• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
А кто-то мега-рыпп стреляет... карасей, судаков, голавлей :diablo:.. и дразнится хад... А тут сидишь больной, и даже без водки... :diablo:
 

ribingood

вольный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
388
Реакции
1,289
Баллы
0

ribingood

вольный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
388
Реакции
1,289
Баллы
0
... А тут сидишь больной, и даже без водки... :diablo:
больному лучше лежать. вместо водочного компресса при высокой температуре можно уксус в воде развести и обтираться... при ознобе - укутаться и грелку в ноги... больше спать... Утром лучше вызвать врача - ВРУГ это свиной грипп!!! :shok: Никакой охоты до июля, короче!
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Утром лучше вызвать врача - ВРУГ это свиной грипп!!!
ничего страшного... У меня брат по осени им переболел и вся семья у него))) все живы...

Никакой охоты до июля, короче!
издеваешься??? Он же в магазинах и так на живых рып в аквариумах косо смотрит... Ружжо приходится отбирать при входе в магазин... А тут ждать до лета... Нет уж! Щас вылечим и будет совсем скоро охотится...
 

ribingood

вольный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
388
Реакции
1,289
Баллы
0
ничего страшного... У меня брат по осени им переболел и вся семья у него))) все живы...



издеваешься??? Он же в магазинах и так на живых рып в аквариумах косо смотрит... Ружжо приходится отбирать при входе в магазин... А тут ждать до лета... Нет уж! Щас вылечим и будет совсем скоро охотится...
Мляяяяяяяяяя!!!!! РЫБИЙ грипп!!! :shok:
 

ribingood

вольный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
388
Реакции
1,289
Баллы
0
Всем здоровья :girl_hospital:и удачи :hunter::yahoo:, я спать, у нас четвертый час :lazy:
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Пока пока
мы тоже пойдем...
А мне через 5часов вставать на работу...
 

jumshut

волосатый РЫП
Зарегистрирован
Сообщения
89
Реакции
90
Баллы
0
Всем доброго Утра!!! вот уже и четверг))))...а четверг это маленькая пятница:smile:.....можно тихо радоваться:mosking:
 

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
Всем доброго Утра!!! вот уже и четверг))))...а четверг это маленькая пятница:smile:.....можно тихо радоваться:mosking:
Это уже даже бОльшая пятница, чем среда, ведь среда - маленькая пятница:wink:.. вот я завернула:mosking:
Всем ДОБРОЕ УТРО!!!!!
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Доброе утро всем!
Изза того, что общественное мнение говорит, что среда - маленькая пятница, четверг - чуть побольше пятница, а потом совсем ПЯТНИЦА!!!, я работаю фактически 2 дня (понедельнег и вторнег), а потом на меня какое то аццкое рас...дяйство нападает и все =)
 

Екатерина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,189
Реакции
8,183
Баллы
135
Бодрого дня всем! Разрешите поделиться радостью :smile: Я вчера купила ласты новенькие Mares Avanti quattro power с закрытой пяткой. :biggrin: Сегодня опробую, придется для дайвинга покупать с открытой пяткой :shok: Радость моя не знала границ! Я с ними (с ластами) чуть ли не спала! :lol: Положила у кроватки и пол ночи не спала. А говорят "брульянты лучшие друзья девушек".... хм.... :sorry:
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Поздравляю с приобретением! :drinks:
а брильянты - они ж бестолковые:biggrin: ласты гораздо нужнее!:drinks:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
А говорят "брульянты лучшие друзья девушек".... хм.... :sorry:
ты разве не заметила, на этом сайте девушки другого склада...
вместо Милана и бриллиантов передпочитают палатку на озере и элемент снаряги ))))

вот такие мы ЧУМОвые ))
 
Сверху