• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии))

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Вот, прямо кто-то меня вспоминать начал))) - Икота!!!
Тут-а я тута!!)))
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
)))))
мало того - даже профиль начала смотреть))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Так))) Кто-то решил пару психологических тестов провести, используя мышей без их согласия, дабы подзадорить кое-кого из кошачих)))
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
А можно нам расшифровать?
Не понимаю вас дайвмать...
ну что расшифровывать... ЗД - золотой дельфин, глобальная выставка, на которой собирается народ чтобы пообщаться, выпить и просто хорошо отдохнуть... Бабай-клаб - небольшой ресторанчик в москве, очень уютное местечно с негромкой музыкой, шустрым персоналом, отменными кальянами и вкусной едой. Минус - работают до 24

Сегодня вечером как раз там собирались, столик сначала заказали на 16 человек, а конечном итоге нас было 29)))))

Администратор уже хваталась за голову, была явно не довольна... и больше думаю нас туда не пустят.. Хотя драк не было, мебель не поломали, стаканы не были)))))

Но по атмосфере наша сегодняшняя встреча напоминала ЗД. Да и кстати, почему мы еще сравнили с ЗД, потому что бар в гостинном дворе (это то место где проводится выставка) находится как раз возле туалета. Ну а тут было аналогично, не надо было идти до клозета через весь зал....
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
по мне так "дайвмать" прозвучало как-то грубо и думаю до сих пор обидеться или нет
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Видимо, что-то со словарем случилось... сорри что вмешался, любил раньше переводами заниматься)) Но видимо, переврал автора...
Ксения, все-равно приятно читать тебя на обычном! Русском языке!)))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
по мне так "дайвмать" прозвучало как-то грубо и думаю до сих пор обидеться или нет
Видимо, словосочетание "Вас дайвмать"(как то на мой взгляд, режет слух, слегка) таковым показалось:smile: или моя импровизация??
 

Dmir

Плавучий универсал
Зарегистрирован
Сообщения
270
Реакции
489
Баллы
63
по мне так "дайвмать" прозвучало как-то грубо и думаю до сих пор обидеться или нет
Ну как можно? Яведь не со зла.:blush: Экспромтом срифмовал, а стихоплюй видать с меня муёвый...:sorry:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Ну, если мое "вкаждойбочкезатычнечество" повлияло на настроение, то сорри от всей души!!!
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
в зеркало что ли посмотрелся на откормленного?))))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Ладно, раз подустали от самых западных рубежей нашей необъятной Родины в моем лице - умолкаю!!!
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
я себя пытаюсь заставить идти спать, завтра, ой т.е. уже сегодня на работу
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Эх, не люблю шестерки в цифирах, закончу семерками))) - Ксения, ты же вроде увольняешься из столь любимого мной финансового учреждения, разве не по барабану??? - Чтобы еще и по субботам выходить?
 
Сверху