• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Водоемы в Тверской области для подводной охоты

MeXaNiKuS

Энергетик
Зарегистрирован
Сообщения
592
Реакции
1,667
Баллы
93

Олег.Д

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
373
Реакции
1,521
Баллы
93
Re: Водоемы в Тверской области

Тверские подвохи и гости тверских водоёмов. С 14 на 15 августа на р. Волга утопил резервный фонарь. Место не сдаю. Кто найдёт и вернёт угощу пенным напитком. Ну и байки у костра с меня. Кто найдёт и не вернёт хотя бы намекните что бы я не искал. Место не совсем интересное поэтому придётся ездить туда нырять из за фонарика. Тратить время. Внешний вид отличается потёртости Белый шнурок прошитый ниткой.
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135

Олег.Д

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
373
Реакции
1,521
Баллы
93

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,545
Баллы
135
Re: Водоемы в Тверской области

Да нет! Это твой фонарь ШУКАЮТ, обещал же налить !!!!:mosking:
 

Олег.Д

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
373
Реакции
1,521
Баллы
93

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Re: Водоемы в Тверской области

в городе да - муть несет
а после завидово - вроде норм
 

Staz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
672
Баллы
0
… Тверские! как озера в Тверской в августе по прозрачности да видимости? ,Молога с Волчиной реки не понравились, мутно..

Sent from my GT-N7100 using Tapatalk
 

P.S.V.

зимой танкист
Зарегистрирован
Сообщения
187
Реакции
406
Баллы
63
Re: Водоемы в Тверской области

до августа ещё дожить ннада...
а так в удомельском районе полно озёр с прозраком как в тверском карьере
 

Staz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
672
Баллы
0
смотря о каких озерах речь))) а так в принципе в августе должно быть нормально.
..посмотрел карту, ближайшее от Максатихи(там буду по любому на Мологе, проведать Родину прапредков) озеро Святовское, думаю туда попробовать.. Пока не знаю можно ли туда на пузотерке добраться, красивы ли берега лагерем встать и что там с нырялкой.

Sent from my GT-N7100 using Tapatalk
 

P.S.V.

зимой танкист
Зарегистрирован
Сообщения
187
Реакции
406
Баллы
63
Re: Водоемы в Тверской области

берега на озёрах в тех краях практически без мест для стоянок , найдёшь свободное место считай повезло , вдоль берега камыш
 

Staz

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
326
Реакции
672
Баллы
0
..по прозраку в Мологе..
..чу… смеркалось! :) ..дело было прошлым летом. Приехал в гости к другу детсва традиционно и на речку. Вова с берега ловит, с ним тягаться бесполезно так я беру… шоу с шампунями и залезанием в костюм с кряхтением и сетованием что костюм усох и сало прет за зиму. Ритуально ухожу на пару часиков вдоль берега на ощуп плотву погонять, прихожу обычно без рыбы:) ,ссылаясь на течение и муть… но удовольствие получено. А тут поехали с удочками на одно секретное место в коряжник ,сидим как мыши ..язя удим. Где то в далеке гудит моторка и гул приближается… и тут картина.. Из за поворота выруливает жестянка под мотором ,в ней.. картина маслом.. -веселая компания ,звон бутылок.. гомон.. визг теток. Моторка приближается, делает разворот рядом с нашими корягами и один человек выпадает за борт (в последствии оказалось в гидрике и маске с ружом). Я в оцепенении от такого действа, смотрю на Вову… -по всем прикидкам он должен был уже отдымится и уже взорваться и потопить суденышко ботинком или кулаками за вандализм на рыбном месте. Тут всплывает утопший с язем под кило наверно на гарпуне и орет на всю реку-Вован!!!! Рыбу надо!! ???,там еще пара сидела… но ушли!. .Ну в последствии разговор затянулся еще минут на пять с перечислением кто куда, кто где.. и что нужно завтра.. ,мне же не привычно что там все друг друга знают:) )) Потом пьяный удачливый тюлень перевалился через борт и моторка разьве что без гармони и песен скрылась за поворотом реки.. Ибо пьяным с трезвыми не интересно а Вова не пьет а я залетный молчун…
Вот и думаю.. ,прозрака нет… ,шум и гам… -приплыл ,увидел, застрелил… и что я там по реке лазил, мальков гонял ))

Sent from my GT-N7100 using Tapatalk
 
Сверху