• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Форум сноубордеров, горнолыжников, саночников и ледянщиков)

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Что то народу мало, а сколько длинна спуска?
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Фоткался с открытия и в будний день, поэтому и народа нет. Основных три склона длинной 650 м., 700 м., 900 метров, перепад высот больше 100 м.
 

Алексеич

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
229
Реакции
148
Баллы
43
навеяло,помрачнел:sorry:, недавно сломал снегокат( был такой надёжный в своё время "ЧУК и ГЕК" назывался). покатался с девушкой... самое обидное снегокат друга:friends:, на что был задан вполне логичный вопрос, чем на нём занимались.но всё решаемо, друг всетаки:pardon: :drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
юракен - ушибы. разрыв связки.
лена - жена славы фрога -перелом..
и он и она -на горных лыжах..
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Вот значит сноуборд безопасней, на лыжах тоже бился сильно, правда повезло ничего кроме сотрясения не было.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
да эти палочники и склон гладить мешают:diablo: путинцы:pardon:
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Ну хз.. хз.. мой отец сделал мастера спорта по лыжам когда путен в школе еще доносы сидел строчил.. И сам я катался раньше на лыжах, из за коленей перешел на доску, о чем не жалею, но лыжи мне доставляли не меньше удовольствия. А то что среди лыжников больше вменяемых людей это факт, посмотри хотя бы кто чем занмиается на горке.
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Вот кстати, вчера катались с 6 до 11 вечера с другом в степаново. Поехали по новой горке в лесу которая, кто не был - она довольно узкая и с поворотами, справа на протяжении половины горки овраг, пропасть метров 30, отгорожена хлипкой сеточкой :). Вобщем, горка не самая учебная, мягко говоря, и народ по большей части подготовленный, все едут быстро, но как всегда идут и неопытные катальщики, которые в особо сложных местах начинают скрести кантом горку и сползать, в таких метсах образуется лёдъ. Проезжая очредной выкат такой я увидел медленно меняющую кант девушку, изначально она была спиной ко мне и плавно поворачивалась лицом, ввиду ее малой скорости и предсказуемости маневра, никакой опасности она не представляла, я взял чуть круче и легко ее обходил... И тут она довернула свою мелкую тушку лицом к горе и увидела меня.. Вы знаете как выглядят глаза лося когда в него въезжает джип? Издав визг ужаса, она обмякла и начала падать. Пролетая мимо я успел сказать, что-то типа "не бойся, все позади!". Я был прав - ВСЕ было как раз позади меня. Этим всем был мой друг весом в 120 кг... Я совсем забыл что он едет прямо за мной, но все обошлось, он нагреб на девчушку сугроб и удачно ее миновал. Внизу мы дождались ее чтобы посоветовать не ездить на этой горке такими широкими дугами ибо она скорее скоростная. Девушка под конец умилила нас фразой "Теперь я знаю как выглядит п..ц, двойной п..ц, полный п..ц"
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

РоманКамч

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
444
Реакции
954
Баллы
0
А у нас на камчатке что то в этом году со снегом как-то так,почти не как,в воскресенье вывозил сынулю на соревнования по ГС ,он у меня на лыжах занимается,так вся гора в залысинах глиняных. Нонсес,не помню такого года. Я сам на доске за зиму два раза пухляк успел выхватить.:sorry:
На вулкан поехал народ покататься,а там везде наст как стекло. Глобальное потепление наверное.
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
У нас в центральной полосе России глобальное похолодание, однако!
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Сколько?? А то опять меня несет в Литву и Беларусь...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
мечта..:pardon:столько раз смотрел на это..
 

Владимир-2

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
48
Реакции
71
Баллы
18
Озвучивать надо, мог на масленницу прихватить. Но для толпы игрушка не годиться, слишком индивидуально поэтому не рискнул.
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Так -8 -10 самая температура что бы кататься.
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Поддерживаю. Завтра с утра поеду в Минск на пару дней, только позвонил гостиницу забронировал.
 
Сверху