• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

разговоры о гидрокостюмах,неопрене и тд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GRIG

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
537
Реакции
435
Баллы
0
По тому голышу АД "Морекоп" - косяков много - костюм сырой, сам Александр Ярмыш это признаёт, но я думаю, если ты в будущем захочешь с ним списаться и обозначишь СВОИ требования к индпошиву - нет проблем = сделают. Это же прототип серии, он особо и не обсуждается.
Я с Александром общался на эту тему и он выслушал моё мнение о голых костюмах. Помниться даже картинку рисовали. :wink:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Да не стесняйся, пиши! ))) А то прям действительно шарада какая то.....
 
Последнее редактирование:

Az-esm-Ross

007
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
0
Может не этично, а могло бы АкваДискавери показать копию ГТД на ввозимый неопрен? (или хотя бы сказать её номер).
 

Kokorin_Vovan

спаморобот
Зарегистрирован
Сообщения
479
Реакции
294
Баллы
0
Может не этично, а могло бы АкваДискавери показать копию ГТД на ввозимый неопрен? (или хотя бы сказать её номер).
А вам не кажется, что вы сейчас пытаетесь влезть во внутреннюю деятельность субъекта хозяйствования?
 
Последнее редактирование:

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
А вам не кажется, что вы сейчас пытаетесь влезть во внутреннюю деятельность субъекта хозяйствования?
мне кажется, человек дает этому объекту хозяйствования реальный шанс нормально повысить свой рейтинг в глазах потенциальных покупателей, причем ни взяв ни капли денег из маркетингового бюджета.


я правда не знаю о чем спор, но если контора что-то провозгласила - пусть докажет!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Рука не поднимается. Люди старались и работали как могли, но на выходе было конкретное г*но. Кто виноват и из-за чего проблема мне не ясно.
ну а на кой тогда намеки? есть претензия к фирме.. фото и доказательства - пиши.. ..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
А вам не кажется, что вы сейчас пытаетесь влезть во внутреннюю деятельность субъекта хозяйствования?
6м сообщением на форуме и сразу интерес к внутренним документам АД:scratch_one-s_head:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Володь, думаешь лазутчик?))))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
я просто подозрительный)))
 

mr.sera

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
93
Реакции
23
Баллы
8
Рыпь, чего шифруешься (ГУАНО, ВСЁ ГУАНО !!!), говори конкретней. Хочу прикупить гидрик, читаю форумы, что-то , вообще, не хочется нарваться на это вот "ГУАНО". И хочу спросить у подвохов, какой толщины неопрен в верхней части штанов 9мм-вого гидрика Сарган Сталкер ?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Рыпь, чего шифруешься (ГУАНО, ВСЁ ГУАНО !!!), говори конкретней. Хочу прикупить гидрик, читаю форумы, что-то , вообще, не хочется нарваться на это вот "ГУАНО". И хочу спросить у подвохов, какой толщины неопрен в верхней части штанов 9мм-вого гидрика Сарган Сталкер ?
Гидрокостюмы Сарган
у трейзера 9ка..у любителя тоже..
 

Рыпь

Заблокирован
Сообщения
78
Реакции
15
Баллы
0
Рыпь, чего шифруешься (ГУАНО, ВСЁ ГУАНО !!!), говори конкретней. Хочу прикупить гидрик, читаю форумы, что-то , вообще, не хочется нарваться на это вот "ГУАНО". И хочу спросить у подвохов, какой толщины неопрен в верхней части штанов 9мм-вого гидрика Сарган Сталкер ?
Сказал же - проверенной фирмы костюм брать надо!
Если нет опыта, то брать и инд пошив можно. Не с чем сравнивать - не о чем жалеть.
 
Последнее редактирование:

CUBIC

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
что за костюм OMER Black Master 7мм КТО знает подскажите стоит брать как по качеству
 

mr.sera

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
93
Реакции
23
Баллы
8
Плаваю в Омер Мастер Про 5мм уже 3 сезона. Можно сказать с самого нуля стали расходиться швы, до сих пор приходится подклеивать то здесь, то там. Крой шлема плохой, шея слишком широкая (возможно только для меня). К тому же, почитал форумы, ничего хорошего о этих костюмах нет. Наоборот много негативных отзывов, дубовый неопрен- дешевая какашка и всё такое. Короче, следующий мой костюм точно будет не ОМЕР!!! Жаль инета у меня не было, когда я его брал, да и выбора снаряги в моём городе нет. Можно сказать отхватил самый первый Омер, завезённый в рыболовный отдел.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
и омер и пайк - иногда с одного и того же клепают..)))
 

mr.sera

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
93
Реакции
23
Баллы
8
А да, еще эти чудо-кружочки для усиления на стыках швов !!!!!!!!!!!!!!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
А да, еще эти чудо-кружочки для усиления на стыках швов !!!!!!!!!!!!!!!!
а тут все просто. неотработанная до идеала технология склейки швов..приходится крепить стыки напряжений именно так..:scratch_one-s_head:
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0
Плаваю в Омер Мастер Про 5мм уже 3 сезона. Можно сказать с самого нуля стали расходиться швы, до сих пор приходится подклеивать то здесь, то там. Крой шлема плохой, шея слишком широкая (возможно только для меня). К тому же, почитал форумы, ничего хорошего о этих костюмах нет. Наоборот много негативных отзывов, дубовый неопрен- дешевая какашка и всё такое. Короче, следующий мой костюм точно будет не ОМЕР!!! Жаль инета у меня не было, когда я его брал, да и выбора снаряги в моём городе нет. Можно сказать отхватил самый первый Омер, завезённый в рыболовный отдел.
Странное дело, про Мастер Про слышал только негативные отзывы - что касается качества склейки. У самого два костюма серии Миметик - швы в порядке, пару раз разошлись всего незначительно. И у знакомых "миметики" в порядке. Вроде один бренд, один покрой... :scratch_one-s_head:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху