• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Ну вот.... разозлили.... :sad:
пс. ты как мой драгоценный супруг - рыбу не ешь, от лобстеров отказываешься..... :beee: :biggrin:
 

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,352
Реакции
2,421
Баллы
135
Жесть какая...... смешная!

2 alfy
Никто пока не разозлил...
Пока никто....
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
а я вот испорченный жизнью и нарзаном пацан-и пиво пью и рыбку кушаю:drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,352
Реакции
2,421
Баллы
135
а я вот испорченный жизнью и нарзаном пацан-и пиво пью и рыбку кушаю:drinks:
Судя по всему еще не испорченный. Будешь испорченным - вот тогда не будешь ни пиво пить, ни рыбку есть....:mosking:
 

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
Жесть какая...... смешная!

2 alfy
Никто пока не разозлил...
Пока никто....
вообщем этого со стволами лучше оставить в покое-и выслать ему партию грибопрянофонариков-может подобреет и в банду возьмёт:shok:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Судя по всему еще не испорченный. Будешь испорченным - вот тогда не будешь ни пиво пить, ни рыбку есть....:mosking:
:lol::ROFL:Пионером больше не хочу быть.Лучше мальчишом-плохишом.
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
Катяра,а чего ето ты пряниками этими знаменитыми меня не угощал?вот придётся летом подкатить в гости по новой:diablo:
 

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,352
Реакции
2,421
Баллы
135
Вы все что-ли с запада????
 

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
Катяра,а чего ето ты пряниками этими знаменитыми меня не угощал?вот придётся летом подкатить в гости по новой:diablo:
так ты ж по сладенькому не прикалываешься-к твоему приезду угри копчёные-и конечно живые но в озере-для пробного отстрела будут подготовлены:drinks:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
так ты ж по сладенькому не прикалываешься-к твоему приезду угри копчёные-и конечно живые но в озере-для пробного отстрела будут подготовлены:drinks:
упс... я, конечно, не напрашиваюсь... :blush: но есть предложение встретиться на острове на Виштынце :biggrin: На плотике всего 800-900 метров грести :biggrin::drinks:
Заодно и познакомимся и поохотимся. И (наконец-то!!!) покажете мне как угрей куканить :sorry:
Только надо будет как нибудь внимание погранцов отвлечь....
 

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,352
Реакции
2,421
Баллы
135
всё пипец -прячьтесь-нас раскрыли-дада-все прибалты
А фигаче в теме так, что только успевай страницу обновлять....
Но на всякий случай в досье данные внес!
упс... я, конечно, не напрашиваюсь... :blush: но есть предложение встретиться на острове на Виштынце :biggrin: На плотике всего 800-900 метров грести :biggrin::drinks:
Заодно и познакомимся и поохотимся. И (наконец-то!!!) покажете мне как угрей куканить :sorry:
Только надо будет как нибудь внимание погранцов отвлечь....
Я тоже хочу... Но мне ну очень далеко... :sorry:
ну почти...соседи:lol:Эстоооонский йааа паррень...правда щас стажировку у финов на предмет задууумчифости проххошуу...:lol:
Не похоже... ни разу! :ROFL:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
упс... я, конечно, не напрашиваюсь... :blush: но есть предложение встретиться на острове на Виштынце :biggrin: На плотике всего 800-900 метров грести :biggrin::drinks:
Заодно и познакомимся и поохотимся. И (наконец-то!!!) покажете мне как угрей куканить :sorry:
Только надо будет как нибудь внимание погранцов отвлечь....
я за ночь проплываю примерно 2 км:blush:на рыбалке-бывает и больше-а куканить очень просто-могу рассказать-:drinks:погранцов тож знакомых мона поискать:drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
А фигаче в теме так, что только успевай страницу обновлять....
Но на всякий случай в досье данные внес!
а вот кстати вопрос-почему надо постоянно страницу обновлять-немного за...-надоедает:sorry:
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
упс... я, конечно, не напрашиваюсь... :blush: но есть предложение встретиться на острове на Виштынце :biggrin: На плотике всего 800-900 метров грести :biggrin::drinks:
Заодно и познакомимся и поохотимся. И (наконец-то!!!) покажете мне как угрей куканить :sorry:
Только надо будет как нибудь внимание погранцов отвлечь....
во,прикол про "грести на плотике"я тут по лету решил нечто вроде плотика с собой на озеро взять,ну и не нашол ничего лучшего как оранжевого цвета подушку от матраса надувного:lol:...через какое то время смотрю летит на всех парах ко мне лодка весельная-фины аж раскраснелись от натуги:biggrin:..они думали бедняги что птичка запуталась в сетях и спасать меня шли..а тут не птичка а кашак марзской:lol:
 
Сверху