• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Подвохи и дайверы - Знакомимся - - Часть 1

Мюнхаузен

собиратель БОЕВЫХ ОРДЕНОВ
Зарегистрирован
Сообщения
1,739
Реакции
8,568
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем добрый едьнь!
Дмитрий, Дальний Восток.
Стаж в подводной охоте 2 года.
Вот хоть убейте, на моего тёзку Дмитрия похож бессменный руководитель КВНа Масляков )))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Привет всем,безнадежно больным водой:drinks:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Знакомимся - - - Часть 2

...и фамилия хорошая...:drinks:
 

rom77777rom

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
48
Реакции
21
Баллы
8
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем привет !!! Меня зовут Роман.Я из Москвы.ЗАО.Решил заняться ПО.Пока закупаюсь снаряжением.
Ружье Пеленгас 55+,маска,трубка,плита.Остальное по мере поступления средств.
Думаю к маю укомплектуюсь.
 

Саня161

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
14
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Привет всем хорошим людям.Мы как то уже знакомились, старый ник Казак161,из Волгодонска,но пароль был утрачен...поэтому новая страница, принимайте блудного сына:).пока был лед чуток занялся самоделками(в моем фото альбоме).тока тапками не забрасывать, можно слегка покритиковать :)
 

-Dima-

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
30
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем привет! Москва, Строгино, зовут Дмитрий. Решил заняться подводной охотой, на данный момент закупаю разное, читаю умные книги и разрабатываю легкие. Что еще сказать... давно хотел попробовать, но все что-то мешало. А тут детишки пошли, очень хочу привить любовь к природе и активному отдыху. Выехали на природу всей семьей, палатку поставил, костер разжег, удочки раздал....а сам на охоту. Считаю свой план гениальным))))))!

Кстати давно занимаюсь военной археологией, так что если есть вопросы в данной плоскости, или просто на огороде бомбу нашли - обращайтесь.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Знакомимся - - - Часть 2

привет
заплывайте)))
 

sonyc

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
17
Баллы
0
Re: Подвохи и дайверы - Знакомимся - - Часть 1

Всем привет! Зовут Юрий. Я из Питера. Больной до подводной охоты. Болею уже восьмой год. Форум читаю с тех же времен, но только когда лед стоит, в остальное время некогда )). А тут решил написать :shok:
 

Макс-Алтай

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
18
Баллы
0
Re: Подвохи и дайверы - Знакомимся - - Часть 1

Ребят...всем привет! Зовут Макс....раньше жил на Алтае, сейчас в Краснодаре.
Болен ПО наверно лет пять мысленно и чуть меньше года на практике. Почему так тянул долго...все не мог решится разориться на покупку оборудования...казалось ооочень дорого. В один момент психанул...взял ключи от гаража...веник и пошел делать уборку\сортировку....и полетели фоточки на Авито старых ненужных запчастей, горных лыж, мотоэкипировки и т.д. Короче через неделю я был полностью укомплектован, не потратив ни рубля из семейного бюджета! И началось....
Первые полгода охотился один....потом...Спасибо большое Владимиру Богданову с Горячего Ключа!!!...оказался в Астрахани...там и заболел окончательно!
Сейчас уже подружился с хорошими бывалыми охотниками....вот и вчера Сергей Кубанец пригласил к Раилю в конце марта....так что все только начинается!!!))
Из трофеев сомик на 13кг, сазан на 10, щука почти на 6. Из ружей Марес Стен 70 и новенький пеленгасик 55.
Всем удачи под водой!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Подвохи и дайверы - Знакомимся - - Часть 1

привет всем "пропащим" людям)))
 

Andrey2

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
6
Баллы
0
Re: Подвохи и дайверы - Знакомимся - - Часть 1

Всем привет! Меня зовут Андрей. В этом году хочу попробовать подводную охоту, 18.02 первый мой выезд во владимирскую область, организаторы снабжают экипировкой, надеюсь понравится!!!!
 

Kaktus-S

Алтайский дайвер
Зарегистрирован
Сообщения
307
Реакции
875
Баллы
93
Re: Подвохи и дайверы - Знакомимся - - Часть 1

Всем привет! Меня зовут Андрей. В этом году хочу попробовать подводную охоту, 18.02 первый мой выезд во владимирскую область, организаторы снабжают экипировкой, надеюсь понравится!!!!
Привет, Андрей! Первый выезд состоится 18 февраля - какого года? :smile:
 

Андрей_1973

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
13
Баллы
0
Re: Подвохи и дайверы - Знакомимся - - Часть 1

Привет, Андрей! Первый выезд состоится 18 февраля - какого года? :smile:
Здравствуйте всем
я новичок в интернете, если что не так, простите
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,226
Реакции
91,366
Баллы
135
Re: Подвохи и дайверы - Знакомимся - - Часть 1

Здравствуйте всем
я новичок в интернете, если что не так, простите
А ты не стесняйся....спрашивай...на этом ресурсе некоторые ну оооочень быстро становятся матёрыми охотниками....
 

efim48

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
337
Реакции
893
Баллы
93
Re: Подвохи и дайверы - Знакомимся - - Часть 1

Нда я тут из мест со странными запретами на ловлю рыб под водой. Что дальше непонятно запрет на сбор грибов? Вобщем всем удачи и главное безопасного плавания:)
 

Юрий Иваныч

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
18
Баллы
0
Re: Подвохи и дайверы - Знакомимся - - Часть 1

Приветствую вас братья подвохи. Приветствую с Дальнего Востока город Хабаровск. Заразили и меня подводной охотой, теперь эта болезнь скорее всего будет до самой смерти. Ну а пока, готовимся к нырялкам и выезду в Краснодар, Анапа, Крым. Стаж в ПО никакой, но душа рвется в бой. Всем подвохам желаю прозрака от 20 метров, зачетных трофеев от 20 кг, апноэ от 10 минут, пусть ваша рука никогда не знает усталости и гарпун пусть всегда поражает в цель, а блекаут пусть достанется БАраку Обаме. :) В свободное время занимаюсь изготовлением снаряжения, отливаю анатомические груза для пояса, начал изготавливать "маруську" для охоты на кефалевых. Мой скайп Toptun27rus2 всегда включен, кроме ночи, ночью сплю. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху