• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Светодиодный фонарь (Переделка Lumen6,4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
А может попробовать сделать вот так? и провода ломатся не будут!!!
 

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
драйвер в черной раскоряке лежит так что закрывает центральное отверстие :-( - в этом вся жёппа.
 

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
оригинальная черная пластиковая деталь сложной формы. с двумя металлическими контактами на элементы питания. До колхоза в ее центральный разъем вставлялась лампа. В эту дырку из-под лампы и предполагается вставлять вращающийся контакт типа "тюльпан". Так? Так. А у меня эта дырка частично закрыта корпусом драйвера похожего на параллелепипед. Потенциально драйвер можно повернуть другой гранью и утопить в переборке этой черной раскоряки (чтоб отверстие открылось) - но это все надо переколхозить.
Поэтому пусть уж просто провода крутятся.
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
оригинальная черная пластиковая деталь сложной формы. с двумя металлическими контактами на элементы питания. До колхоза в ее центральный разъем вставлялась лампа. В эту дырку из-под лампы и предполагается вставлять вращающийся контакт типа "тюльпан". Так? Так. А у меня эта дырка частично закрыта корпусом драйвера похожего на параллелепипед. Потенциально драйвер можно повернуть другой гранью и утопить в переборке этой черной раскоряки (чтоб отверстие открылось) - но это все надо переколхозить.
Поэтому пусть уж просто провода крутятся.
Как знать!!! У меня с этим проблем нет!!! Я сделал точь так как лампочка ,Вставил и крути скалько хочь! провода не видно! Я фото выложил там видно!
 

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
Как знать!!! У меня с этим проблем нет!!! Я сделал точь так как лампочка ,Вставил и крути скалько хочь! провода не видно! Я фото выложил там видно!
а драйвер у вас - где? (ну и соответственно - какой?)
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
  • Спасибо
Реакции: RUS

spy4ik

спайчег
Зарегистрирован
Сообщения
1,075
Реакции
1,663
Баллы
0
Ну вот и драйвер! Он прософтовский. (теперь видно?)А дальше за драйвером кластер и линза.Просто я работаю токарем, и мне не составило труда сделать вот так! А все это подсмотрел вот здесь!!!http://freeelements.ru/i/index.php/spearfishing/spearfishingsamodelki/70-qlumen-x4-x6q-q
ну правильно! и я о том же! что у Вас драйвер - прософтовский, а у меня - планаровский ^-)
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
spy4ik
спайчег
А что розмеры разные? Разве нельзя чтото придумать? если заморочится!
 

Batman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
902
Реакции
611
Баллы
0
Я вот только не очень понял. почему прософтовский драйвер стоит таким образом..??? он же должен быть фольгированной стороной прикручен к радиатору...??!!!:scratch_one-s_head:
 

Cyclone

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
0
Если кто-нибудь в ближайшее время будет покупать комплект для переделки, купите пожалуйста для меня линзу на 4 градуса. А то 20 градусов слишком много оказалось. Деньги верну. Или готов обменять свою широкую линзу на узкую
 

одинокий

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
0
Привет всем!
Собираюсь сделать раздельник на диодах и нашел такое чудо _ 1P 10W High Power White LED 600-700lm 120 degree - 12V (ссылку не всавляет поэтому копировал название) По словам спецов к нему дрова не нужны, только ограничительные сопротивления. Прочитаю все соображения (даже бредовые, в них тоже есть смысл)
Аккум от БП 12V 7A.
 

Johnni Walker

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Мужики, хочу заказать вот такую штуку http://www.beriled.biz/product_210.html
Кто-нибудь юзал?
Да отличная вешь!!!!!!!!!!!!
Бери тока с узким лучем и на МС-Е, с широким брали в муняке плохо пробивает, а с узким в прозраке 1,5 метра, преврашаються в 3!!!!Доказано!!!!
И еще когда придет промотай резьбу фум лентой что в сантех. магазинах продаеться, а то балда имеет свойства протекать!!!
Бери не думай!!!!!!!!!!!
 

cover

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
А узкий луч-это сколько градусов?
 

Проныра

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
102
Реакции
41
Баллы
28
там же написано: Со вторичной оптикой от 11...30 градусов (навыбор), стало быть 11 гр.
 

Triton

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
99
Реакции
55
Баллы
0

nwit

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
280
Реакции
156
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху