• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
сидя дома пья пиво, слышились звуки шлифующей резины, временами надоедало, вылазил.. две машины выташил на тросе одну откопал, водятель как то сам не смог правильно воспользоваться лопатой, пришлось самому. итог: три машины вытащеные во дворе которые сидели по 10-20 минут. странно. вроде народу много мимо проходит, почему ни кто не вытолкал? я выходил из дома когда уже понимал что уже давно жузжат и ни кто не помогает.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Stalker завез мне груза - забрал их из сервиса - там моя авто стоит..специально засветился на 80ке..из под носа увел блин.. 4 литра. дизель.. моя мечта...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
сидя дома пья пиво, слышились звуки шлифующей резины, временами надоедало, вылазил.. две машины выташил на тросе одну откопал, водятель как то сам не смог правильно воспользоваться лопатой, пришлось самому. итог: три машины вытащеные во дворе которые сидели по 10-20 минут. странно. вроде народу много мимо проходит, почему ни кто не вытолкал? я выходил из дома когда уже понимал что уже давно жузжат и ни кто не помогает.
жужжжжжат до сих пор - недоприводные:pardon:
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Блин... и фылм охото посмотреть и спать охото пойти... не знаю что выбрать...
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
жужжжжжат до сих пор - недоприводные:pardon:
ну да, недоприводы. но я и сам рядышком позавчера сел, правда сам выбрался, кинул груза под колесо, а то както не хорошо, диагонально вывесился в колее. бля, ВЫВЕСИЛСЯ ДИАГОНАЛЬНО В КОЛЕЕ, у себя во дворе, пипец :) снежок в Москве выпал :)
 

Александр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
648
Реакции
709
Баллы
93
А меня эти пузотеры уже достали!Только накатаешь местечко,отъедешь,а его уже заняли:diablo::diablo::diablo::diablo: Пришлось сегодня очередной сугроб обживать.
 

Александр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
648
Реакции
709
Баллы
93

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Привет всем! а мы отлично посидели под оленину нашей тесной подвоховской компанией, посмотрели фильмик про судака (в перерывах между обсуджением, планированием и просто поржать))))) и благополучно прибыли домой))
Всем доброй ночи!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
пипец.. родственник 32 поехал уже мою рыбу стрелять.. только что стартанул туда же пастор...
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Ну пипец рыбе.....
Привет всем! :drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
во во.. привет.. до ночи рыбе будет пипец((
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
гидрик подклеиваю..нашел разрыв..
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
плин.. завтра направляющая придет.. просушила свой арбалетик, разобрала...
а чем лучше, вернее на что голову сажать? Силикон который в строй магазинах продается подойдет? или аквариумный надо? :scratch_one-s_head:
 

medvedm08

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
1,613
Баллы
0
Доброго всем! Все весну прочухали, и давай снарягу перебирать:biggrin:.
Мне вчера тож подогнали пневмат с заклиненым поршнем. Так я до 3 ночи изучал как с ним обращаться. Изучение мат части не прошло даром. Сегодня на работе перебрал его за час. Оказалось что он просто высох, осталась только консистентная смазка на резьбах.
Но осталось еще много к чему руку приложить.
Поеду завтра испытывать. Интересно бля:scratch_one-s_head:., на разу из пневмата не струлял:biggrin:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
плин.. завтра направляющая придет.. просушила свой арбалетик, разобрала...
а чем лучше, вернее на что голову сажать? Силикон который в строй магазинах продается подойдет? или аквариумный надо? :scratch_one-s_head:
у меня направляющая была уже с клеевой основой. отдираешь защиту и приклеиваешь..главное - сразу ровно это сделать:pardon:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
у меня направляющая была уже с клеевой основой. отдираешь защиту и приклеиваешь..главное - сразу ровно это сделать:pardon:
Да с направляющей более-менее ясно, мне голову надо поменять, силикон или другой герметик для ствола/головы... :scratch_one-s_head:
 
Сверху