• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Военно космические силы Украины сомневаются в боеспособности армии РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Ну ,хотят видеть Европу черномазой и мусульманской,то они то и получают.
вот это точно про РФ:drinks:
:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
в крыму уже увидели тожероссиян
при украине их гоняли ссаными тряпками
и там не видел героев роисси
кстати, есть плюс в операциях ВСУ - кадыровцев хорошо покрошили
правда их крошили с двух сторон
Мозговой их тоже не любил
может потому кремлебляди и продали его захарченко:scratch_one-s_head:
у меня знакомые приезжают с астаны и не видят разницы))
Россия тожероссиянская...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
кстати
в украине задерживают людей за ношение украинских флагов?
а то в рф задерживают
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
кстати
в украине задерживают людей за ношение украинских флагов?
а то в рф задерживают
Ну ,в Украине те кто бегает с украинскими флагами и кричит что они патриоты даже когда они занимаются грабежами и убийствами их не задерживают. Ту троицу ,которая грабила заправку и пристрелила полицейского ,который прибыл по вызову сам Луценко - генеральный прокурор (без юридического образования ) отпустил на свободу под свое поручительство. Можешь пожелать такое для своей страны? :)

И майдан начинался именно с этого ,когда именно под флагами Украины совершили антиукраинский государственный переворот. Так что у вас все развивается именно по такому же сценарию . Так что готовьтесь.
 
Последнее редактирование:

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Собственно то, о чём мы только поговорили
Глава МИД Украины Павел Климкин призывает сограждан не пользоваться вожделенным безвизом для работы. Министр заранее предупреждает сограждан: кратное увеличение миграционного потока из Украины может стать причиной отмены безвиза.
«Если миграционный поток из Украины увеличится во много раз, то, конечно, будет разбирательство, почему это происходит. Тогда будем разговаривать с Европейской комиссией, с отдельными странами», — объяснил ситуацию Климкин, пообещав, правда, что МИД «незалежной» уладит любые вопросы.
«Но опять же, не пользуйтесь безвизовым режимом для того, что работать. Приезжайте, смотрите на ситуацию… Ищите возможности, но не нарушайте кодекс Европейского Союза. Законы ЕС никогда не должны нарушаться. Как и наши, кстати», — наставляет украинцев Климкин.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Ту троицу ,которая грабила заправку и пристрелила полицейского ,который прибыл по вызову сам Луценко - генеральный прокурор (без юридического образования ) отпустил на свободу под свое поручительство. Можешь пожелать такое для своей страны? :)
так в моей стране это давно:bayan:отпускают преступников или делают их героями роисси( не пишу Героями России)
а Героев России у нас правительство убивает и позволяет убивать
-----------------------
прокурор без юридического? у нас министр обороны без военного, оленевод мля))
кого то смущает бандера - что он герой украины?))
а у нас кадыров герой России
у нас санкции вводит правительство ПРОТИВ своего народа
после санкций запада ПРОТИВ первых лиц РФ
))
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
так в моей стране это давно:bayan:отпускают преступников или делают их героями роисси( не пишу Героями России)
а Героев России у нас правительство убивает и позволяет убивать
-----------------------
прокурор без юридического? у нас министр обороны без военного, оленевод мля))
кого то смущает бандера - что он герой украины?))
а у нас кадыров герой России
у нас санкции вводит правительство ПРОТИВ своего народа
после санкций запада ПРОТИВ первых лиц РФ
))
Ну ,вы не расстраивайтесь. При таких настроениях у вас есть все шансы получить в президенты какого либо олигарха,или его ставленника,за один бакс 200 рублей,при в лучшем случае сохранении своих доходов в рублях,а в худшем просто остаться без них. Ну и все платежи в баксах останутся прежними или скорее всего возрастут. Ну и в цене все продукты и все товары по той же схеме.
Будете получать в месяц эквивалент 150 литров бензина ,но бензина не увидите так как ваша зарплата будет равняться сумме коммунальных платежей.
Что забыли 90 годы? :)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Ну ,вы не расстраивайтесь. При таких настроениях у вас есть все шансы получить в президенты какого либо олигарха,или его ставленника,за один бакс 200 рублей,
Что забыли 90 годы? :)
видишь - и ты привязываешь нацденьги к доллару))
как бы кто не пыжился
а доллар есть доллар и все зависит только и исключительно от него:drinks:
а что 90е?) меня они вполне устраивали
я работал и получал деньги
работал много
получал нормально:scratch_one-s_head:армию вот бросил - но не жалею
сейчас так работаю без выходных и праздников:drinks:
чтобы держаться на уровне до антинародных санкций ботакса против своего народа:bayan:
инфляция знаешь ли
плюс деньги на войну в украине и сирии ботакс берет с народа
а не с газпрома
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
в
плюс деньги на войну в украине и сирии ботакс берет с народа
а не с газпрома
Я думаю что у вас все деньги с газпрома. Посмотри какая цена на экспортный газ у вас ,такое у вас и состояние экономики. Если конечно можно это назвать экономикой. Самостоятельной самодостаточной экономики у вас нету. :(
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
А у нас всё есть, как в Греции.
Сначала ругают и гнобят, а потом страстотерпцами объявляют.
И когда говорят, что рыба гниёт с головы, то это не про Россию. В наше стране гнить первой начинает жопа, но сначала у неё всё чешется и обсерать всех хочется. Но когда за неё берут, виновата голова. Так что главный российский фейк: рыба гниёт с головы.
Не понятно?
Ну про Трампа почитайте и, главное, пейте для обеззараживания и не берите в голову. Стыдно будет, а пьяному всё прощают...
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,231
Реакции
91,425
Баллы
135
Я думаю что у вас все деньги с газпрома. Посмотри какая цена на экспортный газ у вас ,такое у вас и состояние экономики. Если конечно можно это назвать экономикой. Самостоятельной самодостаточной экономики у вас нету. :(
А много у нас людей, которые в состоянии непредвзято и грамотно рассуждать о состоянии экономики?...
Я, к примеру, могу сказать за стекольную отрасль-фсеее оооочень хорошо...одна из самых современных по техоснащению в мире...эксперт вырос за крайние три года в разы, прибыль производителей так же кратно увеличилась...
в атомной энергетике все очень хорошо, ВПК, ...много могу перечислять...реально сейчас собственно сама добыча и реализация в ТЭК не более 25% даёт...много конечно, но говорить что ничего больше-хрень...
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
Ну так Россия 90-е эдишен, устраивала многих, особенно на западе не зря кой кому Нобеля дали. Это только мечтать можно было, что бы РФ погрязла в своих проблемах по уши, нулевая внешняя политика и полное отсутствие влияния в мире да ещё и процессы распада через Кавказ начались. А тут вдруг, откуда не возьмись Россия начала заявлять о своих интересах и главное смогла их отстаивать. Да ещё и армия поднялась и развивается. Вот это и не нравится. Вообще мировое сообщество очень устроила бы ситуация если бы к примеру у нас была гуманитарная катастрофа и к этому собственно и стремится укропия устраивая блокады и требуя отдать ей контроль над границей, а РФ не допустила такого расклада, вот потому и хреновая. Ещё больше устроила бы гуманитарная катастрофа в самой РФ, ну или хотя-бы хаос 90-х, тоже неплохо. Для того и санкции. Или думаете миру нужна сильная и процветающая Россия? Да хрен там, хорошую жизнь вам никто кроме вас самих не будет строить. Уж на примере украины хорошо видно, много им там дали хорошего? Обнищание и войну в придачу.
Украина до майдана жила не хуже РФ, а по многим моментам, так и поинтересней было, народ уже фиг смотрел на б\ушные машины, толпами штурмовали автосалоны и на сегмент авто 15-20т $ период ожидания был от 2х месяцев, до полугода. У нас возле шахт парковки были как авто выставки, приезжали работяги на работу своими тачками, только потому, что шахтным автобусом не хотелось ехать.

Кто то точно п"зд"т, либо Гройсман, либо Фёдорович не в курсе, что у него зарплата уже 200 литров бенза, а скоро будет 400. Ну глумлюсь немного.
Премьер-министр Владимир Гройсман прогнозирует, что средняя заработная плата в 2017 году в Украине вырастет до 7 тыс. грн, в перспективе - до 10 тыс. Об этом он сказал в ходе заседания правительства, которое транслировал телеканал "112 Украина".

"Нет никакого сомнения, что мы оставляем приоритетность повышения качества и стандартов жизни украинских граждан. Мы прогнозируем уже в этом году, что средняя заработная плата будет около 7 тыс. грн. А в среднесрочной перспективе заработная плата в стране должна быть не меньше 10 тыс. грн. Мы видим, что это абсолютно реально", - сказал премьер.

Напомним, с 1 января 2017 года минимальная зарплата в Украине выросла до 3,2 тыс. гривен.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Ну наш премьер тоже поет, что зп РФ более 30 тыс))
 

Федорович

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,267
Реакции
3,209
Баллы
135
А много у нас людей, которые в состоянии непредвзято и грамотно рассуждать о состоянии экономики?...
Я, к примеру, могу сказать за стекольную отрасль-фсеее оооочень хорошо...одна из самых современных по техоснащению в мире...эксперт вырос за крайние три года в разы, прибыль производителей так же кратно увеличилась...
в атомной энергетике все очень хорошо, ВПК, ...много могу перечислять...реально сейчас собственно сама добыча и реализация в ТЭК не более 25% даёт...много конечно, но говорить что ничего больше-хрень...
Как говорил Иосиф Виссарионович неважно как проголосуют,а важно как посчитают.
С этим успехами наверное тоже так же. Я думаю ,что если эти отрасли так хорошо себя чувствуют ,то наверное там и зарплата в баксовом соотношении осталась такой как до кризиса,и налоги они платят соответствующие в бюджет.
Но что то мне подсказывает что там и ни то и не другое.
Вы же сами знаете как платятся налоги у вас.
Так что в бюджете я так подозреваю только деньги газпрома и все вы их усердно проедаете. А тут вдруг нефть и газ подешевели в три раза! А к сырам импортным и продуктам привыкли наверняка. А денег газпрома на это уже не хватает. А вы заработали на эти сыры? А внешнеторговый баланс определяет как раз и курс доллара. Так что если бы вам не ограничили бы эти продукты ,то это бы сделал ранок опустив рубль до 100-200 р за бакс. Вот тогда бы вам бы этот сырок и аукнулся бы через кредиты ,ипотеку и необходимости там всякие типа лекарства.
Так что вы должны сказать спасибо Путину ,за то что сначала он своими незаметными действиями ,а затем и легким бездействием способствовал взлету и удержанию мировой цены на нефть и газ на такое продолжительное время ,а затем когда все же цена рухнула ,он под причиной типа ответных санкций защитил
ваши же задницы ограничив отток валюты через импортные продукты и тем самым сбалансировал внешне торговый баланс. В общем как то так.
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
А тем временем очередная перемога. Ну как бы уже даже и не удивляет, так чисто для поржать.
В Украине сегодня вступил в силу закон о запрете на ношение и пропаганду георгиевской ленты. Вчера документ опубликовали в официальном издании "Голос Украины".

За ношение георгиевской ленты грозит штарф от 850 до 2550 грн. Если использовать, показывать или носить георгиевскую ленту и после этого - штраф составит от 2 550 грн до 5 100 грн. Кроме того, возможен админарест до 15 суток. Георгиевскую ленту или предметы с ее изображением в любом случае изымут.

Запрет, штрафы и наказания не коснутся участников Второй мировой войны, у которых есть награды, юбилейные медали и другие отличия.

Кроме того, георгиевскую ленту можно безнаказанно использовать в экспозициях музеев, библиотечных фондах, в произведениях искусства, в научной деятельности и на оригиналах боевых знамен.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
А тем временем очередная перемога. Ну как бы уже даже и не удивляет, так чисто для поржать.
знаешь
я бы и в рф ее запретил
символ Победы - Красное знамя:bayan:
ни о каких колорадках власовских никто не слышал
просто крайние лет 10 стаду усиленно внушают про ленты какие то
стараясь убрать из памяти Красное Боевое Знамя
как единственный символ Великой Победы
спроси у ветеранов - была ли эта лента символом победы)))
хотя власовские ленты можно носить как угодно
к победе она не имеет никакого отношения



 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
может быть - символы такая вещь
какие покажут - за такие и...
окно овертона..
но, коль красный флаг бесит и сегодняшних правителей рф
а у ботакса начинается медвежья болезнь
и они всеми силами пытаются его убрать и предать забвению
значит - сильная вещь
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
может быть - символы такая вещь
какие покажут - за такие и...
окно овертона..
но, коль красный флаг бесит и сегодняшних правителей рф
а у ботакса начинается медвежья болезнь
и они всеми силами пытаются его убрать и предать забвению
значит - сильная вещь
Кстати, данное фото сделано фотографом из Донецка Евгением Халдеем и флаг держит Алексей Ковалёв. Этот флаг пошила жена Халдея и он с ним прошёл всю войну храня именно для этого фото.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Кстати, данное фото сделано фотографом из Донецка Евгением Халдеем и флаг держит Алексей Ковалёв. Этот флаг пошила жена Халдея и он с ним прошёл всю войну храня именно для этого фото.
красивое фото
и я его с детства помню
и присягу давал Красному Знамени
а не ленточке какой то
и ветераны гуляли с красными лентами всегда и с красными флажками гулял народ
и пионерский галстук у меня был " как наденешь гастук - береги его, он ведь с красным знаменем цвета одного"
не могу вспомнить
чтобы над флагом там стебались
----
окно Овертона
когда подменяют ценности чем то нужным тем - кто подменяет
но это уже писал
 

макс3758

Заблокирован
Сообщения
1,800
Реакции
4,727
Баллы
135
красивое фото
и я его с детства помню
Ну были попытки и это фото выдать за фейк постановочный. И в принципе если строго так сказать, оно и есть постановочное. Через пару дней после взятия Рейхстага с бойцами поднялся на крышу и Халдей с тем флагом, что пошила ему жена и пока один из бойцов его закреплял, он сделал это фото. Известно имя бойца на фото. Но большой вопрос, считается ли фото постановочным, если оно снято реальными участниками событий в месте тех событий и даже практически и во время этих событий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху