• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Нападения бобров на подводных охотников

Vovohka777

алкоподвох
Зарегистрирован
Сообщения
1,093
Реакции
1,715
Баллы
135
Вова, расскажи это моему порванному костюму :mosking: бобер сверху с берега прыгнул )))))
Бобер все ж дикарь и прогнозировать поведение конкретной особи - малоперспективное занятие. :pardon:
Ну это он тебя с бревном перепутал:lol:
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
И гонет еще 50 метров по воде? )))))
ну что значит гонит? плавает вокруг на небольшом расстоянии и хвостом шлепает по воде? или или кидается пытаясь укусить , загрысть?думаю если было бы второе вы бы рваным костюмом не отделались.. и это факт.. как минимум швы бы пришлось в ближайшей клинике накладывать и это в лучшем случае...
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
ну что значит гонит? плавает вокруг на небольшом расстоянии и хвостом шлепает по воде? или или кидается пытаясь укусить , загрысть?думаю если было бы второе вы бы рваным костюмом не отделались.. и это факт.. как минимум швы бы пришлось в ближайшей клинике накладывать и это в лучшем случае...
.....ну с такими выводами можно и поспешить ))))
гнал. отгонял, попытки напасть (т.е. конкретно укусить) были. Ретироваться успела раньше ))))
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
И гонет еще 50 метров по воде? )))))
Как говорится -У страха глаза великИ. Наверное слышали в детстве все сказку, как за мужиком стая волков гналась. Если нет, могу рассказать.
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Как говорится -У страха глаза великИ. Наверное слышали в детстве все сказку, как за мужиком стая волков гналась. Если нет, могу рассказать.
мне этих сказок не надо. не первый год замужем :wink:
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Один раз в бобриной норе стрелял сомика кг так на 10. Нора бобриная свежей была: только что обглоданные тоненькие веточки, толстые колбаски - продукты жизнедеятельности - всё это лежало у входа в нору. Но фонарём Вега2 я высветил стоящего в норе под корневищами дерева сомика. Если бы вы только знали, как же мне было ссыкотно залезать в эту нору. Тем более что это было лето и на мне только плавки, гидрокостюма не было, а если бобр цапнет - то и за лицо и за яйцо может ((( или даже просто за руку или за ногу... Сомика я этого всё-таки выдернул... Но адреналина нахватался с избытком...
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
что говорить... однозначно не приятное чувство когда этот зверь рядом шмыгает... хоть и встречался с ними несчетное количество раз .. и знаешь что ничего они тебе не сделают... а мурашки и холодок каждый раз по телу пробегают когда этот зверь рядом нарисуется...
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
Этот зверь у себя дома , и уже миллионы лет - это мы незванные гости :)
Тоже сталкивался под водой - особо страха не испытываю , может покусает тогда боятся начну ?
Под водой более опасные опасности имеются , а бобер ? - ну плавает себе , ну и пусть плавает
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,115
Реакции
38,058
Баллы
135
Летом как то не частый гость.но бывает ..может не там плавающей конечно
А вот осень .с сентября по ноябрь ..реки оживают этими тварями..уже заведомо знаешь где возможен шлепок по воде .тоже их присутствие раздражает..
Поэтому больше держусь русловых охот.)).к берегу подходить -заведомо осознаешь лохматый гад где то рядом))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Один раз в бобриной норе стрелял сомика кг так на 10. Нора бобриная свежей была: только что обглоданные тоненькие веточки, толстые колбаски - продукты жизнедеятельности - всё это лежало у входа в нору. Но фонарём Вега2 я высветил стоящего в норе под корневищами дерева сомика.
много бобров так пострадало у меня:ROFL:
:ROFL::ROFL:
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
а рецептура есть?! или обычная??
да обычная.. я разделываю тушку на 4 части.. в мякоти надрезы до кости делаю.. потом в рассол крутой.. ну когда картошка всплывает и на месяц в погреб..
 

duk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,047
Реакции
4,424
Баллы
135
Всёж я летом какого-нибудь саблезубого захерачу . Покопчу . И уж тогда не он на меня , а я на него нападу ! Сожру к едрене Фене всего !!!!!
 

stas66

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
91
Реакции
122
Баллы
33
Вова, расскажи это моему порванному костюму :mosking: бобер сверху с берега прыгнул )))))
Бобер все ж дикарь и прогнозировать поведение конкретной особи - малоперспективное занятие. :pardon:
А куда ему прыгать если он на берегу.Тоже был случай вынырнул с фонарём под берегом, а он испугался и мне на спину сиганул, понимал что это бобр был, но срать в костюм не перестал в течении 5 минут.А так за ними специально гоняюсь и бью,мясо люблю,рыба меньше интересует, но последнее время не догоняю против течки,видать стар стал, или водку под мясо больше пить начал,дыхалка не та.
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
А куда ему прыгать если он на берегу.Тоже был случай вынырнул с фонарём под берегом, а он испугался и мне на спину сиганул, понимал что это бобр был, но срать в костюм не перестал в течении 5 минут.А так за ними специально гоняюсь и бью,мясо люблю,рыба меньше интересует, но последнее время не догоняю против течки,видать стар стал, или водку под мясо больше пить начал,дыхалка не та.
Та сволочь вел себя не диагностированно )))) анализировали потом ситуацию. (где то давно еще в зашифрованных выкладывала). Сначала был прыжок, потом разворот и прямые атаки. )))))
пс. Сразу вспомнила бородатый анекдот "главное в танке что?.... правильно! Главное в танке - не обосраться". )))))))))
 
Сверху