• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Российский полуостров Крым+подводная охота.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Через Саки и еду,а чего там?Когда назад,хз,надеюсь июль еще продержусь.....
По сегодняшнему утру,залез в воду в 6,за полтора часа один невнятный выход,где-то на грани прозрака,метрах в 5-6 пробаражировала пара лобаней по своим делам,стайки мелкой кефали наличествуют,не стрелял.Перемена места засады эфекта не дала.Полтора часа помедитировал,подмерз и вылез.После меня еще три бойца залезло в воду.
Ок буду следить за темой, там родители живут как в Саки вьежаешь сразу справа от атб, 500 м от трассы, если чё документы передать они хотели.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,606
Баллы
135
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Дубль два....опять ничего.Уже немного напрягает безрыбье.Хотя рыба присутствует,но не с нашей выдержкой и задержкой.Поплыл на фарватер за сифудами,да и разныряться чуток.На одном из нырков,где-то далеко внизу заметил лежащую фигуру,у фигуры на кукане пара лобанов присутствовала.Понырял,продуваться получается,болевые ощущения почти пропали,и то дело.Пошел делать салат из рапанов.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

переходи на горбылей))
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,283
Реакции
15,220
Баллы
135
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

а на какой глубине фигура-то лежала? с заманухой?
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,606
Баллы
135
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Горбыли нах,гарпунов не напасешься.
Фигура...хз,я по свалу шел,4-5-6....ниже,метров на 3-4,с моей формой туда только доползти и ходу наверх,пацаны с марта разныриваются.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,606
Баллы
135
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Перссонально для Е.Кравченко ковырнул каменного сифуда,как-то неудачно взял,он сука чуть мезинец мне не отстегнул,через перчатку...диверсант куев....
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Он не диверсант. Полицай обычный))) карательные операции против бабулек ))кто по серьезнее-они сами и гоняют ссаными тряпками.азов.днепр и тд фашистов..или ты про сифуда?))
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,606
Баллы
135
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Про сифуда,кусает северных хозяев....
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

дубль
 
Последнее редактирование:

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Перссонально для Е.Кравченко ковырнул каменного сифуда,как-то неудачно взял,он сука чуть мезинец мне не отстегнул,через перчатку...диверсант куев....
Говорил же туристы :pardon: Делается крючок Г образный и увидев краба в расщелине аккуратно заводится за краба и крючком легко касаешься его попы :mosking: Краб боясь что его........ вылазит сам :pardon: свободной рукой накрываешь его прижимая ко дну или камню и собрав клешни кладешь в сетку ( кому то надо две руки кто то делает это одной) ТИпа так
https://youtu.be/TJwojEhDiUs?t=1m4s
Он не диверсант. Полицай обычный))) карательные операции против бабулек ))кто по серьезнее-они сами и гоняют ссаными тряпками.азов.днепр и тд фашистов..или ты про сифуда?))
:drinks: :bayan:
Вот еще правильно видео https://youtu.be/jjRDGs-Zy-Y Вот так это делается одной рукой на открытой местности
 
Последнее редактирование:

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Говорил же туристы :pardon: Делается крючок Г образный и увидев краба в расщелине аккуратно заводится за краба и крючком легко касаешься его попы :mosking: Краб боясь что его........ вылазит сам :pardon: свободной рукой накрываешь его прижимая ко дну или камню и собрав клешни кладешь в сетку
:lol::lol::lol:
А я думаю куда у нас популяция камях делась ранее. а теперь восстанавливается. Только бесстрашные уцелели.:wink:
Зря ты про этот способ рассказал. Не все так просто. не каждый краб боится этого. Представляю сколько разорванных тушек теперь будет на дне.:pardon:
 

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

:lol::lol::lol:
А я думаю куда у нас популяция камях делась ранее. а теперь восстанавливается. Только бесстрашные уцелели.:wink:
Зря ты про этот способ рассказал. Не все так просто. не каждый краб боится этого. Представляю сколько разорванных тушек теперь будет на дне.:pardon:
Если все правильно то 99% вылазит. Рвать не нужно , но к сожалению у кого то не хватит мозга и он таки начнет рвать ( для таких скажу вы его один хрен не достанете)
Я всегда ловил столько сколько сьем и учитывая что это было 2-3 раза в год по 2-7 дней популяция осталась на месте :pardon:
Это все балонщики :diablo: в 78 на тархане впервые их увидел ловили краба сетками а потом воняло все побережье потому что бросали. :diablo::diablo::diablo: Эх было время
 

morfius

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
258
Реакции
915
Баллы
93
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Я помойку рассказывал, как видел "товарища" с пневматикой, который по крабу лупил гарпуном. И сетовал мне, вот ему бы арбалет, а то пробить не может...
Сказать что о...л, ничего не сказать.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

Вложения

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Говорил же туристы :pardon: Делается крючок Г образный и увидев краба в расщелине аккуратно заводится за краба и крючком легко касаешься его попы :mosking: Краб боясь что его........ вылазит сам :pardon:
хм
прям как зубатку местные вытаскивают на белом море:shok::pardon:только там двойной крюк с разным размеоом крюков
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Re: На автомобиле в Российский Крым.

Было бы очень интересно и познавательно посмотреть видео побережья где проводите время, а именно его обустройство. В каких условиях, где с семьей находитесь, проводят время на берегу отдыхающие?
Какие цены на самые обычные продукты питания? Крупы там разные, яйца, масло.
Завтра сниму и выложу видео прибрежной зоны Нового света.
Но, признаюсь,времени на пляжах провожу оч. мало :pardon: основное время дня уходит на то,что бы заставить киа рио ползать по горам, что в принципе у нее по немногу уже получается..)) (мне б еще колеса побольше..))

Ну..,и еще ищу места с хорошим прозраком [LINE]и с огромными рыбами[/LINE]
и с рыбкой))


[MEDIA]https://youtu.be/9HtHg1P4iyY[/MEDIA]

В общем это то же самое, что на раскатах окуней колбасить :mosking:
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,606
Баллы
135
Re: На автомобиле в Российский Крым.

В море шторм,в проливе тоже....хорошо,что есть удочки.Поехал на озеро,пасмурно,дождик срывается,ветер....но клюет.Выработал червя,чуток подловил,а то непорядок-3дня без рыбы.Ежик приходил,если бы не поймал,пришлось бы есть ежатину.Покатался по степи,красота....розовые,фиолетовые,красные цвета....маки и хз как называются.Прогнал метров двести зайца,скорость 50-55.Утро удалось.
Назад ехал видал 3 подвохов,бороздили воды озера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху