• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Re: Подвохи и дайверы - Знакомимся - - Часть 1

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Re: Знакомимся - - - Часть 2

)) Южный округ -это самые жадные до рыбы ,тихушники и партизаны))хрен кого тут на охоту вытащишь ..слово лишние хрен дождешься))
Всем вновь прибывшим, здрасте :drinks:
Да да.. и Саня первый из них)))) :drinks:
 

Серж Сазанов

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
14
Реакции
55
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем привет!
Еще лет 10 назад мечтал о ПО, да как-то не срослось...
Наконец приобрел минимальную снарягу - с удовольствием присоединюсь к обществу ластоногих.
О себе: опыт в ПО нулевой, г. Подольск, рыбак, без коня.
Очень хочется научиться чему-нибудь в этом деле
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем привет!
Еще лет 10 назад мечтал о ПО, да как-то не срослось...
Наконец приобрел минимальную снарягу - с удовольствием присоединюсь к обществу ластоногих.
О себе: опыт в ПО нулевой, г. Подольск, рыбак, без коня.
Очень хочется научиться чему-нибудь в этом деле
Приветствую Подольчан :drinks:
 

Владимир_СПб

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
19
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Владимир, подводно охочусь уже лет 13 на водоемах Ленинградской области. В миру - банковский юрист. Занимаюсь также мотоциклами, ружейной охотой, йогой.
 

абориген

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
312
Реакции
1,555
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Владимир, подводно охочусь уже лет 13 на водоемах Ленинградской области. В миру - банковский юрист. Занимаюсь также мотоциклами, ружейной охотой, йогой.
милости просим!
 

Андрей.Ш

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
22
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Андрей, родом из нынешнего Приднестровья, там и начинал заниматься подводной охотой еще в далёком 96-97 годах, на данный момент уже как 8 лет проживаю в Смоленской обл. ,ну и года 2-3 назад решил возобновить это интересное занятие.
 

nebritiy

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
17
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Привет всем! Нырять-стрелять хотел давно, но сложилось только сейчас. Принимайте новенького в палату. Мне 37, живу в Серпухове, опыт - 3 нырялки, две из них ночью, есть личный водитель в лице жены - она рыболов-маньяк, повезло мне))) Удачи Всем Нам!!!! Серпуховичам отдельный привет!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Знакомимся - - - Часть 2

привет всем безнадежно больным_ЪЪ)))
 

малевич

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
7
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

привет я сергей живу в туле хотим с другом освоить по надыбали почти все снаряжение разок попробовали а где ты живешь где нырял?
 

Sergei75

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
498
Реакции
864
Баллы
93
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Привет всем! Нырять-стрелять хотел давно, но сложилось только сейчас. Принимайте новенького в палату. Мне 37, живу в Серпухове, опыт - 3 нырялки, две из них ночью, есть личный водитель в лице жены - она рыболов-маньяк, повезло мне))) Удачи Всем Нам!!!! Серпуховичам отдельный привет!!!
И тебе привет))) Мне тоже с женой повезло и тоже в Серпухове, т.ч. пиши
 

surgeon

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
16
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Добрый день всем подвохам!
Меня зовут Павел, 43 года. Увлёкся подводной охотой недавно, но теперь снится по ночам... Буду рад найти хорошую компанию для совместных выездов. Живу в Красногорске.
 

EHOTP

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
16
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Привет охотники) Меня Павлом зовут. 23 года. Недавно окончил университет и ребята позвали на подводную охоту.. а я не то что охотиться под водой, я вообще никогда не охотился. Да и с аквалангом первый раз нырял. Эмоций море!! Понравилось очень. Жду теперь нашей очередной вылазки. Сам я с центра Украины)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Привет охотники) Меня Павлом зовут. 23 года. Недавно окончил университет и ребята позвали на подводную охоту.. а я не то что охотиться под водой, я вообще никогда не охотился. Да и с аквалангом первый раз нырял. Эмоций море!! Понравилось очень. Жду теперь нашей очередной вылазки. Сам я с центра Украины)
привет - гоняй друзей - пусть все объясняют и советуют:drinks::drinks:
в Украине реально сильная школа подводной охоты и есть реальные монстры ребята
ищи их
читай внимай:drinks::drinks:
 

Slava051

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
10
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Познакомлюсь для совместных выездов на ПО живу в Голицыно кстати 05.10.2015 еду на р Вазуза ПО ДЕНЬ НОЧЬ т 89269196157
 

Djoint

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
8
Баллы
0
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем привет, зовут Александр я новичок, первый раз нырнул месяца 3 назад подстрелил небольшого Карася ( в воде казался гигантским монстром) и затянуло меня это увлечение, купил почти всю снарягу, кое что сделал сам,с помощью информации из инета, нехватает для полного счастья хорошего фонаря так как плаваю с космосом заказаным с алиэкспрэсса, ножа ну и компутер хочеться для просмотра своих достижений))) чуть не забыл я из Рязани, вот как то так.
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,283
Реакции
15,226
Баллы
135
Re: Знакомимся - - - Часть 2

Всем привет, зовут Александр я новичок, первый раз нырнул месяца 3 назад подстрелил небольшого Карася ( в воде казался гигантским монстром) и затянуло меня это увлечение, купил почти всю снарягу, кое что сделал сам,с помощью информации из инета, нехватает для полного счастья хорошего фонаря так как плаваю с космосом заказаным с алиэкспрэсса, ножа ну и компутер хочеться для просмотра своих достижений))) чуть не забыл я из Рязани, вот как то так.
Привет! Вот нож нужно бы в первую очередь приобрести! Безопасность превыше всего. А потом уже всё остальное можно докупать:drinks:
 
Сверху