• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Российский полуостров Крым+подводная охота.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135

Алек(андр

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
435
Реакции
1,815
Баллы
135
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Ночью занырнул,море светилось от планктона,такое первый раз вижу,красота.Крабов уже все наелись,взял ружьё и фото дебюта,за размер рыбы гринпису просьба не беспокоиться,так как вижу как каждый день и ночь тралами черпают всё подряд,и мой урон природе считаю незначительным.
Вот за такие уловы в Сочах местные охотники москвичей и не жалуют. Горбылек совсем мелкий. Если хвалиться не чем, то зачем все эти фотки в тазу?

А на счет планктона - соглашусь, красиво! Сам как то остался в море без фонаря. Хорошо на берегу феерическое шоу было - легкий ориентир :)
 

mihei

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
5,606
Баллы
0
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Вот за такие уловы в Сочах местные охотники москвичей и не жалуют. Горбылек совсем мелкий. Если хвалиться не чем, то зачем все эти фотки в тазу?
Хорошо,что я не в Сочи...
А вот хвалиться есть чем,я же написал,что это мой дебют,первый раз в море охотился,вспомните,что Вы настреляли на первых своих ныряниях.
 

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Покатались сегодня,прозрак такой даже во сне не снился.
Первое фото - Маяк на Фиоленте. Когда вода холодная, на этот песочек плоская рыба приходит. :wink: А больше там рыбы нет. :smile:
 

Албас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,345
Реакции
12,148
Баллы
0
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Первое фото - Маяк на Фиоленте. Когда вода холодная, на этот песочек плоская рыба приходит. :wink: А больше там рыбы нет. :smile:
АГА...:ROFL::lol: Как и вообще в районе Фиолента. В Крыму вообще нет рыбы, она вся в Азов ушла.
Я так, еще и параллельную тему читаю. Обратно, от нашего-вашему столу.:lol::drinks:
 
Последнее редактирование:

morfius

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
258
Реакции
915
Баллы
93
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Я попозже поеду, через месяц. Счас запрет на кефаль, её лучше не светить на кукане. Конечно можно как местные жители с двумя куканами охотится. Но я люблю сентябрь, буду ждать=) Надо тоже чтоль наклейкой абырвалга разжиться=)
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Я попозже поеду, через месяц. Счас запрет на кефаль, её лучше не светить на кукане. Конечно можно как местные жители с двумя куканами охотится. Но я люблю сентябрь, буду ждать=) Надо тоже чтоль наклейкой абырвалга разжиться=)
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=15829&page=28
 

OBER

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
101
Реакции
152
Баллы
43
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Народ, так ктонить уже охотится в крыму то? Я приехал в Коктебель. Ктонить тут охотился? Если да, то подскажите в какой стороне :) спс
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

на меганом езжай!
 

morfius

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
258
Реакции
915
Баллы
93
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

В том году был до 10 сентября. Запрет на кефаль.
В этом году думаю тоже. Но я в отпуске с четверга. Пока окрестности Севастополя штормит, прозрака нет, но я не искал особо. Будет время найду и буду охотиться.
 

morfius

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
258
Реакции
915
Баллы
93
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Спс, завтра съезжу на разведку.
Отпишись=) У меня супруга просится на Меганом. Может домчу, если прозак и погода будет. Но завтра я еще работаю.:pardon:
 
  • Спасибо
Реакции: OBER

OBER

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
101
Реакции
152
Баллы
43
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Отпишись=) У меня супруга просится на Меганом. Может домчу, если прозак и погода будет. Но завтра я еще работаю.:pardon:
Место интересное. Надо заходить в воду с каменной косы, до нее от берега делать нечего и мутно. А вот от 2-2,5 метров уже интересно. Спасибо Iv. Теперь когда буду приезжать хоть буду знать.... Похвастаться нечем, но мне понравилось.
 

morfius

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
258
Реакции
915
Баллы
93
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Место интересное. Надо заходить в воду с каменной косы, до нее от берега делать нечего и мутно. А вот от 2-2,5 метров уже интересно. Спасибо Iv. Теперь когда буду приезжать хоть буду знать.... Похвастаться нечем, но мне понравилось.
Угу. Я на Меганоме ската видел своего первого. Писал в этой теме как-то. Я базируюсь в Севастополе, у меня теперь другая проблема, у меня рыбные места, военные отнимают. Причем захватывают и захватывают и не пускают на мои заветные места. Скоро из воды меня доставать начнут чувствую.. Ищу компромисс как могу, но им фиолетово конечно на меня, кто я такой... Ну и аргументы, что тебе мест мала? А у меня каждое местечко под определенный ветер, и все своим непосильным трудом с годами нажитое.
Это я раньше гонял Меганом, Тарханкут и не ценил, то что у меня под носом. Сейчас лень ехать, когда можно поблизости поохотиться приятно.
 
Последнее редактирование:

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,563
Реакции
26,606
Баллы
135
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Я в Казачке как-то заплыл на территорию поста,слышу-стой,вылазь,стрелять буду...поднимаю голову-бабища-вохровка с карабином в меня целиться...разошлись полюбовно,обещал больше не заплывать....
 

morfius

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
258
Реакции
915
Баллы
93
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

Я в Казачке как-то заплыл на территорию поста,слышу-стой,вылазь,стрелять буду...поднимаю голову-бабища-вохровка с карабином в меня целиться...разошлись полюбовно,обещал больше не заплывать....
Казачка она такая... У самого подобного опыта хоть отбавляй.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Re: Российский полуостров Крым + подводная охота.

.поднимаю голову-бабища-вохровка с карабином в меня целиться...разошлись полюбовно,..
:shok:
:blush::blush::blush: слайды слайды!!!:lol::lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху