• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

через месяц прикрываем форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Погодите, Дима парсит, поднимет чуть на другом домене, всё останется один в один отставить панику, держать строй!
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
но если возражений во всеуслышание не будет, теоретически можно подумать и оптимизировать информацию по снаряжению-охотам и т.п. (без сисек и флуда естественно)и залить на какой-нибудь бесплатный хостинг ....но это непросто и не быстро...придется вспоминать программирование...:bayan:
ну так тем более, может все таки пусть работает, пока на другом сервере на запустишь?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135

Mitriy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
579
Реакции
1,564
Баллы
93
Да запускайте уже ...обратный отсчет.....чего тянуть то? МУчительная смерть.....))))))
( хотя не верится..и очень очень..жалко)
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
все что смог скачал....многое не получилось - ЗР, часть материалов, которые в свое время туда случайно перенесли....ну да ладно....достаточно и этого.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
все что смог скачал....многое не получилось - ЗР, часть материалов, которые в свое время туда случайно перенесли....ну да ладно....достаточно и этого.
сколько занял места архив?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
сколько занял места архив?
после того как немного оптимизировал "зеркало" сайта в итоге 5 гигов, но повторюсь - очень многое не сумел скачать в связи с ограничением доступа - надо либо профверсиии, либо по фтп качать с прописыванием логина-пароля...головняк короче....да и sql-архив то сохранят....если уж совсем припрет какою-то инфу выдернуть на локалке его тоже можно развернуть без проблем на том же денвере....:bayan::drinks:
 

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,351
Реакции
2,419
Баллы
135
Полный бэкап сегодня сделали. Если все будет хорошо - поднимем уже обновленного абыра.
 

Rapans

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
741
Реакции
3,066
Баллы
93
Я плохой писатель, но хороший ежедневный читатель.
И мне жаль терять ежедневный ритуал интересного чтива, но я отдаю себе отчет что в закрытии есть и моя вина.
Пиши, участвуй, наполняй жизнью форум и он будет.
Без этого форума я бы и не полез с ружьем под воду. Девять лет назад гуляя по просторам случайно наткнулся на этот сайт, он не был похож на другие, я не понимал, как он устроен, как и что искать, но меня зацепила атмосфера. Стал почитывать и вдруг понял, я хочу быть как эти люди.
Забросил удочки, купил снарягу и начал самостоятельные поиски себя под чутким руководством форума. Со временем понял, что без живого общения не обойтись стал немного пописывать здесь и обзавелся отличными друзьями подвохами многому у них научился.

Спасибо форуму, что открыл для меня мир подводной охоты. Спасибо форумчанам наполнявшим его интересной информацией. Спасибо Всем и каждому в отдельности.
Надеюсь, что не прощаемся.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,189
Баллы
135
Полный бэкап сегодня сделали. Если все будет хорошо - поднимем уже обновленного абыра.
Если будет «Команда»-готов участвовать. И финансово и творчески.
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,293
Реакции
2,516
Баллы
135
Так как форуму похоже каюк, то перешёл на VК в группу. Оказывается там тоже неплохо. Типа форум, только кастрированный, но красивый и с картинками.
 

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
Доброго утра, товарищи соплеменники!
Вот это я не хило "прогулял занятия" по обмену опытом!
Почитал зау... нывные посты и на душе пофигело как то, словно я, как многие погрязший в будничной суете, вдруг вспомнил про своё любимое местечко где всегда можно зарядиться теплом единомышленников, а тут на те!!! .... "давай, типа, дАсвиданья!"...
эээ...ээээээ....Э!!!.... Ну, так нельзя же, словно без дома остался!!!
А мож, всё так и ....???!!! Нас же много, может взносы организуем, типа с миру по нитке, на форум хватит, А?!?! Я, пусть и не завсегдатай, но ЗА!!! всеми конечностями и отростками!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху