• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Склад подводно охотничьей болтовни - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
Re: Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - Часть 11

уже вроде 11 мая был выезд какой то компании!
 

Вадимище

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
333
Реакции
738
Баллы
93
Re: Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - Часть 11

Не,там слёт был на базе нашего форумчанина.Много народу.
 

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Re: Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - Часть 11

Гонял на одну секретную речку, смотрел прозрачность воды, чтобы на выходных понырять-поохотить. А то дожди уже льют какой день подряд, и везде практически мутняк. Вот такой вот трофей был мною добыт на подводное фоторужьё )))



 

серж532

общий
Зарегистрирован
Сообщения
236
Реакции
880
Баллы
93
Re: Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - Часть 11

Гонял на одну секретную речку, смотрел прозрачность воды, чтобы на выходных понырять-поохотить. А то дожди уже льют какой день подряд, и везде практически мутняк. Вот такой вот трофей был мною добыт на подводное фоторужьё )))



Трофей на кукан был посажен??????:lol::lol: Если" ДА" то как был добыт такой чудо трофей)):bayan:
 

Баюн

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
105
Баллы
0
Re: Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - Часть 11

Гонял на одну секретную речку, смотрел прозрачность воды, чтобы на выходных понырять-поохотить. А то дожди уже льют какой день подряд, и везде практически мутняк. Вот такой вот трофей был мною добыт на подводное фоторужьё )))



Укажите вес трофея)
 

серж532

общий
Зарегистрирован
Сообщения
236
Реакции
880
Баллы
93
Re: Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - Часть 11

так еще не известно закуканил ли он трофей!!??? а ты уже вес спрашиваешь)))) на вскидку кил 100
 

Вадимище

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
333
Реакции
738
Баллы
93
Re: Склад охотничьей болтовни - - - Часть 3

Мюнхгаузен,"за пицунду и на кукан" или "мехом веутрь")))?
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Re: Склад охотничьей болтовни - - - Часть 3

и вот свершилось!первый трофей в этом сезоне!!!!не смотря на противодействие наглых финских лебедей,отгоняющих честных подвохов,от их,леблядинской кладки,не смотря на супер-мега-космопрозрак аж в полметра -я добыл!!!!!!наверно можно объявить всеподвоховский праздник!:bayan:фотка прилагаетса...щас только понимаю,что надо было бы на ластах-но..хех.батарейки сели,погода пасмурная была,луна закатилась...ну и прочее:ROFL:взял его на "пятёрке".аккурат под камешком дремал.
 
Последнее редактирование:

Кот_учёный

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,209
Реакции
6,594
Баллы
0
Re: Склад охотничьей болтовни - - - Часть 3

Несколько показательных постов с рыбацких форумов. Их мнения на нашего брата. Вряд ли кого удивлю, но все же…

«Есть рыба вся, но последние 4 года большой наплыв людей занимающихся подводной охотой, выбили много рыбы»

«Звонили люди от туда говорят стало очень плохо клевать, изза подводников.»

«пля, эти стрелки уже задолбали...окупировали практически все...»

«Река прекрасная ----------БЫЛА с каждым годом хуже и хуже, подводники реально за.....»

«Что касается подводников...лично я их недолюбливаю и считаю вредителями.»

«Местные на лодках с аквалангами и прожекторами ночью выбирают под ноль.Быстрей на спин что нибудь зацепишь на уху.Ну а вобще места там красивые отдыхать приятно.Жаль только что подвыбили…»

Лично я к рыбакам никакой предвзятой ненависти не испытываю. Даже к сетевикам, которые берут на еду и не оставляют потом свои снасти в воде… Хотя сети - прямая и крайне опасная угроза. А вот нас очень сильно не любят. Довольно часто происходят конфликты с местными жителями, которые считают пруд или участок реки рядом с деревней чуть ли не своей собственностью…

А на работе у меня недавно произошла ситуация с точностью до наоборот. Даже удивился. Подходит ко мне старший коллега-рыбак, который раньше говорил примерно тоже самое, с вопросом: «Ну что? Ездили куда? Как успехи?» Отвечаю ему: «Да все нормально, но тебе ничего показывать больше не буду…» Он мне: «Погорячился я тогда, ты уж извини. Увидел недавно знакомых браконьеров и послушал, сколько они рыбы уничтожают практически ежедневно, причем запрещенными способами лова. Чуть ли не сотни кг постоянно… Вот и сразу пересмотрел свое мнение на подводных охотников…»

Понятно, что ситуация в целом неоднозначная. И успешных подвохов, которые активно и постоянно выбивают много рыбы, вряд ли наберется хотя бы пару-тройку тысяч по всей стране... Но потоки ненависти в нашу сторону явно зашкаливают... А может это больше зависть?
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
Re: Склад охотничьей болтовни - - - Часть 3

Есть речка одна, были у меня надежды на нее, оказалась электриками выбита. А вообще подвохи много вреда наносят. Идет сом в реку на нерест, а эти подвохи бьют его и бьют, дайте отнереститься хоть, так с икрой бьют подонки.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Re: Склад охотничьей болтовни - - - Часть 3

Шли мы как то с водоёма с Пухом, у него на кукане суда -1 и Лещ у меня 1 судак, идут нагоняем ходом рыбаков, спрашиваю как улов, две недовольных рожи нехотя отвечают мелоч и показывают 2 пакета караси, подлещики и т.д. не больше ладошки штук 100 и говорит из за таких как вы нет говорит рыбы я им говорю нех*я предъява 100 пиписечных карасей в которых жрать нечего и наши 3 рыбёхи, лещ вообще мне кажется от старости сдох Лёха его просто подобрал, соизмеримость ущерба как бы разве не очевидна? по мне так наоборот всех поплавочников за карася с указательный палец надо наказывать, учить плавать без гидрика.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху