• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
фотоотчет по прогулянным дням будет?))
 

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
и сразу на конкурс)))
 

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
дык, добавишь к фотоотчёту пол странички текста (хватит как раз по предложению к фотографии) и вот уже борешься за модную сумку)
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
но но но ...кто тут на мою сумку уже претендует..)))))
 

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
я претендую) но у меня фотографий нет)
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
моя половина фотографий с того случая на том же месте и утонула )) пришлось выбрать с того что осталось
 

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
тут дело принципа)))
Sedrik на счёт аппликации я подумаю мысль оригинальная) а ты на конкурс свеженькую скульптурную группу представишь?)))
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
тут дело принципа)))
Sedrik на счёт аппликации я подумаю мысль оригинальная) а ты на конкурс свеженькую скульптурную группу представишь?)))
а у меня фотки то как раз есть :blum3:
вечерком выложу... и текст уже написанный =)
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
тут дело принципа)))
Sedrik на счёт аппликации я подумаю мысль оригинальная) а ты на конкурс свеженькую скульптурную группу представишь?)))
не забудте что мы вдвоем с Прохором... что же тогда мы можем сделать ))))))))))..а то я ща как напишу еще один рассказ и фотки есть :lol::lol::lol:
 

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
с вас два рассказа и сумму балов складывать)
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Наконец-то отосплюсь сегодня и завтра в поезде!!!:pardon:
 

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
все так планируют а потом попадают к шумным весёлым соседям и всю дорогу пьют и поют песни)
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
все так планируют а потом попадают к шумным весёлым соседям и всю дорогу пьют и поют песни)
или сами для кого то становятся шумными веселыми соседями, которые всю дорогу пьют и песни поют :drinks:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
у меня на поезде Москва-Челябинск уже и было, от Самары до Челябинска ехал уже зеленым человечком:blush:
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
я чет не припомню... рассказывай, если не лень :drinks:
Снова привет всем!..да не лень.....ну вот значит...по осени это было..пожелали мне перед охотой удачи...поехал,Оделся-погода благодать,луны нет,штиль...и метров через 20-30 началось-отключился фонарь.Запасной тоже закончился после яркой вспышки:mosking:... ну что,охоты ночью без освещения трудно..ориентир"два пальца на Альшоль"и к берегу потихоньку...тууут...скрутило мой животик и понимаю чтоесли не окажусь на бергу очень быстро-будут проблемы со стиркой шкуры....торпеда"шквал"нервно курит в сторонке с какой скоростью я был на берегу,побив мировой рекорд по выпрыгиванию из шкуры я вздохнул спокойно...но на этом не закончилось-сложив всё в машину,ласты положил на машину,чего никогда до этого не делал и спокойненько поехал..а поскольку дороги в Финляндии довольно ровные-то на каком повороте ласты покинули гостеприимную крышу-фиг знает...вот такая вот история-поэтому не хочу чтоб мне желали и я не желаю ничего:lol::drinks:
 
Сверху