• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
я вернулась!!!!!!


сижу, думаю что обманывают нашего брата.... вчера покупаем бекон, написано сырокопченый, тока внешне он как-то подозрения вызвал. думаю для салатика будет все ж самое оно, еще обжарится..... вскрываю пачку а там варенокопченый...
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
)) Ксю... ну хорошо что там оказалось хоть похожее.. а не .. баюсь представить что))))

всем хорошего вечера))))))))))
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Да бывает всякое....
но блин для салатика сырокопченого хотелось, а щас придется так изощряться...
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
а я седни плов делала.. приправу купила, а она с паприкой оказалась.. тож неожиданный подход)))))))но ничо так.. прикольненько вышло))))
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
салатик?......хм......а я вот толстею к весне-курица.картошечка,ну там.......тудым -судым...пиво........
:pardon:
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
ну да, салатик, еще курочка и не знаю что еще на гарнир будет....
 

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
что то сегодня все по салатам ударили:drinks:я тож делал белый:blush:
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
вчера покупаем бекон, написано сырокопченый, тока внешне он как-то подозрения вызвал. думаю для салатика будет все ж самое оно, еще обжарится..... вскрываю пачку а там варенокопченый...
Ксюх..радуйся что там вообще бекон...
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
))а мне мимозы захотелось))) вот сделала)) стоит в холодильнике.. ждет када любимый придет)))
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Ксюх..радуйся что там вообще бекон...

так ну не будем уж совсем то утрировать.....

и в творогах всякие глисты бывают, и в хлебе крысинные лапки или гвоздики попадаются))))
 

Leo_kate

1\2 Коla-kola
Зарегистрирован
Сообщения
2,624
Реакции
7,575
Баллы
135
угу.. творог чист.. я успокоилась...
открываю ща почту - там письмо от шефа... Катерина, срочно нужно сделать расчет по работе....
он вообще интересно в своем уме.. в такое время писать мну.....
 

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцик, тут бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ``тетя, уступи место`` а я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ``моя спина! Моя спина!`` А я думаю, может он совем далбанулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ``винстон синий и водки 0,5`` ну она мне и дает bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ``вы сдачу забыли!`` Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем далбанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......И грибы не трогал!
 
Сверху