• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - Часть 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андроунд

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,140
Реакции
7,275
Баллы
135
Двоюродный братэло прикупил снарягу, собирались сегодня в ночь. Но ему стало как-то очково первый раз в ночь, переиграли на дневную охоту, соответственно и место заныра. Приехали, прозрак с берега 2,5 м. Инструктаж, то сё. Заходили уже под вечер. Получилась охота переходящая из дневной в ночную. Как и предполагал по рыбе хня. Видел десятка полтора-два карандашей, головля не стрелял. Под конец нашёл щуку кила под 3,5 , два раза уходила, на третий промазал в упор, взбесило. Братело ничего, ясень пень, не взял, рыбок видел.
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135

студенты IAP седьмое занятие и астраханские трофеи добываются в Москве !!!!
Вы только представьте , если эти УБИЙЦИ рыб поедут в Астрахань !!!!
Какой урон будет эко системе !!!!?
 
Последнее редактирование:

абитура

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
436
Реакции
3,850
Баллы
0
Вчера вернулись из-за тридевять земель, на знакомом месте было мутновато, решили поискать новое с целью поплавать в хорошем прозраке и полюбоваться подводной жизнью. Не прогадали- прозрак 1.5-3 метра, глубины 2-3, небольшая текуха, в общем сказка:) Дневной заплыв принёс мне 1го подуста (как потом выяснилось неверный я выбрал маршрут). Напарники вышли с кучей достойной рыбы. Я огорчён, но ничего, ночью отыграюсь ;) Обновил свой рекорд по щуе 9300, но эта засранка отомстила - перегрызла сухожилье на указательном пальце :( НЕ СУЙТЕ РУКУ В ПАСТЬ К ЩУКЕ! ДАЖЕ В 5мм ПЕРЧАТКАХ! Теперь через неделю будут оперировать. Жена сказала - "Только так вселенная смогла сделать чтоб ты отдохнул и выспался, а то загоняешь себя". Хрен там, буду стрелять левой рукой!


 

чернышь

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
316
Реакции
1,019
Баллы
0
Всем привет!Ну вот и закончились выхи.За плечами 920 км.
Вылозка была шикарной!Поменяли около 6 мест в поисках рыбы и прозрака.Прозрак видел,полную луну сцука,видел!А рыбы не видел!!!
Из пострадавшей стороны только мой болевар!
Оторваныйе нижние крепежи заднего бампера.
Оторваный задний брызговик.
И в довесок,переднее правое колесо было тяжело ранено(боковой задир резины ну и коцаный диск).
Всем не только чистой воды.А еще и трофеев!
 

CubanPrincess

просто принцесса
Зарегистрирован
Сообщения
102
Реакции
505
Баллы
0
И в довесок,переднее правое колесо было тяжело ранено(боковой задир резины ну и коцаный диск).
Всем не только чистой воды.А еще и трофеев!
Привет, Денис! Видимо мы одними дорогами ездили) Тоже было тяжело ранено переднее правое колесо, совсем спустило - срез резины, доехали до дому до сервиса с божьей помощью, т.к. в наличии только докатка. А еще на рассвете мою машину атаковала стая бесстрашных перепелов, прогнала. Выслушала потом претензии отдыхающих - почему не перестреляла! Брэки!
 

Valera198020

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
29
Реакции
146
Баллы
0
Вчера вернулись из-за тридевять земель, на знакомом месте было мутновато, решили поискать новое с целью поплавать в хорошем прозраке и полюбоваться подводной жизнью. Не прогадали- прозрак 1.5-3 метра, глубины 2-3, небольшая текуха, в общем сказка:) Дневной заплыв принёс мне 1го подуста (как потом выяснилось неверный я выбрал маршрут). Напарники вышли с кучей достойной рыбы. Я огорчён, но ничего, ночью отыграюсь ;) Обновил свой рекорд по щуе 9300, но эта засранка отомстила - перегрызла сухожилье на указательном пальце :( НЕ СУЙТЕ РУКУ В ПАСТЬ К ЩУКЕ! ДАЖЕ В 5мм ПЕРЧАТКАХ! Теперь через неделю будут оперировать. Жена сказала - "Только так вселенная смогла сделать чтоб ты отдохнул и выспался, а то загоняешь себя". Хрен там, буду стрелять левой рукой!


[/QUOTE
] В дополнение к выше сказаному, дневная охота.
 

Valera198020

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
29
Реакции
146
Баллы
0
Вчера вернулись из-за тридевять земель, на знакомом месте было мутновато, решили поискать новое с целью поплавать в хорошем прозраке и полюбоваться подводной жизнью. Не прогадали- прозрак 1.5-3 метра, глубины 2-3, небольшая текуха, в общем сказка:) Дневной заплыв принёс мне 1го подуста (как потом выяснилось неверный я выбрал маршрут). Напарники вышли с кучей достойной рыбы. Я огорчён, но ничего, ночью отыграюсь ;) Обновил свой рекорд по щуе 9300, но эта засранка отомстила - перегрызла сухожилье на указательном пальце :( НЕ СУЙТЕ РУКУ В ПАСТЬ К ЩУКЕ! ДАЖЕ В 5мм ПЕРЧАТКАХ! Теперь через неделю будут оперировать. Жена сказала - "Только так вселенная смогла сделать чтоб ты отдохнул и выспался, а то загоняешь себя". Хрен там, буду стрелять левой рукой!


[/QUOTE
] В дополнение к выше сказаному, дневная охота.
ночная охота.
 

skarp

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,819
Реакции
15,350
Баллы
0
Тоже в выходные полазил по двум речкам. Стандартный набор щукарей на копчуху. Но теперь в одной речке у меня есть цель. Я её видел, щукерс 12-13 кг на вскидку, мало того, я мог по ней стрелять, но не стал этого делать по причине того, что пятизуб на её фоне выглядел просто как дробина для слона. Решил оставить на следующие поездки, чтобы до верного. После снилась зараза и смеялась - хрен найдёшь!
 

64сергей

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
366
Реакции
6,731
Баллы
93
В субботу у другана было мероприятие по поводу рождения дочки,попросил рыбешки немного.Съездил в секретный магазин - немного набрал.Все были довольны.
 

Вложения

mVus

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
22
Реакции
754
Баллы
0

oister

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
661
Реакции
4,236
Баллы
93
Река Д.
Конкурентов было сегодня много. Ничо, мы знаем места!
Поплавали вчера на этой реке Д., на двоих с Казахом набрали на поесть :smile:
Миша! Я вас с казахом больше не люблю... А свой кондиционер так просто ненавижу. Долбаные сопли!!! Просморкал я своё счастье :(
Хорошо кушаете :) Зачёт!
 

Rapans

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
744
Реакции
3,068
Баллы
93
В поисках прозрака и мега торофеев забрались с Александром1986 на секретный водоем. Вода +17, Воздух +12, Прозрак 1-2м, глубина 3м. Погода и условия для нырялки класс. Два часа комфортной нырялки трофеев не принесли. Трава, завалы были пустые или населены недорыбой. Перед выходом за полчаса взял на поесть

Всем чистой воды:drinks:
 

Адвокат67

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
4,344
Баллы
0
Моя первая Пятерочка, стояла недалеко от берега, прозрак хромал, бил на вскидку, удачно попал сверху вниз , прибил гарпуном, перебил позвоночник, почти не сопротивлялась, также попался усач под 4 кг., стоял на русле, как и два других, которых я про...ал, пока думал как надежнее выстрелить, у берега еще был взят язь под кг, трехчасовой сплав на 3км удался, доволен аки слон.



Всем ни хвоста ни чешуи.
 
Последнее редактирование:

G.A.V.

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
130
Реакции
1,438
Баллы
93
Отметил день знаний, добыв этих красавцев. Река, стояли на русле, на границе ложащейся кувшинки и чистого дна, днём. Ещё промазал в упор по хорошему лещу, вышел на меня из травы на сплаве, много щуки и окуня, но крупного пока не нашёл, да и после судаков было не до них. Вода 2-3м, но было немного взвеси после дождей. Всем Удачи!
 

kev

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
587
Реакции
3,110
Баллы
93
Посетили прошлогодний рыбный магазинчик. Мутняк на дне 1м, на поверхности 1,5-2, в плотном коряжнике "пузыри" космического прозрака, в который проваливаешся и офигеваеш, практически каждый нырок результативный наковырял судачков от кила до трех, щучка двушниица под раздачу попала, вся товарная рыба глубоко 10-12 м, одного судачка только на пяти нашел, хотя напарник глубже шести не лазил, забрал сазанчика на пятерку и мелочевки щуче-судаковой на копчуху, фоток не делаю на месте темно, а дома банально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху