• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Нарушают все!
И да, наверное здесь судьба, ведь при другом стечении обстоятельств и на встречке оказался бы Урал, или кто-то с "модным" силовым бампером
... а вот перед лукойловским мерином к сожалению оказался не Урал, а ситроен с двумя женщинами.. Какая-то неправильная судьба, выходит здесь он лукойл да и на небе уже все схвачено...:sad:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
... а вот перед лукойловским мерином к сожалению оказался не Урал, а ситроен с двумя женщинами.. Какая-то неправильная судьба, выходит здесь он лукойл да и на небе уже все схвачено...:sad:
Саша, я про судьбу лишь в том смысле, что "если бы, да кабы"..
что если бы вдруг он не на жигулях, то и на встречке бы тогда мог быть Урал, а не тоже жигули...

А по поводу того мерина, я не знаю, какие фотки и видео вы видели, а которые я - у меня сложилось впечатление, что мерин на своей полосе был, а вот ситроен, как раз стоял на довольно широкой межосевой...
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
А по поводу того мерина, я не знаю, какие фотки и видео вы видели, а которые я - у меня сложилось впечатление, что мерин на своей полосе был, а вот ситроен, как раз стоял на довольно широкой межосевой...
Русь, я живу в 300 метрах от этого места, часто еду в центр и попадаю в затруднение дорожное 40-60км/ч (пробка обучно позхже начинается) и КАЖДЫЙ раз за 100 метров до места на разделительную вылетают эти уроды и едут дальше уже потчти до Кремля через Екиманку. Разделительная начинается именно тут. При этом обратно утром (я еду по направлению в область почти каждое утро) практически нет ни одной машины. Нахера женщине при свободной дороге лезть на встречку?! Там 5 полос в каждую сторону. А главное, если все-таки ситроен весом треть, а то одну седьмую если бронирован, вышел ему в лоб, ПОЧЕМУ СНЯЛИ КАМЕРЫ, которые там всегда висели? В тот же день.

Поеду вот как раз счас там..
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
я не говорю, что так и было... я говорю, что да.. может и переставили машины, но то что я видел, говорило мне так...

ну а женщину ту, царствие ей... могло просто занести на утренней дорожке... да и тож непонятки - сначала, что у нее там был мужчина за рулем, потом, что просто мама-попутчица...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
ссыла кривая... не показывает...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
вот здесь уже постарались, хотя они и гнут свою линию, но все же просто не плохо видны позиции авто и ширина разделительной(от чего у меня и сложилось мнение и даже не потому, что на ситроене знак"ученик" и скорее всего пассажирка погибла, что, не пристегнута) если учитывать еще и время и состояние покрытия..
Да.. смотреть без звука, там тупой русский рЕп..

И еще.. эта полоса в Москве, наверное уже давно считается спецполосой??? А не разделительной...???
http://www.youtube.com/watch?v=i-dsbVH1fl0
 
Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
я не говорю, что так и было... я говорю, что да.. может и переставили машины, но то что я видел, говорило мне так...

ну а женщину ту, царствие ей... могло просто занести на утренней дорожке... да и тож непонятки - сначала, что у нее там был мужчина за рулем, потом, что просто мама-попутчица...
Ничего не могу понять.. в новостях сейчас говорят о мазде6 которая толкнула сзади его ваз...
Расскажите в двух словах что случилось? При чем тут Лукойл? :scratch_one-s_head:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
С Ю. Степановым все так и было(как говорят) в его арендованную жигули сзади мазда, от чего на встречку, где опять жигули..

А здесь уже просто парней(нас) понесло обо всем, не знаю чего Саша(Shur13) вспомнил про это дтп...
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
А у нас, после грозы!!!:shok:
чистое небо, звезды и минус два!!! Зима привет!!! Пора елку наряжать)))
 

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
а у нас с утра было синее синее небо совсем весенне и солнышко тёплое. а сейчас вот чего-то снег валит... не хочу опять зиму
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
а у меня наливки стоят...вот не придумаю никак , как их употребить, чтобы градус смягчить
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
литр виски да...
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
руся, подожди, для меня язвеника-трезвиника... весь бар открыт, скоро до бальзама от FISHKИ дойду))))
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
есть настойка из лепестков роз, есть из черноплодки, есть (пока в процессе) та, что из мёда-каркадэ-клюквы)
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
читается вкусно... жаль что не пью их....
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
что это ты именины сердца сегодня устроила? Новую працу отмечаешь??
 
Сверху