• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мы такие разные, но всё же... - - - - Часть 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Действительно. Цитировать меня, но - не мне))
Как я мог подумать ?
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
1. Мозг мужчин на 10 % тяжелее, чем мозг женщин. Однако у женщин гораздо большее количество нервных окончаний. Это означает, что женщины умнее и эффективнее мужчин. В головном мозге женщины большинство процессов выполняется «эмоциональной» правой стороной, а у мужчины – «логическим» левым полушарием.
2. Мужчины меньше беспокоятся о диетах, здоровом питании, чаще пропускают приемы пищи в течение дня и переносят ужин на позднее, ночное время.
3. Мужчины — очень уверенные в себе люди. Некоторые мужчины настолько уверены в себе, что, когда они смотрят по телевизору спортивные состязания, они думают, активно «болея», комментируя и давая советы, они могут помочь своей команде!
4. Все мужчины ненавидят фразу «Нам надо поговорить.» – она вселяет в них страх и наводят панический ужас.
5. Мужчинам нравятся телефонные аппараты с большим количеством разнообразных кнопок. Это придает им важность.
6. Мужчины достаточно храбры, чтобы идти на войну, но они не достаточно смелы, чтобы сделать эпиляцию бикини воском.
7. У мужчин не бывает целлюлита! Некоторые женщины могут позавидовать этому факту!
8. У мужчин более высокая температура тела, чем у женщин.
9. Большинство мужчин ненавидят ходить по магазинам за покупками. Именно поэтому мужской отдел находится, как правило, на первом этаже супермаркета, в нескольких метрах от двери.
10. Когда четверо мужчин собираются вместе, они говорят про спорт. Когда собираются вместе четыре женщины, они говорят о мужчинах.
11. Мужчины относятся к одежде гораздо менее серьезно, чем женщины. Вы никогда не увидите мужчину на вечеринке, который скажет «О, я так смущен! Там другой человек, одетый в черный смокинг!»
12. Ни один мужчина в рекламе пива не имеет «пивной» живот.
13. Мужчины менее сентиментальны, чем женщины.
14. Мужская самоуверенность от того, что в детстве они ассоциируют себя с супер героями.
15. Если одежда становится маловатой, женщина считает, что набрала вес. Если у мужчины одежда становится тесной, он считает, что она подсела во время стирки.
16. Мужчины забывают все. Женщины помнят все.
17. Вот почему мужчины нуждаются в повторах во время трансляции спортивных событий! Они уже забыли, что случилось.
18. Мужчины любят своих подруг, даже если они редко говорят об этом. Мужчины чувствуют себя комфортнее, когда показывают чувства реальными делами, а не словами.
19. Мужчины только делают вид, что не слышат вас, когда они заняты работой или игрой на компьютере. На самом деле, это их способ ухода из хозяйственных работ или трудных разговоров.
20. Поговорка верна – «Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок». Учитесь хорошо готовить, и он будет сражен вами до конца трапезы.
21. Мужчина может быть очень романтичным, если женщина ему действительно нравится.
22. Для мужчин, его отец является первым образцом для подражания и его поведение почти всегда похоже на поведение отца.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Женская логика. Да, он практически всегда прав. Да, всегда происходит то, что он говорил. Блииин, ну почему же он такой дебил неадекватный?!
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Женская логика. Да, он практически всегда прав. Да, всегда происходит то, что он говорил. Блииин, ну почему же он такой дебил неадекватный?!
не могу прокомментировать, потому как в своей жизни я с таким не сталкивалась.... и даже и наоборот...:pardon:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Мужчины не настолько умны, чтобы понять женскую логику. Женщины умнее, они даже не пытаются понять мужскую
 

555laska

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
431
Реакции
995
Баллы
93
Мужчины не настолько умны, чтобы понять отсутствие женской логики. Женщины умнее, они даже не пытаются понять мужскую. НЕЧЕМ. :wink:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Мужчины не настолько умны, чтобы понять отсутствие женской логики. Женщины умнее, они даже не пытаются понять мужскую. НЕЧЕМ. :wink:
редкий мужчина сделает комплимент даже СВОЕЙ женщине... но зато даже тот, кто пишет с ошибками и неграмотно выражается смело высказывается по поводу умственных способностей Любой женщине нимало не смущаясь..... наблюдение из жизни.:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Женщина- друг человека
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
кошки - лучшие друзья девушек
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Женщины нам уже не интересны
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
когда старше 40 - то интересны девушки до 25))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху