• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
а чего у вас фопрель есть?!:scratch_one-s_head: дикая?!:shok:
У Нас и Лосось дикий!! Еще встречается!!! И его разновидности, как кумжа!! И семга!!!
Поэтому и такие вкусные экземпляры!!! Но, с ружьем это больше мечта!!!
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Всем приветы!! давненько меня не было.. сососкучилаааась! переехала на новое место жительство.. разбила свою маненькую машинку.. новость за новостью))
Это надо обмыть! :drinks::drinks::drinks:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
У Нас и Лосось дикий!! Еще встречается!!! И его разновидности, как кумжа!! И семга!!!
Поэтому и такие вкусные экземпляры!!! Но, с ружьем это больше мечта!!!
Если до вас в командироку доберусь, на охоту возьмете?:wink:
 

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
Юр, надеюсь, ты не про битую машину?)))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Русечка, МАЗ хорошенько машинке левую сторону счесал( я забежала не на долго.. думаю, в будни на работе все темки просмотрю и в догоню за призами))
Машунь!!! А не надо было водителей маза дразнить различными позами на заправке!!:wink: Сорри, шучу!!! И сожалею...
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Руся обманывает - нет у нас рыбы!:lol:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Если до вас в командироку доберусь, на охоту возьмете?:wink:
По турам, у нас главная Алена!))):wink: Я ей говорил, что надо деньги брать:biggrin:
С форелевой речкой не реально!!! Это единственное что осталось.. и мне лично совесть перед друзьями нахлыстовиками))) не позволяет)
А лосось - ради бога - ща водичка В МОРЕ на тройку градусов потеплеет и ... у всех шансы равны!!! Год от года только из-за температуры воды его подход к берегу зависит... В прошлом году апрель месяц!!!
Недавно ребята приезжали из москоу, Благодаря Алене, могли поселиться от воды(от прибоя) в восемнадцати метрах!!!! - Какая тут еще помощь необходима??? Только удача:mosking: по прозраку - раз в год!!!))) и количества рыбы на метр квадратный:wink::shok::shok::shok::drinks::drinks::drinks:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Апрель месяц прошлого года...

3кг апрель2009г.jpg:wink:
...
не далее как в 800-ста метрах, от той гостиницы, где Алена селила ребят в этом году...
Зеленоградское побережье.. нашей Балтики любимой... и без колец польской окольцовки:wink:
 
Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
С форелевой речкой не реально!!! Это единственное что осталось.. и мне лично совесть перед друзьями нахлыстовиками))) не позволяет)
Мне позволит :mosking: совесть в смысле :biggrin: а вот прозрак.... :scratch_one-s_head:
Ну а по остальному - как решите - вэлкам! С жильем поможем, на охоты по возможности своей (сколько знаем :blush:) свозим :drinks::biggrin:
 

Domovoi

ученье-свет!
Зарегистрирован
Сообщения
718
Реакции
1,155
Баллы
0
Всем доброй ночи)))))Бодрятся всё те же)))Алён,ты походу главный смотрящий ночного онлайнищаа)))))

А по речке секретной,с сожалением констатирую что она уже давно не секретная(((((((,и главное сожаление что она известна электрикам(((((
 
Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Всем доброй ночи)))))Бодрятся всё те же)))Алён,ты походу главный смотрящий ночного онлайнищаа)))))
Я второй флудер по старшинству! :big_boss: Положение, знаете ли, обязывает :ROFL:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
А по речке секретной,с сожалением констатирую что она уже давно не секретная(((((((,и главное сожаление что она известна электрикам(((((
Уже ругались в прошлом году по этому поводу :diablo: своими глазами видела, к сожалению :sorry: На наших водоемах от этих уродов беда :sorry:
 

Domovoi

ученье-свет!
Зарегистрирован
Сообщения
718
Реакции
1,155
Баллы
0
Уже ругались в прошлом году по этому поводу :diablo: своими глазами видела, к сожалению :sorry: На наших водоемах от этих уродов беда :sorry:
Мы с товарищем,лет 5 назад,постоянно ездили спининговали на ету речку,уезжали дня на 2-3.Однажды засекли етих уродов,приехавших в самые дебри на УАЗе,накачали лодку и пошли сплавом с электроудочкой.Мы взяли и порезали им две покрышки со злости,правда пришлось лагерь раньше времени сворачивать(((((
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
А эти уроды никого сейчас не стесняются. Мы их видели уже - наглые. Никого не бояться.... в Борском прошлись на наших глазах, а нас, как назло только двое было - с напарником приехали понырять... а этих..... ******* на трех машинах..... в Ровном видела следы их и на этой самой речке и еще на одной..... впечатлений более чем достаточно.. уроды.
 

Domovoi

ученье-свет!
Зарегистрирован
Сообщения
718
Реакции
1,155
Баллы
0
Да!Ето точно,уже целыми стадами приезжают((((
 

medvedm08

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
1,613
Баллы
0
Доброго всем. Скоренько да раненько, Работа не волк,а 40 км ехать надо.
 
Последнее редактирование:

РоманКамч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
444
Реакции
954
Баллы
0
Всем привет. Всех защитников с праздником!!!!:smile:
Про речки секретные: Мне в этом году ребята расказали сказку про речку РАДУГА находится у нас на Камчатке. на ней расположено первое Камчатское поселение ВерхнеКамчатский острог. Церковь деревянная до сих пор стоит,ввиду того,что нет дорог рыбы тьма,сам видел фото гольцов 11 кг. весом. проезд 700 км по гравийке 2 переправы на пароме через речку и 60 км на лодке вверх по течению реки Камчатки. В одном месте сверибит,не могу дождаться июня,что бы поехать :smile: Правда я думаю для начала только со спинингом, ввиду отсутствия опыта ПО :sorry:
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
С праздником всех! Вот такое сообщение получил от Водяного2002 по мылу:
Водяной (8:52) :
Пpивет. Слушай, от тeбя мнoгo спaмa пpиxодит. Срочно как пpочитaeшь cooбщение сразу же провeрь компьютер вот этим aнтивиpyсoм http: y меня пocле провeрки спама совcем нeт, 10 виpyсoв нашёл и удалил. Сегодня y тpёх знакoмых mail aгент зa cпам зaблoкировали, тaк что проверяйся быcтpeй.
Сначала чуть не ломанулся проверять,а потом думаю почему он на форум тогда не выходит? Он обычно первым делом сюда,а на майл агенте уже с полгода не общались:scratch_one-s_head:.В общем чуть не попался:diablo:.Видать аккаунт вскрыли.Никто так не попадался?
 
Сверху