• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мысли о кризисе или что дальше Будет

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
да. согласен. таких овер
их устроит сдохшая корова у соседа вполне. великорусский шовинизм во всей красе.
я считаю общечеловеческий шовинизм, те же штаты со своим нато это доказали, так или иначе Украина 8 лет собирала и хвасталась не тракторами или медициной, а оружием и армией, если бы они посчитали могут нас размазать, я думаю они бы напали, если что у меня нет паранои) но увы я так думаю, хорошо если ошибаюсь
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Поклонская назвала букву Z символом трагедии и горя
По ее словам, буква Z символизирует трагедию и горе как для России, так и для Украины, потому что в ходе конфликта гибнут солдаты с обеих сторон
Поклонская назвала букву Z символом трагедии и горя - Новости Mail.ru
я согласен, еще меня давно бесит что наши без латиницы жопу вытереть не могут, так и здесь даже в своей мегаспецопырации, символ латинская буква Z, что это? отсутствие фантазии? или не дай бог, патриотизма?)
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Китай запустил Транскаспийский Международный Транспортный Маршрут (ТМТМ) пролегающий через Китай, Казахстан, акваторию Каспийского моря, Азербайджан, Грузию и далее в страны Европы в обход России. Первый пробный контейнерный поезд отправился 13 апреля

кароче, просто отлично всё...
и китай уже точно знает, кто победит Посмотреть вложение 123477
а Китаю пофиг кто победит, у них всегда свои планы, даже если это просто сидеть на берегу реки в ожиданни плывущего трупа врага, ничего личного Китай превышего всего, просто они не орут об этом)
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,282
Реакции
15,220
Баллы
135
Точно, зря на латинице. Надо было наши буквы писать. Первая машина, например Х, вторая У, третья Й, потом опять Х и т.д.
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
пока Игорь не ошибался. чай не полупокер пиздоляка. любимец туповатки и пенсионерок
но тут.. хотелось бы - чтобы ошибся. :unsure:
--------------------------
Херовый прогноз. Походу мобилизации нам не избежать... единственная надежда.что наклеившие зет и тд - пойдут в авангарде. как и все патриоты России. которые поддерживают сво. одна надежда на них(y):unsure:
Telegram: Contact @strelkovii
я ваще не стратег, но думаю примерно также, мне вот не понятно почему нельзя бомбить всё что ввозят на Украину, почему поволяют противнику пополнять свои запасы?
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
так или иначе Украина 8 лет собирала и хвасталась не тракторами или медициной, а оружием и армией, если бы они посчитали могут нас размазать, я думаю они бы напали, если что у меня нет паранои) но увы я так думаю, хорошо если ошибаюсь
действительно. чего бы им нападать то. вроде и причин нет :unsure: надо продумать. кто же у них отжал территорию и устроил буфер из террористов.:unsure:
хотя - чего с них взять то. нациздов и фашиздов.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
я ваще не стратег, но думаю примерно также, мне вот не понятно почему нельзя бомбить всё что ввозят на Украину, почему поволяют противнику пополнять свои запасы?
тут интереснее другое. когда дойдет до основной массы - что все конфликты имеют лишь причины в деньгах. рынках сбыта и тд и никогда ничего другого мир не видел.
есть лишь технологии. как заставить детей нищих пойти умирать за интересы детей богатых.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
Мы многого ещё не знаем даже о своей стране, даже о своей экономике. Надо, конечно, разбираться, и Россию обживать, но вот когда? Всё время то внешнеполитические задачи, то изнутри либерда лодку раскачивает...
 

Frost.A

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
439
Реакции
2,028
Баллы
93
действительно. чего бы им нападать то. вроде и причин нет :unsure: надо продумать. кто же у них отжал территорию и устроил буфер из террористов.:unsure:
хотя - чего с них взять то. нациздов и фашиздов.
Я думаю, если бы небыло угрозы существования нашей военно-морской базы флота в крыму, то и никто бы и не отжимал эту территорию. Платили бы им аренду и пофигу было бы на них, это в разы дешевле чем содержать полуостров.
Вообще кажется как будто они договорились с друг другом, чтобы проредить нацбаты, какая то возня не понятная, те их не спасают, а эти не добивают,а газ и нефть качаются, деньги за них (доллары) платятся. Зеле второй срок, а наш на пожизненное и т.д и т.п.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
вспоминаем первые попытки по крыму
многие уже забыли про это. да и с инета удаляли многое.
2003 год. конфликт Россия - украина
----------------------------------------
20 октября глава администрации президента России Александр Волошин, комментируя ситуацию с Тузлой, заявил: «Никогда Россия не оставит Украине Керченский пролив. Хватит того, что Крым сегодня украинский… Хватит издеваться над нами. Если надо, мы сделаем все возможное и невозможное, чтобы отстоять свою позицию. Если надо, мы сбросим туда бомбу!»
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
Я думаю, если бы небыло угрозы существования нашей военно-морской базы флота в крыму, то и никто бы и не отжимал эту территорию. Платили бы им аренду и пофигу было бы на них, это в разы дешевле чем содержать полуостров.
Вообще кажется как будто они договорились с друг другом, чтобы проредить нацбаты, какая то возня не понятная, те их не спасают, а эти не добивают,а газ и нефть качаются, деньги за них (доллары) платятся. Зеле второй срок, а наш на пожизненное и т.д и т.п.
тут дело такое. я полностью согласен с тобой.
но
мы мыслим стандартно. логически. так - как нам нарисовали по тв
типа тут враг нацизд фашизд - типичный хохол с трезубцем и символом азова( и со свастикой - что обязательно)
мы - асвабодители и всех спасаем. попутно расхуяривая города. ну так то там нацизды и фашизды.
вот потому мы и ЗА
но.. смотря на ситуацию - начинаем задавать вопросы - какого хуя?? а сравнивая инфу от пиздоляк и тд фанерных солдатиков типа коношенковых и реальность - начинаем задавать неудобные вопросы.
за которые в свободной и демократической России. где получение информации закреплено в конституции - можно легко получить штраф 30 тыс на первый раз.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
Как то угасла эта тема и не появляется в информационном пространстве. Ещё в марте было громко заявлено пропагандонами об американских военных биолабораториях на Украине :LOL: :LOL: :LOL: , к этим вопросам тогда присоединился и Китай. Россия хотела объяснений от Нуланд. Говорили и о распространении ковида через эти лаборатории😂😂😂. И все это как то затихло. Вот совсем тишина. И Россия все еще состоит в воз, который нам совсем не дружественный и спонсируется сами знаете кем.;)
Как то это все не вяжется. Может я что то пропустил в новостях, или уже договорились по этому вопросу?)
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
я ваще не стратег, но думаю примерно также, мне вот не понятно почему нельзя бомбить всё что ввозят на Украину, почему поволяют противнику пополнять свои запасы?
Все победы укровоинства эиждятся на голой пропаганде, выдавание своей собственной подбитой техники за российскую, занятии населенных пунктов, в которых российских войск и не было, либо из которых россияне ушли по дипломатическому договору, и приписыванию "сорванных планов" российским войскам, которых не было, или трёхдневной войны, которую никто из российского руководства не объявлял.

Если бы украинские войска представляли серьезную опасность для России, то российские войска:
1. В первую очередь разбивали бы всю инфраструктуру, обеспечивающую боеспособность украинской армии, как скажем, железные дороги. Все средства у российских ВКС для этого есть.
2. Были бы выведены из строя электростанции, интернет, мобильная связь, и диванные укровоины в одночасье лишились бы подпитки своего боевого духа сказками Арестовича. Другие, более серьезные укровоины лишились бы возможности шпионить за российскими войсками через мобильную связь и интернет. И для этого у России так же все средства имеются.
3. Российские ракеты разбомбили бы администрации во всех городах, и в первую очередь в Киеве. Рулить войной хунте пришлось бы с территории за пределами Украины.
4. Был бы задействован мобилизационный резерв, и численность группировки войск и вооружений превысила бы в разы.

А поскольку ничего этого не производится, на лицо что Россия действует не в полную силу, потому что укровоинство не представляет никакой серьёзной проблемы и будет дожато в конечном счете. Так что, нету никаких поводов чтобы не доверять цифрам, озвучиваемых российским министерством обороны. :LOL::LOL::LOL::LOL:
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
жестко. но как раз для туповатки - которая терпела белофлаговых спортсменов - а сейчас надрачивает вялого на сво.
" я не с этими и не с теми"
"Мартышку и очки" прочтите, землячки, Пока еще умеете читать.
-----------------
Отдельно замечу для тех, кто не в теме: Я не с этими и не с теми. Я сам по себе. Таким и останусь. А кто недоволен, идите в анус!
 
Последнее редактирование:

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,143
Баллы
135
То самое выступление на американском ТВ в футболках хуй войне 25 февраля 2003 года на шоу Джея Лено (The Tonight Show with Jay Leno[en]) на канале NBC во время исполнения песни «All the Things She Said» из их первого англоязычного альбома 200 km/h in the Wrong
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,261
Реакции
7,005
Баллы
135
Поставляемые США на Украину боевые вертолеты могут быть использованы для нанесения ударов по территории России - МИД РФ
Чет сегодня сирену проверяли. :unsure:
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,322
Баллы
135
Как то угасла эта тема и не появляется в информационном пространстве. Ещё в марте было громко заявлено пропагандонами об американских военных биолабораториях на Украине :LOL: :LOL: :LOL: , к этим вопросам тогда присоединился и Китай. Россия хотела объяснений от Нуланд. Говорили и о распространении ковида через эти лаборатории😂😂😂. И все это как то затихло. Вот совсем тишина. И Россия все еще состоит в воз, который нам совсем не дружественный и спонсируется сами знаете кем.;)
Как то это все не вяжется. Может я что то пропустил в новостях, или уже договорились по этому вопросу?)
Ща азовцев из катакомб достанут, и тогда найдут. Хотя..... Хохлы хитрые, наверное все уничтожат за собой. Как хусейн в ираке
 
Сверху