• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
не все мужья пьют водку.... сказала я... и побежала в магазин за виски, который вместе допили на днях )))
Суть не в том, что пьют, а в том что Человек саам ... мужу ...в морозилку...Эээх!:drinks:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Суть не в том, что пьют, а в том что Человек саам ... мужу ...в морозилку...Эээх!:drinks:
пусть лучше дома и вместе со мной....:drinks:...толку то пилить НЕ ПЕЙ.... все мужики - уже взрослые люди..все равно сделают как хотят... так лучше чтобы дома... в обнимку и с рюмашкой....
 

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
да и если человек не алкоголик запойный от чего же не налить за ужином стопочку) особливо когда продукт качественный)
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Ваше здоровье, дамы и господа! всех с мини-тяпницей! :drinks:
У нас уже началось....
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
к слову..о водочке для мужа...вот что пришло ща на ум...


мне хочется всем для него стать
ну надо же так влюбиться
в палатке пожить, побухать, понырять
и даже с горы спуститься

порой помолчать, постоянно не ныть
не быть надоедливой мухой
по пустяковым делам не пилить
и не зудеть под ухо

быть кошечкой нежной иль сучкой порой
скромницей или стервой
только бы он возвращался домой..
стать для него первой

и это не трудно не сложно совсем
выигрывает нашедший
просто хочу ему нравиться всем
и быть для него сумасшедшей...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Тамил, все я да я , а обещанная водка то для него где?)))
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
стоит дома ))) не водка, а вискарик
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Суть не в том, что пьют, а в том что Человек саам ... мужу ...в морозилку...Эээх!:drinks:
Исключительно корысти ради :blush: Хочу себе новые перчаточки, направляющую и еще кое-чего :biggrin: Шучу конечно же. :biggrin::drinks:
Придерживаюсь того же мнения, что и Чума - за вкусным ужином не грех и рюмочку пропустить, главное без фанатизма и дома :biggrin::drinks:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Придерживаюсь того же мнения, что и Чума - за вкусным ужином не грех и рюмочку пропустить, главное без фанатизма и дома :biggrin::drinks:
неее ну можно и с фанатизмом ...иногда...:blush:...когда вдвоем с фанатизмом... вискарика.....интересно получается :drinks::drinks:
 

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
А если жена не пьет? совсем? Недопонимание однако:sorry: иногда
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Да не курить!!! Жену просто менять надо!!!
 

Lex Ф

подводный мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
1,885
Реакции
2,481
Баллы
0
жене кальян мужу бутылку?))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Matvej, КАТЯРА, что там с погодой у вас на выхи, а то видимо Вильнюс меня опять ждет.. может быть в воскренье и понедельник..
 

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
а я сегодня купил ящик шоколадок:pardon:будем выходить из судорога:sorry::blush:
 

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
Matvej, КАТЯРА, что там с погодой у вас на выхи, а то видимо Вильнюс меня опять ждет.. может быть в воскренье и понедельник..
Завтра +-на выходные минус но не большой-будь готов к обилию снега и не убранных дорог:drinks:а что ты у нас всё ищещь-может помощь нужна?:drinks:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Да все тоже))) - В поисках счастья))) Подшипник у нас 4800 рублей, в Вильнюсе - 26 евро(примерно 1100 рублей) - как оно??? Наши парни, ведь теперь все молодцы - Советский Союз, мля!!! - Все теперь идет в Москву, а от туда по городам и весям!!! Москва ладно, а наши то чего теперь такие крутые стали, что им нафиг ничего не надо! Сидят в красивом офисе и секретарш между делом пощипывают - заказал в москве, оттуда поездом привезли - все чинно и благородно!!! - Никто не работает - все берут деньги вперед и по пути следования заказа распределяют по цепочке!!! Все Вумные, один я дурак..

Так вот, как видишь, только на одном подшипнике у меня окупается бензин, жратва, страховка, а мне их нужно два!!! - Плюс, еще кое-что. В итоге, почему не попутешествовать, впереди аж четыре выходных!!!)))
За предложение помощи спасибо отдельное!!!
 
Сверху