• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Подвохи и дайверы - Знакомимся - - Часть 1

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Re: Приветсвую !

Пророчество. Бесплатно. Нескоро найдешь того кто знает места:pardon:
 

Топаз

Стрелец
Зарегистрирован
Сообщения
2,119
Реакции
8,452
Баллы
135
Re: Приветсвую !

Немного знаем, присоединяйся, только фоты не обещаем.... незачем...)))
 

36рус

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
8
Баллы
0
Re: Подвохи и дайверы - Знакомимся - - Часть 1

Доброго времени суток )) меня Зовут Роман )) сам Воронежа занимаюсь подводной охотой 2 год ))за активный одых на природе ✌
 

Alex.Ivanovih

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
9
Баллы
0
Re: Подвохи и дайверы - Знакомимся - - Часть 1

Привет всем подвохам дайверам и водолазам!!! Меня зовут Александром, подводной охотой увлечен с детства. Дайвингом занимаюсь с 2005 года, на данный момент являюсь инструктором PADI. Службу проходил в ВДВ, поэтому по жизни руководствуюсь девизом "Никто кроме нас!" Рад знакомству с участниками форума!!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Подвохи и дайверы - Знакомимся - - Часть 1

Привет всем жабродышащим)))
 

black 68

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
0
Re: Подвохи и дайверы - Знакомимся - - Часть 1

Всем привет! Звать Вячеславом, Я из Закарпатья,западная Украина, балуюсь кладоискательством под водой, возможно когда то прикуплю ружьё) Буду рад занакомству
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Подвохи и дайверы - Знакомимся - - Часть 1

Всем привет! Звать Вячеславом, Я из Закарпатья,западная Украина, балуюсь кладоискательством под водой, возможно когда то прикуплю ружьё) Буду рад занакомству
велкам:drinks:
 

swinger

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
53
Реакции
119
Баллы
33
Re: Подвохи и дайверы - Знакомимся - - Часть 1

какой металлоискатель?тоже хочется попробовать.
 

supergreyder

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
29
Баллы
13
Re: Подвохи и дайверы - Знакомимся - - Часть 1

Всем привет! :drinks: зовут Александр. живу в Тульской обл. ПО увлекся недавно. летом-осенью немножко поплавал. опыта маловато и набраться к сожалению не у кого(друзья не болеют ПО). был бы рад, если кто возьмет в компанию.:drinks: машина есть, снаряга есть, а главное желание поплавать
 
Последнее редактирование:

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Re: Подвохи и дайверы - Знакомимся - - Часть 1

Всем привет! :drinks: зовут Александр. живу в Тульской обл. ПО увлекся недавно. летом-осенью немножко поплавал. опыта маловато и набраться к сожалению не у кого(друзья не болеют ПО). был бы рад, если кто возьмет в компанию.:drinks: машина есть, снаряга есть, а главное желание поплавать
а в тульской где конкретно, у меня деревня в куркинском районе ... бываю там :drinks:
 

supergreyder

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
25
Реакции
29
Баллы
13
Re: Подвохи и дайверы - Знакомимся - - Часть 1

в Ясногорске
 

VolMax

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
16
Реакции
16
Баллы
0
Всем привет. Зовут Максим, живу в ВАО. В теплое время года все выходные провожу на даче в Киржаче, Владимирская область. Подводной охотой только увлекся, буду рад знакомству с более опытными коллегами.

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
 

UnderGround

Якутянин
Зарегистрирован
Сообщения
24
Реакции
80
Баллы
0
Re: Подвохи и дайверы - Знакомимся - - Часть 1

Здравствуйте товарищи голожаберные!
Приветстуйте меня чучуть,
зовут меня Александр. Как и все, я понемногу охотник сухопутный, немного рыбак, слегка шахтёр,
и ещё недавно чуть-чуть парапланерист.
Родился и вырос в Якутии, на ПО меня сподвиг мой корефан Андрюха, тут он есть как Night Krawler.
Мы с ним в шахте дохера вместе отпахали.
Я ещё не охотился под водой ни разу, хотя рыбу болотниками мочил на закусь, когда нужда заставляла, и когда было её, рыбы то есть.
Жду со дня на день костюм инд.пошива, и жидкой воды.
А тут вчера Андрюха СМС-ит, и говорит па СМС ,нашол я жидкой воды тибе чтоб костюм испытать, а там ещё и рыбы плавают как в аквариуме, и будто ждут и манят меня плавничками и хвостиками.
Зацените, на улице -40 и ветер метров 5\сек. и я думаю чем ласты мазать чтобы не приклеились ко льду?
А ить он меня туда загонит, гат, несмотря на мою неопытность и костюм 9мм.
А я думаю что мне и 47мм. маловато будет:
https://youtu.be/36xke82oucQ
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,283
Реакции
15,223
Баллы
135
Re: Подвохи и дайверы - Знакомимся - - Часть 1

привет! посмотрел видео, воды жидкой маловато что-то. вы там аккуратнее, под лёд не лазьте :drinks:
 

Ныряльщик33

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
84
Реакции
240
Баллы
33
Re: Подвохи и дайверы - Знакомимся - - Часть 1

На данном форуме считаю себя новичком. т.к. всего лишь полтора года, как зарегистрировался на нём, а вот представиться уважаемому сообществу ластоногих всё как-то не получалось. Устраняю этот пробел и представляюсь. Зовут меня Александром Петровичем, мне на днях исполнится 62 года. Бывший сухопутный охотник с 35 -летним стажем, бывший аквалангист- спасатель ДОСААФ (названия "дайвер" тогда ещё не было в обиходе), бывший военный с выслугой почти 26 лет, связист ВВС, пенсионер М.О., бывший мелкий предприниматель. Подводной охотой, с разными перерывами и интервалами по времени, увлекаюсь с детства, люблю путешествия по новым местам ПО и отдых у воды. А так же не скучную и адекватную компанию братьев по разуму.Не прихотлив, коммуникабельный, на подъём и сборы легкий, расстояния до мест охоты и отдыха не смущают. Трофеи за годы охоты были разные, но не хапужничаю. Внедорожник и всё снаряжение для охоты и жизни на природе имеются. Проживаю в г.Петушки Владимирской области. Как и предидущий коллега, для души занимаюсь сверх-лёгкой авиацией и 9 лет летаю на мото-парапланах. Являюсь зам.начальника лётно-технического клуба. Приглашаю всех желающих подняться со мной в небо на моём аппарате! Буду рад приглашению на ПО! Рюмку чаю под уху позволяю себе с удовольствием.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Подвохи и дайверы - Знакомимся - - Часть 1

привет - велкам:drinks:
 

MIHA929

amfibia-nn.ru
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
296
Баллы
53
Re: Подвохи и дайверы - Знакомимся - - Часть 1

Всем привет ! Меня зовут Михаил я с Нижегородской области, ПО занимаюсь третий год, дайвингом 6 лет, имею более 120 погружений. С Вашего разрешения с радостью присоединюсь к огромному коллективу подводников !!! )))
 

Shuher

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
26
Реакции
45
Баллы
0
Re: Подвохи и дайверы - Знакомимся - - Часть 1

Алоха!
Алексей, из Балашихи. Охотой занимаюсь лет 5, но что-то в последний год подклинило именно на охоту, спиннинг и прочее на втором плане.
 

Sanechka

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
101
Реакции
116
Баллы
0
Re: Подвохи и дайверы - Знакомимся - - Часть 1

Привет соседям!)
Я из Железки. Ольгино)
 
Сверху