• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Межвитковые проставки (каучук) - грузи нихачу !

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Ну не скажи Антох,я на старой Сузуке так же вышел из положения.Причем у меня вообще стоял вопрос арки подрезать из-за широкой резины,а так цена вопроса 3 копейки.Кстати Меркури это не твой вариант для просевших пружин.Это для сильно нагруженных машин в поездке.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Темы никакие удалять нельзя.они проиндексированы.по проставкам же-аратюнинх)))
 

Slepoy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,197
Баллы
0
Себе такие ставил на Большого Индейца - работают отлично!!! Уменьшилась валкость и улучшилась рулежка...
 

Slepoy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,197
Баллы
0
Кто-то решает проблему заменой амортов или пружин на усиленные,а здесь дешево и сердито! Знаю точно,что первые ниссан тиана страдали слабыми задними пружинами и эти вставки решали проблему на раз
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Так вварите прут на 2-3 витка..одинаково будет..проставка обычная помогает.а межвитковая исключает из работы несколько витков.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Отнюдь, мой горячий друг))). Просто темы должны не висеть мертвым грузом, а работать;). Или я неправ? Видишь, тебя задело, значит пускай поживет еще, хе-хе.:wink:

Я начал потихоньку разгребать тот бардачок, что случился за 6 лет.
Очень ведь много мертвого, никому уже не актуального. Потому то, в чем не уверен (ну, например нет конкретного пожелания инициатора темы или форумчан удалить (закрыть) тему) я и нтересуюсь: а надо ли оно нам, а стоит ли держать сей груз? чтоб сразу серпому - ни-ни))
Не согласен.Для того и форум.Кто-то наткнется поиском,апнет тему с нужной информацией.Удалять нужно темы-или дубли существующих,или неинформативные(одноразовые)
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Когда то менял на усиленные пружины на форд сиерра, беда была, усиленные были короче стандартных, проставки все спасли, был доволен, с каем думаю не прокати не да й бог выскочат. А вообще с нашимколичеством шмурдяка в багажнике пружины стандартные не канают:drinks:
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
Не согласен.Для того и форум.Кто-то наткнется поиском,апнет тему с нужной информацией.Удалять нужно темы-или дубли существующих,или неинформативные(одноразовые)
ок, удалять не буду. но закрывать - надо;). Откроем, ежели чо...
p.s. только пока не чухнулись - нах оно кому надо.;). Значит, для того мы и есть, чтобы давать повод чухаться)))
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Что полиуретан, что силикон становятся дубовыми на морозе, онли каучук или резина ,конечно при дохлом амортизаторе они скрасят удары в кузов, но поплохеет от этого колесному диску.
 

санёквованыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,518
Реакции
4,086
Баллы
0
поставил такие проставки(резиновые)на свой грузовик 2104.Дима-kopol подогнал,за что ему еще раз спасибо.пока еще не грузил,но по ямам уже не пробивает
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
из рекламы автобаферов
[MEDIA]https://youtu.be/TXsRfoKEpLQ[/MEDIA]
 

Олег.Д

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
373
Реакции
1,521
Баллы
93
На уретановых 3,5 года. Полёт нормальный. Минусов не замечал. Раньше на скорости проезжая по неровности, лежачий полицейский либо вильнув объезжая яму заметно подъигрывал зад автомобиля. Это напрягало. Теперь даже в ходя в поворот крен меньше.
 

de-jura

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
419
Реакции
883
Баллы
0
Что полиуретан, что силикон становятся дубовыми на морозе, онли каучук или резина ,конечно при дохлом амортизаторе они скрасят удары в кузов, но поплохеет от этого колесному диску.
Это какой же низкосортный силикон надо найти, что бы он задубел на морозе!!!
 

Subamir

Reasonable Neanderthal
Зарегистрирован
Сообщения
3,185
Реакции
8,070
Баллы
135
Это какой же низкосортный силикон надо найти, что бы он задубел на морозе!!!
Спросить то что хотели? Если сравнивать силикон который в титьки вставляют и силиконовый сайлентблок (полуретановый ,уретановый) второй конструктивно делают твердым, так вопрос то какой? что силикон не дубеет? он еще и противно скрипит на стабилизаторе.
 

de-jura

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
419
Реакции
883
Баллы
0
А если взять прокладку ГБЦ КамАЗа, то она не дубеет!! и к тому же температуру приличную держит.
 

de-jura

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
419
Реакции
883
Баллы
0
Не, мягкий силикон не только в сиськах бывает, поверьте :lol: :lol: :lol:
 
Сверху