болото, машина на асфальте будет стоять, а сам тем временем по гланды в грязь увязнешь. Надо гидрокостюм одеть, так будет проще в соседней речушке обмыться...
Мне пох поехали что так что так главное чтоб хабарик был!
 
  • Спасибо
Реакции: GDI

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
дык мешки готовить чель?))) под хабар??))
 

Любитель

без статуса
Зарегистрирован
Сообщения
8,035
Реакции
12,027
Баллы
0
вчера после прохождения техосмотра, решил заскочитть на 20 минут на берег Москва реки, уровень воды низкий, есть возможность походить по прибрежной полосе, как обычно накопал золота-брильянтов.

Володь, мешки это вчерашний день, сейчас рулят пластиковые контейнеры
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Ни фига себе брюлик в кольце!!!!:shok:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху