• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - - - - - - - - Часть 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
хорошо до среды только... а ведь грозился на 9 дней:pardon:
Дык погоду швах обещают((
А там посмотрим.. Может чо и переиграется..
В целом то.и этих дней должно хватитт:blush::smile:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Одолели Макс))))уеду вот от них в пятницу до среды..))
Точно Саш, уезжай от нас в Воронеж, :smile: там какраз пионер плачет, мутняк мол у него. А я тебе так скажу - это "ж-ж-ж-жи" не спроста :wink:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Дык погоду швах обещают((
А там посмотрим.. Может чо и переиграется..
В целом то.и этих дней должно хватитт:blush::smile:
Хватит конечно, а оставшиеся два дня прибереги для утриша:wink:
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

"— Бендер, — захрипел он вдруг, — вы знаете, как я вас уважаю, но вы ничего не понимаете! Вы не знаете, что такое гусь! Ах, как я люблю эту птицу! Это дивная жирная птица, честное, благородное слово. Гусь! Бендер! Крылышко! Шейка! Ножка! Вы знаете, Бендер, как я ловлю гуся? Я убиваю его, как тореадор, — одним ударом. Это опера, когда я иду на гуся! Кармен!.. Паниковский замолчал, но уже через минуту, когда новый толчок машины бросил его на Бендера, снова раздался его горячечный шепот: — Бендер! Он гуляет по дороге. Гусь! Эта дивная птица гуляет, а я стою и делаю вид, что это меня не касается. Он подходит. Сейчас он будет на меня шипеть. Эти птицы думают, что они сильнее всех, и в этом их слабая сторона. Бендер! В этом их слабая сторона!.. Теперь нарушитель конвенции почти пел: — Он идет на меня и шипит, как граммофон. Но я не из робкого десятка, Бендер. Другой бы на моем месте убежал, а я стою и жду. Вот он подходит и протягивает шею, белую гусиную шею с желтым клювом. Он хочет меня укусить. Заметьте, Бендер, моральное преимущество на моей стороне. Не я на него нападаю, он на меня нападает. И тут, в порядке самозащиты, я его хватаю…"
:pardon::bayan:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
моральное преимущество на моей стороне. Не я на него нападаю, он на меня нападает. И тут, в порядке самозащиты
Да, действительно, моральное преимущество на моей стороне ))))))))) всетаки нужно дороги пропахать,, нужно.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Да, действительно, моральное преимущество на моей стороне ))))))))) всетаки нужно дороги пропахать,, нужно.
Серега, перепахать успел? А то банда гусиная твою реку штурмует уже дня два как...:wink:
Дождь нужен, хороший и продолжительный)))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Они еще приехать неуспели, а у нас уже дождь зарядил. Сейчас парни забаррикадировались в палатках, и на улицу не выходят, день рожденья гулубя пьянствуют, гринписевцы ))))))))) .... да, в такую погоду даже гуси не летают))))))
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
А я ведь говорил, писал чтоб в воронеж ехали, тут делать нех, грязище и мутняк.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,225
Реакции
91,358
Баллы
135
А я ведь говорил, писал чтоб в воронеж ехали, тут делать нех, грязище и мутняк.
у нас солнце...))))
к нам надо с птн по вскр - большой тусняк на пляже устраиваю....подвохоохотничий...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
у нас солнце...))))
к нам надо с птн по вскр - большой тусняк на пляже устраиваю....подвохоохотничий...
:drinks: ВОТ! А я о чем. А то приперлись черт знает куда, в холодищу, дождищу, грязищу.
Вот не понимаю, ну нахрена, ну вот зачем перется в таку погоду за 600 верст туда где уж и голавль кончился, водки чтои попить?
Толи дело Воронеж, все цивильно, пляж, солнышко, девушки, вот это дело.
 

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Они еще приехать неуспели, а у нас уже дождь зарядил. Сейчас парни забаррикадировались в палатках, и на улицу не выходят, день рожденья гулубя пьянствуют, гринписевцы ))))))))) .... да, в такую погоду даже гуси не летают))))))
гусь фото скинул - никак до реки не доберутся.... два дня уже...
 

serjimm

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
16
Баллы
0
у нас солнце...))))
к нам надо с птн по вскр - большой тусняк на пляже устраиваю....подвохоохотничий...
Что с фестом? Слышал переносится из за мутняка.. Правда?

Отправлено с моего 7048X через Tapatalk
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,225
Реакции
91,358
Баллы
135
Что с фестом? Слышал переносится из за мутняка.. Правда?

Отправлено с моего 7048X через Tapatalk
Решил перенести и судя по погоде и непрекращающемуся мутняку правильно сделал....не припомню такой погоды уже лет 20....ветер 3 месяца западный от 5-6 до 20 м/с прости каждый день...задолбал...дождь...прозрак 30-50 см...сцуко кто-то нашу водохранку сглазил...надо жертву Водяному приносить...вот сижу и думаю-у меня один работник на пляже ху@вничать начал....может его это того...
 

serjimm

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
16
Баллы
0
Решил перенести и судя по погоде и непрекращающемуся мутняку правильно сделал....не припомню такой погоды уже лет 20....ветер 3 месяца западный от 5-6 до 20 м/с прости каждый день...задолбал...дождь...прозрак 30-50 см...сцуко кто-то нашу водохранку сглазил...надо жертву Водяному приносить...вот сижу и думаю-у меня один работник на пляже ху@вничать начал....может его это того...
Пионер, а всё всё отменили, или может какие посиделки для своих будут?

Отправлено с моего 7048X через Tapatalk
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
кому кроме вас это еще сказать? никто не поймет!!!!! лед сошел 20 мая, ну все надо нырять! щас вот только родителям на даче помочь (на самом деле тяжко им без помощи, я их бросить ни могу), дома немного ремонта что бы жена не ворчала, и на охота, ага.... раскатал губу, 30 мая температура вечером 38,5, сегодня первый день без температуры, когда теперь нырять буду??????????? бля........ хочется кого нибудь принести в жертву жестоко....... снаряга вторую неделю в машине катается....
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
В среду спецоперация по подьему утопшего дредноута.На озере.Ехать лениво..Далеко,100км по воде..Но альтернативы нет-обещал еще зимой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху