• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мысли о кризисе или что дальше Будет

Frost.A

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
439
Реакции
2,028
Баллы
93
Хм. В чем то согласнн. Он не стратег. И не политик. Его уровень оперативно тактический. В нем он как рыба в воде
Тактист )) Тактично сьебнуть со Славянска, а потом когда отлучили от сиськи нести всякую пургу, по его словам этого тактика-пиздабола нас уже раз 50 победили, везде разху.. ли и т.д. и т.п.
Его уровень это исторические реконструкции, вот в них он силён, он как антипод крымского Пиздоляки, оба нихера не понимают, но у одного мы уже победили, а у этого проеб..
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
А тем временем)
С 27 июля «Газпром» выведет из эксплуатации еще один газотурбинный двигатель на компрессорной станции «Портовая» трубопровода «Северный поток», после чего объемы прокачиваемого газа снизятся до 20% от проектной мощности и составят около 33 млн куб. м в сутки (при плановых 167 млн).

Ну и соответственно газ на бирже 2239:)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Он не говорил про проеб. Он говорил где остановятся и почему. Мо славянском история мутная. Взять то можно наскоком, а удержать нельзя.без достаточных сил, которве обещали. Ну как аэропорт под киевом.
Человек он с 2 - 3 дном. Реконструкция лишь увлечение. Опыта боевого у него достаточно
Во всяком случан ему доверия больше🤔посмотрим
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Россия и Иран подписали соглашение об экспорте в Россию деталей и оборудования для самолетов и предоставлении ремонтно-эксплуатационных услуг и технической поддержки российским судам ремонтными центрами Ирана. Об этом заявил представитель управления гражданской авиации исламской республики (САО) Миракбар Разави
 

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,025
Баллы
93
А тем временем)
С 27 июля «Газпром» выведет из эксплуатации еще один газотурбинный двигатель на компрессорной станции «Портовая» трубопровода «Северный поток», после чего объемы прокачиваемого газа снизятся до 20% от проектной мощности и составят около 33 млн куб. м в сутки (при плановых 167 млн).

Ну и соответственно газ на бирже 2239:)
Биржа-биржой,там брокеры зарабатывают,а интересно по чём Газпром продаёт.
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
У него идет с лагом в 3 месяца от спота по средней цене за период , могу ошибаться🙄
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,237
Реакции
6,968
Баллы
135
Российская компания провалила поручение Путина по импортозамещению
«Ленфильм» счел невозможным поручение Владимира Путина по импортозамещению
Импортозамещение в сфере производства кино невозможно в связи с полным отсутствием российского оборудования соответствующей специализации. Об этом говорится в отчете киностудии «Ленфильм» за 2021 год, с которым ознакомился РБК.
Поэтапная замена иностранного оборудования на российское являлась одним из поручений президента страны Владимира Путина и правительства руководству АО «Киностудия "Ленфильм"». При этом говорилось, что отечественная продукция должна быть эквивалентна по техническим характеристикам и потребительским свойствам.
Однако, как указано в документе, «потребители кинопроизводственных услуг предъявляют высокие требования к качеству оборудования», и спрос на российскую продукцию с их стороны не наблюдается. Глава «Ленфильма» Федор Щербаков отметил, что студия постоянно мониторит рынок на случай появления российских аналогов техники, но пока их нет.
Ну и ладно, Чарли-Чаплина будем смотреть.
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,237
Реакции
6,968
Баллы
135
❗Дефицит газа в Германии может привести к проблемам с производством туалетной бумаги, об этом рассказал газете Zeit Юрген Шаллер, председатель правления Ассоциации производителей бумаги Баварии.
Выход есть - борщевик, там листья ооочень большие.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Д.Медведев в своём телеграмм канале поделился, как возможно будет выглядить карта Украины по мнению запада17008310.jpg
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Все . Доигрались украинские нацисты
______
Если ВСУ применит американские РСЗО или другие натовские дальнобойные орудия против российской территории, последствия будут более чем серьезные», — сказал Гаврилов на заседании форума ОБСЕ по сотрудничеству в области безопасности.

Он добавил, что подталкивание Европы к обострению отношений с Москвой может привести к расширению зоны вооруженного конфликта
А то . Так то от Харькова до Воронежа 300 км.. хаймарс легко может долететь. Понятно, что российское пво их всех собьет 146 %☝🙄🙄
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
С Государственным Департаментом самой великой страны мира не интересно.. она и так ебет весь мир... а поржать - это к лаврушке армянскому еврею или машке алкашке. Они для этого и созданы.. как и плешивое хуйло)) сильные страны ржут и вытирают ноги. Я ж говорю. Нам обещали чет через месяц после начала войны. Мол увидим. Ну увидели бегство от киева и чернобаевку)) поржали. Чтобы делить мир - надо быть лидером, а не задрипаной питерской молью. Которую пиздили с детского сада все, кому не лень, включая девок и бабок. Ни одна приличная баба не давала никогда и если кто и давал, то только за деньги.типа кабаевой
Да все это любой средний психолог видит сразу)))
:unsure: ;) ((y)...а то на континент не пустят...)

Либералы не коррупционеры. Их нет во власти ( убили). Навальнисты не срут в подьездах - там срут только патриоты z. Да и по детям видно.. как уебок - так мамка и папка алкашня и ебаное быдло. Знающие только руссский матерный. И блюющие от дешевой алкашки у дома. Тагииил - это патриот.
:unsure:... согласен, те, которые не успели "переобуться" ("убиты во власти"); .... а про сИрунов подъездных воздержусь, навальнисты своё говно в головы молодым "скармливают", подобным мне на(вал)срать не вариант. В подъезде навалить.... тоже нет смысла.... судя по тому, кто управляет Государством, патриотов больше....😂... ну, а эксперДов способных дифференцировать фикалии по идеологическим признакам полагаю совсем немного.... 🤭:sneaky:...я не из них (и Слава БОГу!!!)
Матом же разговаривают многие, мы не исключение. Я уроженец Казани, чего не стесняюсь (видно на форуме) абсолютно, замечу, что многие национальности (нации) выражают свои эмоции НА РУССКОМ-матерном, и хули!?!....
ИМХО - просто он доходчивее и эмоционально-выразительнее, чем к примеру "ангным сыгым бятаге!!!" (татарский-ломаный), на русском это выражение достаточно популярно и при применении не относится к конкретной персоне, однако, если так обругаться дасадуя на человека на Кавказе.... это в большинстве закончится очень плачевно....
"Тагииил" - нет, я патриот... (будучи совсем молоденьким даже пИздил пойманных на месте подъездных ссунов/сирунов вне зависимости от их политических взглядов (стариков не встречал)), ныне я "диванный"...(на твоём сленге), но плавный спуск и ровную мушку тренирую над водой и под водой :cool:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Да, патриотов больше.. согласен
Может в этом и проблема. патриотов очень много, а Патриотов мало.
Кто из них патриот, а кто Патриот🤔
Электорат, ненавидящий америку, хотя нигде не был, кроме, максимум турций и египтов.. и не представляющий жизни других. Ему лишь бы у соседа корова сдохла.да стекломоя выпить с боярой
Или вот он.

Такое говорить, зная, что тебя посадят и убьют. Может только очень смелый человек. Реальный Патриот России.
У каждого свой портрет патриотизма.
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
Да, патриотов больше.. согласен
Может в этом и проблема. патриотов очень много, а Патриотов мало.
Кто из них патриот, а кто Патриот🤔
Электорат, ненавидящий америку, хотя нигде не был, кроме, максимум турций и египтов.. и не представляющий жизни других. Ему лишь бы у соседа корова сдохла.да стекломоя выпить с боярой

"Кучерявый" во многом верно глаголит, надо ровняться на сильнейших более развитых и т.п., нех.. оправдывать себя наличием аналогичных плохих поступков у других.
Однако, хочу к пиндосам применить пословицу "в чужом глазу соринку видим, в своём бревна не замечаем".... к чему я!?!?!.... да к тому, что наша страна всегда кого-то "догоняет и пытается обогнать"...
наши военные поступки (в т.ч. и (в)НА Украине) трагичны для многих в России и для всех Украинцев (имею ввиду местных жителей), НО почему, когда пиндосы-саксы хуячат кого-либо не у себя под боком, а где-то за .... три...девятым царством, это блять, ДРУГОЕ, это во имя их безопасности. А росиянам "брать пример с "лучших" и самых-самых" ни-ни, ай-яй-яй!!! (да передёргиваю, но мы ж "догоняем") И сразу визгу на всю вселенную.... дешовки, блядь!!!
Кучерявый меня порадовал тем, что в его репортаже я узнал родные мне Казанские места, где я "на диване", в лесах-полях-реках тренирую плавный спуск/ровную мушку... МИРА ХОЧУ - готовлюсь к ....

Или вот он.

Такое говорить, зная, что тебя посадят и убьют. Может только очень смелый человек. Реальный Патриот России.
У каждого свой портрет патриотизма.
(y)(y)(y)✊☝

... :sneaky:...правописания р(Р)усского языка я вроде бы не нарушил.... и ты прав в пиндостане не был, даже в Турции и Египте...
За видосы благодарен, Илью Яшина стараюсь всегда смотреть и солидарен с его позицией(о Янгулбаеве отдельная тема со своей подоплекой... без коментариев), жаль не вспомню участвовал ли в поддержке его петиции, если пропустил - печалька потому как бородача ичкерии-герояроссии (не доёбывайся до правописания) невоспринимаю всем своим существом (хотя и с ним никогда лично не общался), только за Будёновск - мне достаточно этого.
Уточню про ненависть к пиндостану, скорее это отношение к эстеБЛЯшменту и политическим деятелям госслужбы, которое вынуждает к карреляции (по принципу - какой народ, такие и "вожди")...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Хм...
В США заявили о готовности и передать Украине тактические ракеты ATACMS до конца августа.

США намерена отправить на Украину первую партию тактических ракет ATACMS до конца будущего месяца. Об этом сообщили в конгрессе США, отметив, что на сегодняшний день в конгрессе за передачу Украине тактических ракет для РСЗО Himars выступают и демократы, и республиканцы, связи с чем ожидается, что президент США Джо Байден всё же одобрит передачу Украине подобного вооружения.
180 миль дальность..🤔🤔🤔
 
Сверху