• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Если ты пошел в тренажерный зал, как быстро накачаться

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Хорошие советы про растяжку от Бадюка.

[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=lWz8lbnHeSw[/MEDIA]
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Re: Если муж пошел в качалку.

Хорошие советы про растяжку от Бадюка.

[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=lWz8lbnHeSw[/MEDIA]
Бадюк шоумен и только. Ну бог с ним. Я вот четыре рюмки вискаря накатил, чую крепчаю. А в понедельник конечно в зал забегу. :)
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Бадюк шоумен и только. Ну бог с ним. Я вот четыре рюмки вискаря накатил, чую крепчаю. А в понедельник конечно в зал забегу. :)
Ну, шоумен да. А по "и только" не согласен. Он популяризатор спорта. Того, который ему нравится. Не марафонского бега, не фридайвинга, не дартс. Аудитория у него соответствующая. На них и работает. А вещи говорит правильные. Он наслушался много знающих (реально) людей. И вещает то что слышал. ну и понабрал знаний. Не глобальных, по верхам, но рабочих.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Re: Если муж пошел в качалку.

Ща пока дома фигарю с гантельками. 12 подходов на мышцу и порядок.
 

Александр67

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
1,934
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

/QUOTE]

Тренд последнего десятилетия на 10-12 раз, если только в крайнем подходе то до отказа можно и на 6.
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

:smile:нам вчера тоже стало скучно, затусили у товарища на площадке) сегодня чет ниче и не сильно болит) но одохлел:blush: я сильно продолжение сегодня вечером)
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

Чет тишина у спортсменов))) мы вчера забили, руки не поднимались, руль даже тяжело крутить с утра было)) странно на второй день то.. сегодня уже лучше) продолжим:) хотя больше хочется понырять)
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

А вот я вчера был озадачен... правой на битсу 5 раз подход, левой... на 3й вытянуть не могу... фигня какая то.. чет я такой разницы между руками не помню.. хотя правую мышкой на работе больше качаю))) друг после 2 часов настольного тениса тоже что то не в форме был) кстати тоже не слабо бодрит,раньше на работе рубились в обед)
 

Analizatorniy

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
0
Re: Если муж пошел в качалку.

Ну не обязательно муж должен потом бросить качалку. Некоторые так этим увлекаются, что это потом для них как наркотик))
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

после 2 часов настольного тениса тоже что то не в форме был) кстати тоже не слабо бодрит,
Бодрит не сам теннис, а беганье за пропущенным шариком, поднимание его с пола:wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

только турник и бег и велик
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

и здоровый активный
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
Re: Если муж пошел в качалку.

а я тут как с начала июля (или конца июня - не помню, короче) бегать начал: и, знаете, втянулся! по утрам, в 6, пока особо собачников (мы с Жужей после пробежки, где-то в без двадцати семь, как и большинство остальных, выходим), дизелей с характерным зловонием и т.п. нет. А вот после августовского отпуска в Абхазии (part 1, part 2), где меня прямо в день приезда чуть не снес Лексус 570, заболела в голеностопе правая нога. Да так сильно, что теперь более 10 минут бежать не могу, - развернулся на ней, уходя от столкновения с машиной. И что-то тогда ей (ноге) некомфортно сделалось. Ну отпуск отпуском, там не до пробежек. А по возвращении с горем пополам бегал. И вот позавчера дошло до дурака: может и впрямь повредил какую косточку незначительную? Пойду на рентген на следующей неделе... А вообще - я за спорт. Он - мир!:drinks:
 

edzhan

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
16
Реакции
18
Баллы
3
Re: Если муж пошел в качалку.

Сегодня в соревнованиях участвовал. по жиму штанги лежа. 205 пожал. 5 лет не выступал. Думал в свои 41 совсем дохлый стал, а нет сумел форму собрать.
 

edzhan

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
16
Реакции
18
Баллы
3
Re: Если муж пошел в качалку.

Ща 250 водочки. Завтра к 7:00 на работу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху