• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Всем привет... приехала с работы, жду когда меня заберут с рыпкой) поедем в гости)
 

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
добрый вечер всем:drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
я вчера наконец то в воде побывал-сезон открыт-костюм течёт
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Так его ж сделали вроде....(((((
 

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
да сделали-опять он у мастера уже-но в целом найт удалась-куча положительных эмоций-встреча с бобрами и т.д
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
да сделали-опять он у мастера уже-но в целом найт удалась-куча положительных эмоций-встреча с бобрами и т.д
А подробности? :blush: Очень отчета хочется :girl_cray2: :blush::biggrin:
 

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
а подробности такие-прибыли на тёплый канал-думали вообще залезть только костюмы проверить-показалось что видемости не будет вообще-сильное течение-когда погрузились приятно был удивлён прозраком.Проплыли примерно 1 км -спускались по течению в низ-по дороге встретил бобра-но близко не подпустил он меня:lol:или я его:ROFL:а вот Саня -напарник мой-залез в бобриную хатку-и встретился с хозяином нос к маске:ROFL:из рыбы-видел щупачков шук 7 -не стрелял-не нужны были(есть ещё в марозилке рыба)Саня взял несколько штук-небольших-сушить наверное будет:mosking:Вообщем куча прятных ощущений-и ночьное ворчание жены-опять теперь начнёться каждый второй день на рыбалке:diablo:
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
вроде температура на прибыль идет..еще минус, но уже не противно, как утром было)
Бедная собака - прошлось его перебрасывать через сугроб, чтобы на свою любимую площадку попал) Ну и следом на четырех конечностях за ним ползти:biggrin:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
а подробности такие-прибыли на тёплый канал-думали вообще залезть только костюмы проверить-показалось что видемости не будет вообще-сильное течение-когда погрузились приятно был удивлён прозраком.Проплыли примерно 1 км -спускались по течению в низ-по дороге встретил бобра-но близко не подпустил он меня:lol:или я его:ROFL:а вот Саня -напарник мой-залез в бобриную хатку-и встретился с хозяином нос к маске:ROFL:из рыбы-видел щупачков шук 7 -не стрелял-не нужны были(есть ещё в марозилке рыба)Саня взял несколько штук-небольших-сушить наверное будет:mosking:Вообщем куча прятных ощущений-и ночьное ворчание жены-опять теперь начнёться каждый второй день на рыбалке:diablo:
Прикольно :biggrin: жду уже не дождусь когда смогу тоже окунуться :blush:
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Прикольно :biggrin: жду уже не дождусь когда смогу тоже окунуться :blush:
Я завтра...подъем в 7.30... в 9.00 стартуем...
Блин на улице -25... не знаю чего больше: хочется занырнуть, или холодно...
Но, блин, решение принято...рюкзак упакован... вот только думаю гидрик дома одеть или на месте... все-таки 80 км в один конец...:scratch_one-s_head:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
дома прикольно)))) главное не поступи как я :lol: я дома умудрилась ШТАНЫ забыть!!! :ROFL: хорошо, что в машине юбка валялась с лета :ROFL: Но выглядело потрясающе на обратном пути - с ружьем в руках (в чехле), в ПУХОВИКЕ, высоких кедах и мини-юбке :ROFL:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Всем доброго вечера! Как пел Гришковец - а настроение мое то улучшилось )))
Сегодня гостил у кореша своего, он меня заставил ему мух вязать для нахлыста... ух и геморное же это дело, я вам скажу =) Но затягивает )))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Конечно, затягивает!))):pardon: Когда есть результат:biggrin:
IMG_4573.jpg
:drinks::drinks::drinks:
 

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
Всем приветы!! давненько меня не было.. сососкучилаааась! переехала на новое место жительство.. разбила свою маненькую машинку.. новость за новостью))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
это икорка от пойманной форели в самой секретной речке Калининградской области... почему секретной? Потому что после видео кочубея возникла непомерная ненависть нахлыстовиков к подвохам... и теперь хрен кого где и как переубедишь... брат пошел на брата...:mosking::sad:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
это икорка от пойманной форели в самой секретной речке Калининградской области... почему секретной? Потому что после видео кочубея возникла непомерная ненависть нахлыстовиков к подвохам... и теперь хрен кого где и как переубедишь... брат пошел на брата...:mosking::sad:
Обожаю эту речку :ROFL:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Маш, привет!!! Давненько ты ... сильно поклонники достали, что так долго явки с паролями меняла, от погони уходила???! Сочувствую маФынке! Давай, делись... или если там жесткие сцены с откровениями оставь для новой темки.. Володя тут организовал, даже с призом!!!)
 

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
Русечка, МАЗ хорошенько машинке левую сторону счесал( я забежала не на долго.. думаю, в будни на работе все темки просмотрю и в догоню за призами))
 
Сверху