- Сообщения
- 10,709
- Реакции
- 44,368
- Баллы
- 135
Re: день Русского Офицера!
Клаус, вы офицер?
Клаус, вы офицер?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да. Только думаю, что боевой опыт моего применения здесь не имеет особого значения. Кстати, я с Будановым по югам был знаком лично.Клаус, вы офицер?
странно
боевые офицеры отзываются о нем по другому
как и настоящие офицеры
кому звание офицера - не просто звание
Антош, а посмотри последнюю активность первого и первую активность второго, а? Потом проанализируй. Ну вопросы же сами отпадут.... А про звание - ты спросил - я ответил. Что хотел то?Клаус, а зачем вам два профиля или больше здесь? Как-то не серьезно для боевого офицера. Какие-то секретики.
Тсссссс! Никому не говори, а то сейчас замполит Джон снова проснется и с бодуна - заставит весь форум конспекты писать![]()
Антош, а посмотри последнюю активность первого и первую активность второго, а? Потом проанализируй. Ну вопросы же сами отпадут.... А про звание - ты спросил - я ответил. Что хотел то?
Я проснулся, щас прочитаю и накажу кого попало!
А замполиты своё дело знали туго, были некоторые как и кЛАУС, но в основном то нормальные, работа у них была такая и начальники, забывшие слова великого товарища Сталина, что с построением социализма классовая борьба будет усиливаться.
Клаус, он же белый мишка, оно же вечное зло и лично видевшее товарища Буданова может идти и не просто идти, а на ... доклад пану Голове.
Квачков, осужденный за вооруженный мятеж против моей Родины, слетевший с катушек Буданов, лишенный звания и крестов за то, о чем мне говорить противно........ Парень, что за каша у тебя в голове?
Клаус, а про Ульмана что скажешь? Он тоже из той же "каши в голове"?
И что это за формулировка - "мятеж против Родины"? Мятеж не против Родины поднимают. А в худшем случае - против действующей власти, с целью захвата оной и установления на Родине своего порядка. А уж никак не против Родины. Если же у тебя Родина прочно ассоциируется с теми, кто намертво присосался к кормушке высшей власти, тогда вопросов больше не имею.
это которые договорные?)Я видел, как он залпами договорные кишлаки уничтожал. А детей убивать нельзя. .
1. У меня Родина ассоциируется со стабильностью, правовым полем, социальной защищенностью.
2. ...я горлопанов вроде тебя и Замполита.....Очень не люблю.....
это которые договорные?)
за которые начальство группировки деньги получило
чтобы террористы отсиделись и ушли?
нет так детей
все террористы,убийцы и продавцы наркотиков
все мирные в 91 уехали
вместе с гонимыми русскими (кто успел, бросая все, уехать)
ну поломал такой бизнес Юра...
кунгаева же
ну снайперша и подстилка боевиков
лучше б ее меж техники порвать было
но и так - хоть какая то польза
Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут