• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
ааа, прикольно! Жду фотки, а то после уничтожения плотвы на выходных, это довольно актуально :biggrin: очень лениво было туда сюда кукан вешать, поэтому малость пришлось пренебречь техникой безопасности...:sorry::blush:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
Даж не слышал про такую:shok::smile:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Ждем-с интересно. Как прошли тренировки статики?:drinks:
Прикольно :biggrin: Статику так и не поделала, потому как кому-то пришла в голову мысль нырять сначала без трубок, потом без ласт, а потом без грузов - кто глубже.. смеялись так, что задержка уменьшилась.
Села на 5 метров отдохнуть (там на самой глубокой точке труба лежит) на трубу, как на скамеечку. Рядом приземлились еще двое, сидели, как воробушки, жестами общались.. еле всплыла от смеха :lol:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
ща пороюсь... самый простой вариант я уже где то выкладывала на форуме...
 

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
У нас во дворе бассейн,пошел с ластами -смотрят как на чумного:shok:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
а у нас даже нельзя с ластами... там правда от них и смыслу особого нету, бассеин 25 м, глубина чуть больше двух метров.... поэтому так плаваю, для общей физической формы =)
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Вот, нашла.. это самый простой вариант - неразборный. Длина около метра. Суть в чем - на конце пики кукан, на другой его конец вешается пластиковая бутылка. По мере заполнения кукана рыбой воздух запускается в бутыль, типа стабилизатора что-ли примитивного.
+ не надо каждый раз пересаживать рыбу на кукан, что в нашей холодной воде очень актуально. еще + в том, что за один нырок можно накалывать по несколько штук и одним движением проталкивать на кукан.
Те пики, что делают сейчас будут разборные, регулироваться по длинне и со сменным наконечником.
 

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
Так и у нас нельзя,я втираю что скоростным занимаюсь-типа тренировки,режим:pardon:Я им действительно долго занимался,до сих пор ,задумаешься на охоте-и все,пошел "дельфином" махать!:mosking:А с нырялкой тот же гемор-25 ка.:sorry:
 

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
Вот таперь понятно,пасиб,для камбалов таки самое да!:mosking::drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
- не пробьет крупного калкана.
+ калканов крупных встретишь не часто :mosking:
Ну а свои впечатления выложу после того, как с ней поныряю.
 

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
Я камбалов с таким стреляю( на фото не мой ,ну нет у мну фотика:pardon:),у меня ролики протеряны, вместо них толстостенные трубки.Для камбалов самое оно,для другой рып не подходит-гремит как паровоз!:sorry:
1961г.рождения:smile:
 

Вложения

  • Спасибо
Реакции: alfy

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
И вам здрассе:drinks:
 

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
Нормуль,сидим груши околачиваем,говорят работать на этой неделе не бум-медитируем:sorry: А как оно у тя?:drinks:
 

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
радует одно-скоро ВЕСНА:drinks:а так опатия и хандра-обычное настроение в конце зимы:pardon:
 

Matvej

Идущий
Зарегистрирован
Сообщения
1,221
Реакции
2,052
Баллы
0
Видел,какую Альфи приспособу ваяет для массового :shok:геноцида камбалов?:mosking: я так понял палтусы уже почти на грани?
 
Последнее редактирование:
Сверху