• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Подвохи и дайверы - Знакомимся - - Часть 1

виктор82

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
32
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем привет! Виктор живу в Солнцево, ПО занимаюсь с весны, совсем заболел=) С детства занимался рыбалкой во всех ее проявлениях, в том году был с семьей на черном море, купил экскурсию на подводную охоту... Приехали нас группа была чел 20, все на дайвинг, один я на ПО. Мне инструктор говорит: "давай тоже на дайвинг." Я нет! охотиться приехал!. Мне дают костюм 3 мм, маску трубку, ласты, арбалет, часы и говорят-ты только дельфинов не стреляй, а то мы тебя не найдем потом.. Спрашиваю куда рыбу девать которую застрелю, отвечают, а ты ее на берегу в кучу складывая! Я довольный прыгнул в воду, погреб ластами, ныряю, а меня на верх тянет, я вниз, а меня на верх.. и так 3 часа =) вылез довольный!!! еще и пеленгасика небольшого стрельнул! Так началась моя страсть=) теперь я знаю, для чего нужны груза ))))
 

simachelo

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
34
Баллы
13
Re: Знакомимся - - - Часть 2

опытные охотники! посоветуйте пожалуйста, а что вы делаете с ушами, как вы их спасаете от холодной воды?
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135

Pilligrim340

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
15
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Добрый вечер, зовут меня Василий я из Архангельска. Никогда не занимался ПО, но очень хочеться попробовать, есть любительский опыт дайвинга. Этим летом купил гидрокостюм, сейчас мучаюсь с выбором:) ружья и ласт, грузов, ножа, кукана и т.д. Подскажите что выбрать для начинающего. Планирую выезды на реки и озера видимость от метра до четырех, возможны выезды на белое море. За ранее благодарен за все ответы, понимаю что ищу универсальный комплект:)
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Re: Знакомимся - - - Часть 2

... Этим летом купил гидрокостюм, сейчас мучаюсь с выбором:) ружья и ласт, грузов, ножа, кукана и т.д. Подскажите что выбрать для начинающего.
привет и тебе!:smile:
шурши страницами по поиске нужной тебе информации в разделе снаряжения: http://www.abirvalg.net/forum/forumdisplay.php?f=7
там же можешь и задавать вопросы ежели чего не понятно:drinks:
 

Pilligrim340

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
15
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Спасибо буду шуршать, но инфы слишком много хотелось бы сократить, например советом от бывалых подвохов, посмотри вот 3-5 ружей проверенные опытом эксплуатации, вот эти пара ласт неплохие и т. д. И т.п. Заранее благодарен за все ответы.
 

Baramaley

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
9
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Приветствую...
Не новичок с 92 года))) Зовут Серега...
самоучка был, в Ростове у Мелихова Славы подучился не много
Охочусь в реках и морях(пока мало)
ружья разные есть-нравятся арбалеты...
костюмы и омеровские и подороже;)...якиясаб радует в 5 мм
ласты предпочитаю карбоновые...
Если честно зарегестрировался что бы продать два тиковых ружья...ну не писатель я хоть и давно этот форум читаю, да и не только этот...
вот как то так...с уважением;)
 
Последнее редактирование:

pavluwa

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
75
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Здравствуйте меня зовут Вадим. Я из анапы. Занимаюсь по недавно. Буду рад познакомиться с подвохами Кубани и не только. Охочусь часто если есть кто хочет составить компания всегда буду рад
 

Френд

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
15
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем добрый день. Зовут Александр, живу в Темюке, Костюм купил в мае нырять начал с августа,,, пока только море и каналы,готовимся лиманам.Естественно стрелок,и плавец никакой...
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,876
Реакции
5,879
Баллы
135
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем добрый день. Зовут Александр, живу в Темюке, Костюм купил в мае нырять начал с августа,,, пока только море и каналы,готовимся лиманам.Естественно стрелок,и плавец никакой...
Привет ,вливайся :drinks::bayan:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем добрый день. Зовут Александр, живу в Темюке, Костюм купил в мае нырять начал с августа,,, пока только море и каналы,готовимся лиманам.Естественно стрелок,и плавец никакой...
Да это неважно.Ключевая фраза-живу в Темрюке.:drinks:
 

afonas

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
10
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем привет зовут Илья, с р.Карелия г.Питкяранта, опыт не большой, буду рад если кто подскажет по лесным озерам в моем регионе где есть прозрак)
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем привет зовут Илья, с р.Карелия г.Питкяранта, опыт не большой, буду рад если кто подскажет по лесным озерам в моем регионе где есть прозрак)
привет и тебе, заплывай!:drinks:
покопай тему по Карелии:
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=13370&highlight=%EA%E0%F0%E5%EB%E8%FF&page=12
 

legion-71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
350
Реакции
314
Баллы
63
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Приветствую всех ластообразных с жабрами! Зовут меня Руслан, живу в Байконуре, сам родом с Бийска Алтайского края. Действующий сотрудник МЧС России. Автолюбитель, рыбак со стажем, водкомоторник. В этом году решил стать подвохом, но в этом деле я еще малек. Имеется вся снаряга. Буду набираться опыта.
 
Сверху