• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Недорогой и качественный фонарь для подводной охоты

invisible

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
241
Реакции
196
Баллы
0
уж прям всё говно -китайское?)))))
Не всё, но мы же говорим о самых дешёвых, ширпотребовских фонарях?
И если у нас они стоят порядка сотен рублей, то за какие же копейки их скупают наши "карабейники" там? Ведь не секрет, что наши продавцы, если не накрутят свою прибыль в несколько раз, то это уже не будет с их точки зрения рентабельно. И это если не считать по пути на прилавок ещё нескольких посредников!:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Какие наши продавцы, если мы их покупаем на алижкспресс
Без посредников в виде государства и перепродавцов
 

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,113
Реакции
3,631
Баллы
135
Не всё, но мы же говорим о самых дешёвых, ширпотребовских фонарях?
И если у нас они стоят порядка сотен рублей, то за какие же копейки их скупают наши "карабейники" там? Ведь не секрет, что наши продавцы, если не накрутят свою прибыль в несколько раз, то это уже не будет с их точки зрения рентабельно. И это если не считать по пути на прилавок ещё нескольких посредников!:pardon:
В наших магазинах цена втрое выше той, что на сайте али ))))). Если цена около 6000 (нашими), то продают уже более, чем за 20000 .
 

invisible

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
241
Реакции
196
Баллы
0
Какие наши продавцы, если мы их покупаем на алижкспресс
Я не считаю, китайские фонари на Али за 2500-3500 дещёвыми и качество у них за такую цену на этом уровне.
В наших магазинах цена втрое выше той, что на сайте али ))))). Если цена около 6000 (нашими), то продают уже более, чем за 20000 .
Вот поэтому то, что можно взять на Али, нет вообще ни какого смысла брать у нас! Я вообще имел в виду тот дешёвый ширпотреб, который у нас стоит на уровне нескольких сот рублей, но ни как не выше. А на Али можно по приемлемой цене взять комплектующие (драйвера, светодиоды, отражатели, АКБ) и соединить всё это в дешёвом корпусе за копейки! Если конечно руки из нужного места.:drinks:
 

FynjyПитер

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
565
Реакции
1,831
Баллы
93
Я не считаю, китайские фонари на Али за 2500-3500 дещёвыми и качество у них за такую цену на этом уровне.

Вот поэтому то, что можно взять на Али, нет вообще ни какого смысла брать у нас! Я вообще имел в виду тот дешёвый ширпотреб, который у нас стоит на уровне нескольких сот рублей, но ни как не выше. А на Али можно по приемлемой цене взять комплектующие (драйвера, светодиоды, отражатели, АКБ) и соединить всё это в дешёвом корпусе за копейки! Если конечно руки из нужного места.:drinks:
по вашим меркам, наши фонари купленные на али совсем не дешевые?

вы наверное не из нашего батона)))) то что вы имеете в виду стоит на али 200 рублей, подвохи если и покупают сами, то ни кому не рассказывают)))) обычно придумывают историю, родственники подарили, посоветовали им в магазине,сказали хороший))))
 

invisible

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
241
Реакции
196
Баллы
0
по вашим меркам, наши фонари купленные на али совсем не дешевые?
Для меня да, дорогие.
вы наверное не из нашего батона)))) то что вы имеете в виду стоит на али 200 рублей,)
Дельные корпуса я могу найти рублей за 200-300 и на рынке, иногда попадаются и в сетевых магазинах. Считаю, что за корпус дешёвого китайца глупо переплачивать. А вот комплектующие иногда покупаю в разных местах, в фирмах, которые ими торгуют. Конечно не много дороже, чем на Али, но быстрее и меньше заморочек.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
Тот же китайский юпард (клон меджика 810) за 1200 рублей, с АлиЭкспресса вполне перекрывает все мои охоты, в том числе и дневные, причем из трёх фонарей, который я активно использовал в течении нескольких лет, проблемы начались только у одного и то недавно, стал помаргивать на глубине.. остальные пашут, хотя условия для них далеко не идеальные, аккумуляторы как правило меняю прямо в процессе охоты, в мокрых рукавицах, естественно вода у меня там в корпусе практически постоянно, я даже и оринги то не разу не менял..вот вам и китайское говно..
Нормально я с ними охотился, это сейчас меня понесло, набрал кучу разных фонарей, с супер-пупер светом, и вот не пойму терерь нахрена мне все это..)))
 

Прохор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,113
Реакции
3,631
Баллы
135
Тот же китайский юпард (клон меджика 810) за 1200 рублей,
900, максимум 950.
Кольца тоже не менял ни разу. Потери за пять лет их использования были, но лишь по причине подарков Водяному. ))))) Пашут безотказно и не мало.
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
900, максимум 950.
Кольца тоже не менял ни разу. Потери за пять лет их использования были, но лишь по причине подарков Водяному. ))))) Пашут безотказно и не мало.
Я покупал за 1180, сейчас глянул - они стоят уже 890-970р..
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,445
Реакции
7,985
Баллы
135
..а по хорошему бюджетному универсальному фонарю на 2-3-х 26650 (или 21700 с проставками), удобной магнитной кнопкой в голове под пальцем и XHP70.2, я уже отписал дилеру Acebeam, по их запросу, дай Бог, через годик (тьфу-тьфу-тьфу!), возможно, его увидим..


..Ася удивительно быстро разродилась, но пока только на подствол или бекапник (скорее всего, на узком XHP35, скоро узнаем)..
..и двух месяцев не прошло..:smile:

ПыСы ..на MSRP Price (рекомендуемую розничную продажную цену) лучше не смотреть - в России можно будет купить почти в два раза дешевле..
 
Последнее редактирование:

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,445
Реакции
7,985
Баллы
135
..за 150 он нах никому не нужен..
..я не случайно добавил - не смотрите на MSRP Price (маркетинг)..
..а за 3-4 тыры вполне бюджетный фонарик..
Ему красная цена 15
$15 только драйвер от этого фонарика потянет:pardon:

ПыСы ..кстати, как раз таки судя по цене, можно предположить, что фонарик будет комплектоваться хорошим аккумом и встроенной зарядкой с USB-разъёмом - открутил тейлкап (заднюю крышку), вставил шнур - зарядка пошла (и не нужно дополнительно тратиться на банки и зарядку)..
*пожЫвём - увидим*
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Ну Макс тогда 30
Дофига аналогов за косарь
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Так Аккумы там г полное. Как и зарядка
Ведь так же?))
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,445
Реакции
7,985
Баллы
135
..пока неизвестно..
..смотря какие банки будут ставить..
..в предыдущих моделях 17-го года были неплохие, и с хорошей защитой..
..посмотрим..
..как полностью анонсируют ТТХ (через месяц примерно) - будет видно..
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Тему курю периодически, однако слеганца запутался если можно посоветуйте небольшой фонарь недорогой но аффффигенный на подствольник (да я из тех странных, ну не могу без подствольного привык) что бы на 3-4 часа и желательно на 26650. Спасибо
 

Медветь

Ассирийский
Зарегистрирован
Сообщения
2,445
Реакции
7,985
Баллы
135
Сверху