• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Катяра, у нас тоже жуть... а я умная Маша зная что вчера вечером было холодно, одеваю шубу, выхожу утром на улицу, а там дождь!!!!! Я в шоке, поездка на метро отменяется, решено ехать все ж на авто... Потратила 20мин на поиск засранца подо льдом.... Зато пообщалась с соседом по гаражу) и 12км ехала 3 часа... их которых 1,5 часа расстояние 800метров.... жуть!!!!!

а на обратную дорогу ушло столько омывайке что придется завтра залазить уже не к себе в багажник.... моя кончилась
 

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,352
Реакции
2,421
Баллы
135
А я за кугелис.
Не знаю что это, но название какое-то интересное...
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
драники с грибами и с мясом-2 вида-тема:drinks:а я быстренько рыбных котлет сворганил:blush:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,352
Реакции
2,421
Баллы
135
Катяра, у нас тоже жуть... а я умная Маша зная что вчера вечером было холодно, одеваю шубу, выхожу утром на улицу, а там дождь!!!!! Я в шоке, поездка на метро отменяется, решено ехать все ж на авто... Потратила 20мин на поиск засранца подо льдом.... Зато пообщалась с соседом по гаражу) и 12км ехала 3 часа... их которых 1,5 часа расстояние 800метров.... жуть!!!!!

а на обратную дорогу ушло столько омывайке что придется завтра залазить уже не к себе в багажник.... моя кончилась
Да ладно жуть - нормальное движение.... :blush:
Я вот до работы седня 4,5 часа ехал (50-70 км). Один недостаток - болит правая нога (коробка автомат).
 

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
парень со стволами:drinks:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Я понимаю что оно нормальное...... но правая нога меня уже тоже начала посылать и каблук как-то стал пошатоваться :(



ПыСы: чем отмыть стекла боковые от этого "самого замечательного" лужсковского реагента
 

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
вчера было 0, сегодня -15 .....:diablo: и снега по колено :diablo:
у вас снег наверное чистят-а у нас денег нет-чистят типо только центральные дороги:diablo:но у нас -5 не больше:drinks:это уже лучше:drinks:
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Альфи, ой, сразу пошлячка..... мне может просто драники больше нравятся, а фот картошки дома нет :blush:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
у вас снег наверное чистят-а у нас денег нет-чистят типо только центральные дороги:diablo:но у нас -5 не больше:drinks:это уже лучше:drinks:
у нас например в первую очередь чистят парковки у префектур - это 100% а вот все остальное будет утопать в этом непонятно чем
 

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
Я понимаю что оно нормальное...... но правая нога меня уже тоже начала посылать и каблук как-то стал пошатоваться :(



ПыСы: чем отмыть стекла боковые от этого "самого замечательного" лужсковского реагента
Берём шампунь обыкновенный-натираем чистое окно-не смывая-просто втереть-не так сильно будет осидать грязь-да и смыть как два пальца на алкаголь:drinks:
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
что творим?
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
кстати,я там на видео кое что выложил-выкладывать дальше или что?
 
Сверху